Первый поцелуй!

H

horn313

Гость
Мне 15 и пока не было - но думаю скоро будет, хотя у меня прыщи на лице и из-за этого небольшие психологические проблемы
 

Трахальщик

Форумчанин
Форумчанин
А я восне спал и снился сон что я целуюсь с самой красивой девахой в классе. Мы бурно сосались её язык был в моём рту. Когда я проснулся я чуть не обосрался :confusion: Я отрываю глаза а на мне сидит мой пёс и лижит моё лицо и всё что на нём ;o Я потом сабаку чуть не прибил....
 

lal

Допущенный
Новичок
в 12 лет...мальчик провожал с катка.....в подъезде...трудноописуемые чувства, но по силе одни из самых острых в жизни....у меня подъезд до сих пор вызывает трепетные фантазии.....пару раз потом были кое какие забавы, но сейчас ваще никто не использует подъезды для игр...а жаль
 
P

Pedoffka

Гость
Ой! Ми в первый раз поцеловалсо в двенадцать лет, с другой девочкой, когда гуляли вечером во дворе:)
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
И что современные средства не помогают (к примеру Клерасил)? :unsure:


практически не помогают, очень слабый толк. Пошел на чистку, а там меня вобще изуродовали


может прыщи вы обсудите в более подходящей теме, а не в теме Первого поцелуя :) :smeh:
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
точно не помню. Лет в 14 вроде. Давно это было. А девушку помню. ))))
 

Mig

Неофит
Новичок
Поцеловался на природе ночью под мокрым снегом. Будто весь мир изменился вокруг. Потом 2 недели отойти не мог... Прекрасное чувство.
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
На Дне Рождения друга там была одна девушка которая мне ссамого начала приглянулась(как потом узнал я ей тож),... и напились вина и уже на коленках она у меня, вечер в душной квартире... ...Да тоже был некий шок почти сразу пьяный туман схлынул, было хорошо аж покраснел :wub:
 

Mig

Неофит
Новичок
Очень похоже на навязчивую эйфорию. Депрессия исчезла полностью и до сих пор не появлялась, а прошло уже больше 2 лет... Физически было просто очень приятно и классно. Первый поцелуй никогда не забудется... Помню даже запах природы... Бывает захожу в лес и узнаю знакомый аромат, воспоминания накатывают, позитив зашкаливает. Мне повезло, что рандомно поцеловался с любимой девушкой, причем это продолжалось до глубокой ночи. Еще помню, что лицо устало )
 

ghghgh7

Форумчанин
Форумчанин
лет в 12, как сейчас помню после школы, игра на желания, и о чудо, мне выпадает желание задать девочке, которая мне нравилась. ура поцелуй сорван. оваций правда не было, а вот несогласный взгляд запомнился надолго :zadumalsya:
 

doost

Допущенный
Новичок
Лето с 9го на 10й класс поцеловал и тут же присунул. Можно было и не целоваться.)
 

Lotos

Неофит
Новичок
Мне было 16, была зима, он проводил меня до подъезда и поцеловал. Мне не понравилось. В дальнейшем я, как могла, старалась избежать поцелуев))) Но потом привыкла и даже получала удовольствие)
 
Верх