1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Пишите, познакомимся, пообщаемся!

Тема в разделе "Отстойник", создана пользователем shwarz-s, 30 июл 2006.

1. shwarz-s

shwarz-s Гость

Всем привет, я дрочу с 13 лет, и обажаю этим заниматься, где я этим только не делал, и в школе (Один раз прямо на уроке ;-) и на работе и в парке а больше всего мне запомнился один случай к нам с моей бывшей подругой пришли в гости ее сестра с мужем посидели выпили а квартира была однокомнатная мы им постелили рядом и легли спать. я проснулся часа в четыре и пошел в туалет иду назад смотрю все спят моя к стенке повернулась попа голая а сестра на спине лежит ножки раздвинуты киска голенькая а сама спит я так возбудился трусы спустил и начал дрочить такой кайф тут я увидел что Галя (так её зовут) смотрит на меня а я уже остановится немогу а она палец к губам подносит типа тише раздвинула губки киски и начала мастурбировать я от этого вида чуть сразу не кончил мы дрочили глядя друг на друга я кончил так как никогда а потом ещё смотрел пару минут на нее пока она не закончила потом она посмотрела на меня улыбнулась обняла мужа и уснула вот такая история Хочу познакомиться для совместной дрочки с девушкой возраст не важен главное чтобы любила дрочить или с парой фото на мыло вышлю пишите отвечу всем 100% shwarz-s@mail.ru очень жду!!!

2. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Мне твою тему опять в Помойку вынести? Сказано же было русским языком - если кто хочет познакомиться в реале, то надо указывать город, в котором живёшь (в самом посте или в профиле). Исправляйся, а то перенесу тему и вкачу предупреждение.

3. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Тема перенесена в Помойку в силу несоблюдения правил, указанных в предыдущем посте.

Поделиться этой страницей