1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Первый секс и все об этом

Тема в разделе "Клуб девственников", создана пользователем Телемастер-маньяк, 25 мар 2007.

1. kykylya

kykylya Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    49
    еще Казань,Нижний Новгород

2. jbkjhbk

jbkjhbk Допущенный Новичок

Симпатии:
    9
    [
    ща напишку свой первы раз.это было летам в деревне тогда мне было 16 лет.ну как то раз я пашол в поля погулять не много.и не заветил как наткнулся на на марину она там загарала без лифчика но в трусиках.ну я ее напугал а она мне и только я хотел бежать прочь а марина мне постой иди сюда.ну я ей не я пойду но она меня всеровно уговариля .марине было вроде лет 25 или 27 точно не помню.дак вот когда я к ней подашол лифчик она уже одела.ну и начила меня спрашивать о том о все посматривал на ее груди и междног.а я был одет в майку и в шорты без трусов было жарко очень.пока я сматрел на ее у меня в стал член как кол.ну видать она спалила меня что я ее разглядываю и спалила сто у меня встал шорты бали не очень тесные и она заметила мой бугор между ног.и она начела меня спрашивать был ли у меня секс ну или ест ли у меня девушка.а я ей нет секса не было не разу а девушки тоже не было у меня.ну потом слова за слова.она мне хочеш попробовать это со мной.я ей не знаю.а она опять мне не бойся я сама все зделаю и полезла мне в трусы.уменя чуть серце не выскачело от этого.а член у меня уже стоял как кол и давно уже.я не знаю что произашло дальше может от валнение может от перевозбуждения и только она датронулась до моей головки,я тут же кончил ей на руку.марина мне потом ну вот что так быстро я только каснулась твоего члена.а я ей не знаю что это было.когда она вынула руку из моих шорт то ее рука была вся в сперме и она все слизала с руки и сказала она у тебя сладкая.и потом еще сказала давай еще раз попробуем член у тебя в боевом режими всеравн.потом марина сказала хочеш пою писю посматреть и пощупать?? я не успел не чего сказать как марина сидела уже без трусов и на меня сматрела ее гладка выбритая пися.она мне потрогай не бойся она не кусается,я протенул руку к ее писе на ощуп она была мягкая и теплая.я ее погладел немного.потом марина мне говарит снимай шорты тоже я снял,так как уже было не много не страшно.потом марина мне говарит зделаеш мне куни?? я ей а это как я не умею.она мне я тебя научу и взела раздвинула писю и говарит это нада что бы ты полизал языком вот этот бугарок понел сказала она,я ей понел.потом она легла на спину а я подлез к ней и раздвинул ее писю как она зделала.потом я начел лизать ее клитор потехоньку она прям виртелась как звея,гдето 5 минут я это делал а потом случилась то меня ошарашала.она выгнулась и обрызгала мне все лицо.ана потом сказала что кончила.потом она мне ты готов к сексу.я ей да.ну давай сказала она и встала ракам комне наринай меня трахать.только не кончай в меня сказала она мне.я ей хорошо по стораюсь.потом я подлез к ее попки и вставил в ее член это было просто здорова слов не ту что бы расказать там было пепло и так мокро что она текла вся.у меня даже яйца были все мокрые от ее влаги.гдето минут 5 я ее трахал.потом случилась страшное я не ожиданно кончил в ее просто не смог вынуть и спустил в ее.марина мне потом ты что кончил?? я сказал да прям в меня спрасила она,я ей да извени я не смог вынут было очень приятно и тепло.когда я вынул член то сперма хлынула на ружу.а марина бегом села на корточки и начела писать.хорошо что она не залитела.мы потом с не йчастенько трахались.но больше я не кончал в ее.вот такой мой первый раз был

Поделиться этой страницей