1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Первый раз с парнем

Тема в разделе "Лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы и трансв", создана пользователем ingrid, 4 мар 2009.

1. Вано Вервейн

Вано Вервейн Неофит Новичок

Симпатии:
    10
    Совместно первый раз дрочил с парнем- кавказцем в общественной бане. В тот раз я один был там с бритым лобком и он, видимо, решил, что я гей. Подсел на соседнюю скамейку и когда стал мыться, то у него привстал член. Немного, но заметно. Я стал за ним незаметно наблюдать. Немного погодя понял, что он это для меня его приподымает. Делаю вид, что не замечаю. Он намылился, поднялся и стал шоркаться вехоткой. А встал так, что спереди его видно было только мне. Наблюдаю за ним вполглаза: а он моется и нет-нет, да писюн дернет. Раз дернул, другой, третий -он у него уже на 90" поднялся! У меня у самого уже разбух.Думаю пока вовсе не соскочил надо в душ сходить-поостыть. Пошел, а уже поздно-он у меня где-то на 45" привстал, пока до душа дошел вовсе на 60" полез. Я уж его руками прикрыл. Парень это все видел. В душе успокоился, пришел обратно на свою лавку. Пошел этот парень в душ ополаскиваться. Писюн так и стоит на 90"-никого не стесняется- идет через всю баню болтает своим членом. В душе опять встал так, чтобы мне его видно было и в наглую стал подрачивать. Доигрался до того, что он у него встал полностью.Но он стоял ко всем задом и поворачивался ко мне,когда рядом со мной никого небыло. Я уже открыто на него смотрел, мы несколько раз встретились взглядом, и когда он пришел на свое место, то предложил пойти с ним в туалет. Я приподнял веник с коленей и показал ему, что у меня стояк мощнейший и куда я с таким стояком пойду? Тогда он предложил прямо здесь. Я прикинул: сидим мы в уголке, народу не так уж чтобы много, на нас никто вроде бы внимания не обращает- в тихушку,думаю, можно, и согласился. Парень этот к залу сидел боком, да еще тазиком прикрылся, а я веником.Приподнял его только с одной стороны, чтобы парню было мой член видно. Короче, намылили ладошки и пошла работа. Я от перевозбужднеия сразу и кончил, а парень этот долго пыхтел, но все-таки тоже спустил так смачненько. Он просил меня после бани подождать его-я раньше пошел одеваться, но я быстренько смотался. Так и не знаю даже как его звали-то. Да и не важно.

drochercock, Masterbator и bobik нравится это.
  2. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    689
    Вот повезло тебе!

3. Инга

Инга Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    98
    В первый раз договорился с парнем на минет мне,а в итоге я отсосал тоже и в придачу получил в попу приличных размеров член,после чего моё отношение к сексу круто поменялось.

xxxkwadrat23 нравится это.
  4. zigizigi

zigizigi Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    17
    расскажи как ощущения первый раз когда взял в рот, сперму проглотил? И как решился первый раз, очень заводит.

5. Инга

Симпатии:
    98
    Когда я увидела с каким удовольствием и наслаждением он сосет,я снаяала начала гладить его член,а потом взяла в рот,так завелась,что и не заметила как он мне сначала раздразнил очко пальчиком,потом поставил раком,смазал и натянул меня.Я была так возбуждена,что после короткой боли сама стала насаживаться,как опытная шлюха.Мне так это понравилось,что на следующий раз я сама позвонила и предложила встретиться.И теперь уже сама первая взяла в рот,а потом стала раком и раздвинула булочки.Мне так понравилось что меня ебут,пошла купила пробочку и несколько фалломитаторов.Теперь практикую анальный сс в пассивной роли постоянно.

6. zigizigi

zigizigi Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    17
    получается, что когда тебе сосут заводишься и сам начинаешь сосать и в попу трахаться? Пришли фотки.

7. Инга

Симпатии:
    98
    user29948_pic2561_1464693265.jpg Все от самого тебя зависит,от обстановки,от отношения партнера,Меня все это завело.

Вложения:

BigDen, Андрей174, Jorik-BI и 2 другим нравится это.
  8. Инга

Симпатии:
    98
    7fafe332fab20fcbb9c51276c266db4f_2562.jpg Ну и если любовник желает,могу и в образе)

Последнее редактирование: 2 июн 2016
    parocka46, Jorik-BI, zigizigi и ещё 1-му нравится это.
  9. Phalos

Phalos Допущенный Новичок

Симпатии:
    6
    Первый раз трахнул парня лет в 35, пили пиво, ну он залез мне в штаны начала сосать, потом попросил его в попку трахнуть. я и трахнул)

10. SAHA 123

SAHA 123 Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    попробовал парня в женском белье ,конечно же это совсем другое чем с бабой , парень дает в попку с наслаждением а никак баба с гримассой боли на лице минет в принципе мало чем отличается

11. Инга

Симпатии:
    98
    Не скажи,парень минет лучше делает,он понимает как с членом обращаться надо)

12. SAHA 123

SAHA 123 Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    ну может небольшое отличие

13. Дина45

Дина45 Неофит Новичок

Симпатии:
    42
    427315.jpg

Инга нравится это.
  14. Дина45

Дина45 Неофит Новичок

Симпатии:
    42
  15. victor418

victor418 Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    81
  16. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    689
  17. Paul Gyers

Paul Gyers Посвящённый Член форума

Симпатии:
    69
    У нас классика жанра - мужчины и женщины (настоящие)...))) А у вас среди мужчин и те и другие , вот я и сказал "или как там у вас".. Там ведь вон дяденьки пишут от лица женского пола , думаю не будете отрицать этого?...Во всяком случае , не будем ругаться , у каждого своя дорога..Просто не в тот раздел зашел ))) Сорри еще раз и (правильно сказал) - адиос амигос )))

18. ivi68

ivi68 Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Как первый раз договорится с парнем

19. Инга

Симпатии:
    98
    Сначала попереписываться,постараться побольше узнать о нем,ну а потом решиться на встречу,что самое трудное)

20. ivi68

ivi68 Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Как правильно с начала переписывать.
    Уже давно переписываю,но ответ разные,и более пишут ответ,что у меня много лет возраста

Поделиться этой страницей