Пароль - PUTIN

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Робяты, и немногочисленные девчата. Хочу поделиться опытом общения с неким Укропом. Общались мы с ним давненько, а когда произошли известные вам события, то он резко поменял вектор общения. Общались мы с ним в телеге. Я пытался сохранить нейтралитет. Но когда он стал переходить на личности, то меня это взбесило!! Я ему одно, а он диаметрально другое. И ничего не слушает! Послал меня в эротическое путешествие)) Вот сейчас я понял что там зомби..
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Анчоус, ты не огорчайся. Там всем очень серьезно промыли мозги, причем даже старым коммунистам. Мы для них стали врагами номер 1...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Моя мастер по маникюру бежала с двумя детьми из Донецка 5 лет назад. Так вот она не общается с родителями и родным братом, которые живут под Киевом. Сколько раз она пыталась им доказать, объяснить всё. Бесполезно. Они просто вычеркнули её из своей жизни :(. Самые родные люди.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
А я думаю, кто первый сломается и поднимет тему. :zadumalsya:
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Робяты, и немногочисленные девчата. Хочу поделиться опытом общения с неким Укропом. Общались мы с ним давненько, а когда произошли известные вам события, то он резко поменял вектор общения. Общались мы с ним в телеге. Я пытался сохранить нейтралитет. Но когда он стал переходить на личности, то меня это взбесило!! Я ему одно, а он диаметрально другое. И ничего не слушает! Послал меня в эротическое путешествие)) Вот сейчас я понял что там зомби..
Аналогично! Матерятся ужасно, вроде стараешься с пониманием, нейтрально поговорить, без выплеска эмоций, но бесполезно. Все как один, целуйте своего Пу. в по... и все в этом роде.
Есть знакомые, которые уехали в Россию и не разговаривают со своими родными чисто по политическим обстоятельствам.
Выходя в Чат-рулетку в течении последних двух лет, рандомно соединившись с жителями Украины в ответ сыпались безосновательные оскорбления, с первых секунд, как-только они видели откуда я. Кстати, на ютуб один блогер выложил недавно такой же случай, только уже недавняя запись.
Честно говоря, вот как у меня получилось, жили не гадали, а тут они появились и нарываться стали, ни с хрена. Ненависть какая-то к русским. Я не видел нигде, что бы в России на каждом углу кричали "Слава России", но там реально как зомби. Не хочу никого обидеть, но пропаганда за многие годы сделала свое дело, что уже дети пропитаны этой ненавистью. Вот только за что именно, никто из них сказать не может. Пустой стёб, агрессия, унизительные оскорбления.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
- Люди, а подскажите сейчас Херсон у кого?
- У всего мира сейчас - ХЕРСОН!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
США и ЕС: Всё, Россия, сажай самолёты! На наших лизинговых самолётах ты больше летать не можешь! Мы запрещаем.
Россия: (флегматично) Ну ок.
*Российские авиакомпании прекращают полёты на американских и европейских бортах, находящихся в лизинге.
Россия: ЕС, хочешь фокус?
ЕС: Какой ещё фокус?
Россия: Смотри. Видишь, твой самолёт стоит?
ЕС: Ну да.
Россия: А забрать его можешь?
ЕС: То есть?
Россия: Небо для твоих самолётов закрыто, так?
ЕС: Блядь... Сама привези!
Россия: А ты закрыл небо для самолётов моих авиакомпаний. Если мои пилоты сядут за штурвал - это мой самолёт.
Израиль: (с блокнотиком) Россия, помедленнее, я записываю.
ЕС: Блядь!
Россия: А теперь фокус. Посмотри стоимость хранения самолёта.
ЕС: БЛЯДЬ!!!
Израиль: ЕС, продам гараж.
ЕС: (прикидывая стоимость) Спасибо, не надо.
Сербия: (ехидно) Причём сами себе проблему создали.
ЕС: Да заткнись ты уже! Турция, предоставь нам места для хранения самолётов!
Турция: Ты просишь о месте, но просишь об этом без уважения.
ЕС: Да ты охерела! Британия, сделай с ней что-нибудь!!!
Великобритания: (рисует авиационные маршруты в Азию в обход России) Отъебись. Своих проблем хватает. Как вообще летать над Ближним Востоком?! Да кто вообще эту жопу там устроил?!
*Немая сцена
США: Что вы на меня все смотрите?

Россия: Кстати, ЕС. Как там дела с "Северным потоком"?
ЕС: Ты - злобная кровавая диктатура! Мы не будем запускать этот тоталитарный "Северный поток-2"! Мы будем бороться с финансированием дикта...
Россия: (недобро улыбаясь) А кто говорил про второй поток?
ЕС: То есть?
Россия: (улыбаясь ещё шире) Хочешь фокус?
Германия: (бледнея) Блядь...
Австрия: (ехидно) О, не только я мёрзнуть теперь буду.
Россия: (положив лапу на "Северный поток-1") Вы готовы, дятлы?
ЕС: Ой, блядь!
Россия: (поглаживая вентиль) я не слышу.
Германия: ОЙ, БЛЯДЬ! ПОМОГИТЕ!!!
Австрия: Ой, глядите, как запели сразу, как им газ перекрывают.
Германия: США, дай газа!
Израиль: Немцы просят дать им газа... В этом есть что-то философское.
США: Отвалите! Россия, я больше не собираюсь покупать у тебя нефть и газ!
Россия: И титан?
США: Титан буду.
Россия: А я не продам.
США: Блядь! Ты поплатишься!
Россия: Я? Оглянись.
США: Что? Что не так?
*Армии России, ДНР и ЛНР берут в котёл украинскую группировку на Донбассе
Украина: Блядь! США!
ЛНР и ДНР: Украина, с юбилеем.
Украина: С каким ещё, блядь, юбилеем?
ЛНР и ДНР: Десятый котёл. Круглое число.
Украина: Блядь! Суки!

США: Венесуэла! Продай мне нефти!
Венесуэла: (эмоционально) Как ты можешь такое говорить? После всего, что между нами было!
США: Чего?
Куба: (серьёзно) Перевожу. Нахуй пошёл, капиталист поганый.
США: Блядь! Аравия! Продай нефти мне! И Европе! Живо!
Саудовская Аравия: Ты ко мне в гость приходиль?
США: Эээ... Чего?
Саудовская Аравия: Ты нога на нога закидываль?
США: Хули ты с акцентом таким говоришь??
Саудовская Аравия: Ты мне подошва показаль?
Все арабские страны: Уууу...
США: А чего такого-то?
Все восточные страны: Уууу....
Саудовская Аравия: (на чистом английском) Вот сам у себя нефть и соси.
США: Блядь!!! ОАЭ!
ОАЭ: (монотонным голосом) Абонент не отвечает или находится на хадже.
США: БЛЯЯЯДЬ!!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...круто девчёнки спели...


 

Chertovka

Администратор
Администратор
ТЕМА ЗАКРЫТА. УДАЛЕНЫ АГРЕССИВНЫЕ, ОСКОБИТЕЛЬНЫЕ сообщения в адрес конкретных форумчан...
...цивилизованное общение вы не осилили...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх