Первый раз №2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дрочун

Форумчанин
Форумчанин
Я раньше считал сколько дней я дрочил и сколько раз кончал в каждый день ! У меня была тетрадка специальная с надписью - Сколько часов я читаю в день - часы как вы понимаете были мои оргазмы и я выстраивал определенные графики внизу были дни а наверх количество мостурбаций . Было очень интересно на выходные графики всегда зашкаливали потому что шли эротические фильмы и за ночь я кончал 4 раза ! Потом я забросил это дело и пытался даже отучиться дрочить занялся спортом и т д но понял что без этого никак ! Зачем лишать себя удовольствия ?? B) B)
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
В Word'е 2003 всё это проще делать и пароль можно поставить и графики сделать. В нём я и веду свой "учет"
 

Дрочун

Форумчанин
Форумчанин
сумрак сказал(а):
В Word'е 2003 всё это проще делать и пароль можно поставить и графики сделать. В нём я и веду свой "учет"

Да это так но раньше и компьютер то был не у всех , а теперь это возможно . :)
 
С

Сигизмондович

Гость
Насколько помню получилось практически сразу. Правда пришлось попотеть. Было лет шесть, рука быстро уставала от очень быстрого вибрирования. Иначе было ни как!
 

aleks78

Форумчанин
Форумчанин
я впервые кончил в 12 лет немного не обычным способом.. я был влюблён в одноклассницу часто представлял её голенькой как и в тот вечер лёжа в постели я думал о ней представляя как я её раздеваю сильно возбудился и у меня встал не знаю почему но я снял трусы и лёг на живот представляя что ложусь на мою любимую девочку меня чуть не трясло от возбуждения и я начал совершать медленные фрикции буд то вхожу в неё (о том что мужская писька должна входить в женскую я знал от старшего брата) как же я тогда мечтал что бы это было взаправду и через короткое время.. каким же сладким и незабываемым был мой первый оргазм.. :THUMBS UP:
 

Дрочун

Форумчанин
Форумчанин
я впервые кончил в 12 лет немного не обычным способом.. я был влюблён в одноклассницу часто представлял её голенькой как и в тот вечер лёжа в постели я думал о ней представляя как я её раздеваю сильно возбудился и у меня встал не знаю почему но я снял трусы и лёг на живот представляя что ложусь на мою любимую девочку меня чуть не трясло от возбуждения и я начал совершать медленные фрикции буд то вхожу в неё (о том что мужская писька должна входить в женскую я знал от старшего брата) как же я тогда мечтал что бы это было взаправду и через короткое время.. каким же сладким и незабываемым был мой первый оргазм.. :THUMBS UP:
наверное все через это прошли ...
 

serega

Форумчанин
Форумчанин
Впервые помню...нашол журналы у родителей посмотрел, у меня конечно встал я начал ласкать член рукой сначала непонятное ощущение но всётаки оно мне понравилось!!!

Сравниваю сейчас свой первий опыт с девушкой почти то же что первый раз кончил от дрочки, что то произойшко а что точно незнаю - но приятное!!! :confusion:
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
ну я уже писал в одной из тем, что по настоящему (со спермой) кончил, трахая мягкую игрушку между ножек :)
в тот день вообще башню снесло от желания. такого сильного приступа - практически не контролируемого у меня больше не было.. вообще не помню своих мыслей, хотелось просто куда-нибудь это разрядить. .. по особенному..
 

Drochun59

Допущенный
Новичок
Первый раз кончил в 6 лет, прижимая член и яички к дивану спермы еще конечно не было, а в 9 лет начал кончать со спермой (очень удивился) почему вдруг трусы сырые стали :confusion:
 
Y

Yaldashka

Гость
Первый раз Кончил лет в 12-13, глядя на вырезку из газеты с голой женщиной! Как и многие - первый раз не понял что произошло и что это за жидкость.... Потом эта вырезка еще долго сопровождала меня в туалете и в ванной! )))
 

ptiza

Допущенный
Новичок
о тот первый и счастливый раз не когда не забуду.помню откатил я шкурку а там перхоть ну думаю надо убрать ее взял спичку идовай снимать не нето сырок так не снимеш а по ходу мне лет 13 в доме не кого нет стояк полный как посмотрю на своего богатыря так и хочеться что с ним сделать а что не пойму но интерес к нему все растет и растет .вобщем набрал я воду теплую в каструльку опустил туда его огалил головку первый раз смыл этот сырочек а потом думаю надо же его смазать отцовским кремом после бритья благо повезло крем был без спиртов и тут блин прозрение как пошла моя рука вниз верх не чего не могу понять вроде движения мне не знакомые но такое ощущение что я когдато это делал блин как кончил то сладко первый раз увидел сперму от кайфа чуть с ног не упал в жизни такого не когда не испытывал вот так пошло поехало но первый раз это незабываемо много спермы и первый кайф !!!!а ааа ща пойду передерну затвор все не могу!
 

Сойер

Форумчанин
Форумчанин
первый раз кончил когда дрочил в ванной, лет в 12. просто решил тогда тереть свой перец пока сперма не польётся, часа полтора на это ушло, но ощущения были потрясные! я потом пару дней вообще из рук его не выпускал - так понравилось!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх