Переделка "Частной зоны"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ввиду того, что сабж коммерческого дохода таки не приносит (жаден у нас народ до халявы), появилась мысль провести некоторые реформы и изменить условия доступа, а заодно (возможно) добавить туда какой-нибудь новый контент.
Поскольку, как я понимаю, заинтересованных людей тут немало, жду ваших предложений :) У меня пока родилась только одна идея - брать оплату за доступ личными фотками (прислал свои - получил доступ).
 

ybiv

Форумчанин
Форумчанин
Ввиду того, что сабж коммерческого дохода таки не приносит (жаден у нас народ до халявы), появилась мысль провести некоторые реформы и изменить условия доступа, а заодно (возможно) добавить туда какой-нибудь новый контент.
Поскольку, как я понимаю, заинтересованных людей тут немало, жду ваших предложений :) У меня пока родилась только одна идея - брать оплату за доступ личными фотками (прислал свои - получил доступ).

Полностью согласен, я вот тут хотел скинуть свои фото, а не куда, все потому, что я новичек.=(( Обидно... Ведь заслужить доверие пользователя можно таким образом.
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
Полностью поддерживаю. Это идея оч классная. Я тож скину свои фотки....=)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Токо вот встаёт один вопрос :)
Зачем мне, как владельцу «Частной зоны», куча мужских фоток с членами? :)
 

ybiv

Форумчанин
Форумчанин
Токо вот встаёт один вопрос :)
Зачем мне, как владельцу «Частной зоны», куча мужских фоток с членами? :)

Тогда нужно было с низу мелкими буквами написать, только для девушек.)) Если моя подруга согласится на фото, то я выложу и ее!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Тогда нужно было с низу мелкими буквами написать, только для девушек.)) Если моя подруга согласится на фото, то я выложу и ее!
Ну сама-то зона, разумеется, не только для девушек :)
Однако ж интересны именно фотки подруг (благо у меня там контент аналогичный).
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
Во-первых, судя по другим сайтам у многих парней есть фотки не только их самих, но и их жён и подруг. Так что, я думаю, что если сделать условие типа фотки должны быть 50/50 (м/ж), то многие смогут поделиться не только своими фотографиями.
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
Во-первых, судя по другим сайтам у многих парней есть фотки не только их самих, но и их жён и подруг. Так что, я думаю, что если сделать условие типа фотки должны быть 50/50 (м/ж), то многие смогут поделиться не только своими фотографиями.
полностью согласна, но условия могут быть необязательно в таком соотношении м/ж

Во-первых, судя по другим сайтам у многих парней есть фотки не только их самих, но и их жён и подруг. Так что, я думаю, что если сделать условие типа фотки должны быть 50/50 (м/ж), то многие смогут поделиться не только своими фотографиями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх