Палили ли Вас при дрочке? 18+

Boomer

Неофит
Новичок
Потому что когда меня застукал мой парень за мастурбацией, у него было столько отвращения и призрения на лице.... Обозвал меня извращенкой, сексуально озабоченной, что веду себя как блядь.... У меня развился комплекс. С мужем иногда практикуем обоюдную, или я ему пока он делает куни. Но меня он не просил, по этому и считала что мужчинам это видеть не приятно....
Мне кажется мужчинам очень нравится смотреть как женщина мастурбирует. Это же красиво, а ещё я люблю когда она мне делает
 

Beaver2

Неофит
Новичок
Здравствуйте! Меня постоянно бабка палила, у которой я студентом комнату снимал, она вещи стирала когда я на учёбе был, а потом вечером не такая... Я носочки твои по стирала... Я трусики твои по стирала.... Я только спустя 10 лет понял почему она так говорила)))) я просто сперму то трусами вытру, то носками)))
А ещё раз там же сосед по комнате спалил. Утром не и говорит так с ухмылкой... Я слышал как ты ночью баловался, я я ему, и что? И всё, вопрос был решён...
А ещё меня жена палит постоянно, дождусь когда засопит и начинаю дёргать, а она в самый разгар как гавкает... Ты че делаешь???? А я типо ничего....
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Меня постоянно бабка палила, у которой я студентом комнату снимал, она вещи стирала когда я на учёбе был....
Зачем посторонняя бабка стирала твои вещи? ;o
... А ещё меня жена палит постоянно, дождусь когда засопит и начинаю дёргать, а она в самый разгар как гавкает... Ты че делаешь???? А я типо ничего....
Просто ты сильно за член дёргаешь. Ваша кровать трясётся, вот жена и просыпается :smeh:
 

Beaver2

Неофит
Новичок
Зачем посторонняя бабка стирала твои вещи? ;o

Просто ты сильно за член дёргаешь. Ваша кровать трясётся, вот жена и просыпается :smeh:
Не не, просто у бабки по контракту положено было стирать, убирать и готовить еду)))
А кровать большая и матрац многосекционный без вибраций... Она просто наверно специально делает так, чтобы я заикой стал)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну тогда непонятно, почему ты стремаешься.
Жена спит? Спит. Она секс хочет? Видимо нет, раз спит. Ты кончить хочешь? Да. Будишь её, чтобы потрахаться? Нет, удовлетворяешь себя сам. Она спит и ей хорошо. Ты дрочишь и тебе тоже хорошо. Единственная проблема в том, что она из-за тебя просыпается. Значит может не выспаться и быть в плохом настроении. С этим нужно что-то делать!
 

Beaver2

Неофит
Новичок
Ну тогда непонятно, почему ты стремаешься.
Жена спит? Спит. Она секс хочет? Видимо нет, раз спит. Ты кончить хочешь? Да. Будишь её, чтобы потрахаться? Нет, удовлетворяешь себя сам. Она спит и ей хорошо. Ты дрочишь и тебе тоже хорошо. Единственная проблема в том, что она из-за тебя просыпается. Значит может не выспаться и быть в плохом настроении. С этим нужно что-то делать!
Да я и не стремался)))) просто в тему палили при дрочке как смешно меня палят))
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
Думаю многих застукивали за мастурбацией. И меня не один раз) Неловкость прошла с возрастом) не против, чтобы и смотрели)
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Поддержу предыдущий пост. В детстве и юности это сложнее переносится, хоть меня и не палили, лет до 26, но это было на грани. Успевал всегда спрятаться, но ведь догадаться было не сложно. А иногда и по следам. А вот во взрослой жизни уже всё проще, ну разве только возбуждение нарастает, а вот желание спрятаться уже меньше.
 

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
Однажды на речке загорал голый и перед отъездом не удержался и передернул. А года поднялся вверх по склону увидел мужика на велосипеде. Он скоренько кинулся наутек. Я потом посмотрел с того места где он был и там все как на лодони. Сто пудово он видел меня.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Летом часто прогуливаюсь по лесам и полянка, отдыхаю на озёрах, иногда натыкаюсь на грибников и не только. Часто реакция у свидетелей просто уйти, но бывают и позитивные и негативные.
 

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
Летом часто прогуливаюсь по лесам и полянка, отдыхаю на озёрах, иногда натыкаюсь на грибников и не только. Часто реакция у свидетелей просто уйти, но бывают и позитивные и негативные.
Да не все адекватно и позитивно относятся к небольшим шалостям. Поэтому здесь и ищем единомышленников.
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Разное было, но чаще специально палился перед зрителями как я мастурбирую, хотя несколько раз палился несознательно. Но ничего интересного не происхоило, или просто смотрели как я дрочу или просто проходили мимо, поглядывая на меня
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Это уже интересно.
Чем всё заканчивалось?
Чем, чем... Анекдот знаешь?
В парке в кустах сидит кавказец и дрочит. И тут его застаёт женщина.
Женщина (возмущённо): Что вы делаете?! Это же онанизм!!!
Кавказец: Какой такой мэханизм?! Всё вручную. Отойди сэйчас бризгать будэт!
 
Верх