Писи для маструбации т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
да-да, писюлечки восхитительны! мне с фотоаппаратом понравилась шалунья)) и с черным лаком на ногтях
 

Danyto

Форумчанин
Форумчанин
да-да, писюлечки восхитительны! мне с фотоаппаратом понравилась шалунья)) и с черным лаком на ногтях
О даа! та что с черными ноготочками, у нее такой станочек прекрасный плотный и дырочка анусовая нежна.
 

Xxmanx

Неофит
Новичок
А мне 1 фото, ну может быть и 2.
Ну и с черным лаком, по ходу она рулит))))
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
М-м-м-м-м...! Какие вкусняшки!!!!!!!!!!!:p::p::p:
177_1000.gif 364_1000.gif 502_1000.gif 817_1000.gif
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
ой, губками к губками превосходно!! я прям щас вспоминаю как это....ааа кисуля течет и губки девочки по ней скользят, а кожа внутренней части бедер вся в мурашках и такая шершавенькая)) и смазочка так тянется тонкой ниткой мммм
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
ой, губками к губками превосходно!! я прям щас вспоминаю как это....ааа кисуля течет и губки девочки по ней скользят, а кожа внутренней части бедер вся в мурашках и такая шершавенькая)) и смазочка так тянется тонкой ниткой мммм
Продолжай порадуй дедушку :drochit::drochit::drochit:
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
ой, губками к губками превосходно!! я прям щас вспоминаю как это....ааа кисуля течет и губки девочки по ней скользят, а кожа внутренней части бедер вся в мурашках и такая шершавенькая)) и смазочка так тянется тонкой ниткой мммм
Мне эта фотка тоже понравилась. Вообще в реале не попадались девочки с большими висящими губами, но как же они прекрасны)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх