ПЛЯЖНЫЕ ФОТО (в купальниках или топлес)

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос к знающим людям. А как на нудистском пляже обстоят дела с сексом, минетом? Просто в такой обстановке где все голые полюбому возбуждение будет
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вопрос к знающим людям. А как на нудистском пляже обстоят дела с сексом, минетом? Просто в такой обстановке где все голые полюбому возбуждение будет
Если у тебя будет возбуждение на нудистском пляже в Москве (Серебряный бор), соседи будут тебе не рады. Большинство людей приходит туда загорать, общаться, показать себя и втайне посмотреть на других. Для остальных случаев есть кусты или дальние окраины пляжа.

Так в Москве. Как на других пляжах, не знаю :)
 
Последнее редактирование:

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
Если у тебя будет возбуждение на нудистском пляже в Москве (Серебряный бор), соседи будут тебе не рады. Большинство людей приходит туда загорать, общаться, показать себя и втайне посмотреть на других. Для остальных случаев есть кусты или дальние окраины пляжа.

Так в Москве. Как на других пляжах, не знаю :)
Ну до Москвы мне далековато) но спасибо за инфу
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Если у тебя будет возбуждение на нудистском пляже в Москве (Серебряный бор), соседи будут тебе не рады. Большинство людей приходит туда загорать, общаться, показать себя и втайне посмотреть на других. Для остальных случаев есть кусты или дальние окраины пляжа.

Так в Москве. Как на других пляжах, не знаю :)
И на других аналогично. Правда видел ролики и фото где занимаются сексом на пляже а вокруг стоят и дрочат, но это скорее всего за рубежом.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... видел ролики и фото где занимаются сексом на пляже а вокруг стоят и дрочат, но это скорее всего за рубежом.
В Москве тоже так бывает, сам участвовал :kivaet:
Но так бывает исключительно в стороне от основного пляжа и подальше от адептов нудизма ))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Мда... Юное тело есть юное... Красота!
К сожалению время к женщине не милосердно, мало кто к 40 годам останется привлекательной
Всё сугубо индивидуально. И в плане сохранности тела, и в плане мужских предпочтений :)
 
Верх