ПЛЯЖНЫЕ ФОТО (в купальниках или топлес)

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, что с женской точки зрения этот купальник не совсем практичен. Он не для повседневной носки как я думаю. Не каждой понравится постоянное раздражение клитора и малых губ полоской ткани:otstoy:
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, что с женской точки зрения этот купальник не совсем практичен. Он не для повседневной носки как я думаю. Не каждой понравится постоянное раздражение клитора и малых губ полоской ткани:otstoy:
Он просто так свёрнут. Для фото.
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Есть подобный тип женщин, девушек с короткими ножками, преобладает такой тип фигуры у греческой рассы, понтийские греки. Их слышал называют низкопопые. Но есть в их рассе и довольно таки брутально красивые, высокие гречанки, похожи с виду на трансвеститов, довольно таки эрекциозные девчули :drochit:
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Скучные у тебя фотографии, trashman. Они не трогают душу и не возбуждают член. Почему так? У меня сложилось ощущение, что ты заливаешь на форум фотки по принципу «чтобы были». Жаль :(

Это моё имхо, возможно другим они нравятся.
 
Последнее редактирование:

trashman

Форумчанин
Форумчанин
Скучные у тебя фотографии, trashman. Они не трогают душу и не возбуждают член. Почему так? У меня сложилось ощущение, что ты заливаешь на форум фотки по принципу «чтобы были». Жаль :(

Это моё имхо, возможно другим они нравятся.
Абсолютно нет. Я лично на вот это фото почти каждый день кончаю. Может вкусы у всех разные..
 
Верх