Первый поцелуй!

Винни

Форумчанин
Форумчанин
мы с ним когда целовались, я случайно к его груди прижалась, а там сердце как у канарейки билось)) про возбужденный член вообще молчу))
Надо было кончить двоим. Так и до аритмии недалеко))
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
мы с ним когда целовались, я случайно к его груди прижалась, а там сердце как у канарейки билось)) про возбужденный член вообще молчу))
Еще бы))) нежное молодое тело в твоих руках))) застучит уж сердце
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Так женщины день за днем пьют нашу кровь. А излишки потом ежемесячно из них выливаются))
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Первый поцелуй первое хочу первое нельзя :smeh::smeh::smeh:
Ну а первый поцелуй осознанный с языком слюнями и тому подобное произошел когда мне было 12 лет это была девочка на 3 года старше это было во дворе я пришел а пацанов не было я уходить а тут Юля привет привет а где все наши ?не знаю вроде на речку пошли,я говорю тогда пошли ,пришли на речку а там их нет она мне давай искупнемся я не пошел а она искупнулась и тут как фильмах она медленно выходит из воды майка намокшая прозрачная вижу ее сосочки трусики тоже почти прозрачные у меня встал я ей давай пойдем обратно и вот как то мы сели взгляды встретились и незнаю что во или в ней произошло но мы начали целоваться бля!!! это так приятно было я помню мы всю обратную дорогу только целовались когда домой пришел посмотрел на губы Анджелина Джоли отдыхает но зато помню это гордое чувство Пацан!!!:smeh::smeh::smeh:
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Бывало так вот нацелуешься с барышней - а ноги потом и не идут домой . Выхода " эмоциям" нет, опухло и тащишься враскоряку . А потом доделать вручную , чтоб не было мучительно больно...
 
Верх