Писи для маструбации т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Настолько чисто выбрито, что можно подумать, перед нами девочка, у которо йеще просто не растут волосики...
У моей любовницы так, а ей 24! Шугаринг, амиго! Бритье - прошлый век! Я вот в Москве ищу мужского специалиста по шугарингу, хочу, чтобы мне также все волосы удалили... пока не нашел!
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
У моей любовницы так, а ей 24! Шугаринг, амиго! Бритье - прошлый век! Я вот в Москве ищу мужского специалиста по шугарингу, хочу, чтобы мне также все волосы удалили... пока не нашел!
Так удали их себе сам. Специалисты будут в 99% делать это с прицелом на твою жопу... Так что либосам, либо - девочка.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
У моей любовницы так, а ей 24! Шугаринг, амиго! Бритье - прошлый век! Я вот в Москве ищу мужского специалиста по шугарингу, хочу, чтобы мне также все волосы удалили... пока не нашел!
Кто любовнице делает шугаринг?
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Так удали их себе сам. Специалисты будут в 99% делать это с прицелом на твою жопу... Так что либосам, либо - девочка.
Сам себе не удалишь так, как это сделает специалист.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
красивенькие пёздушки!:confusion:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
такие красивые пёзды у девочке:confusion:@}->--
 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Шикарные! Некоторое время назад только на такие фотки и дрочил, очень нравилось крупным планом рассматривать набухшие влагалища всех сортов, волосатые и бритые,розовые, темные, белоснежные, чего только нету
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх