По каким критериям вы выбираете себе партнёра? М+Ж

igors80

Познавший свет
Кандидат в члены форума
По каким критериям вы выбираете себе партнёра? На что вы обращаете внимания?
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
1- оригинальность, мозг
2- голос, интонация
3- ухоженность ( стиль)
4- младше меня
Привлекают: шрамики, татуаж, при наличии первых трёх пунктов , внешность и возраст значение не имеют.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Мне без разницы какая женщина. Я просто люблю и ценю женщин. Но вот сейчас вы будете кидать в меня камни.
Обажаю женщин с тёмными волосами.
Блондинки простите. Выбор за ними.
Привлекают: шрамики.

У меня тоже к этому есть. Люблю когда на теле родинки,так же шрамики. А крышу сдвигает от ,если на лице следы от оспы.
Может потому что моя первая женщина,которая учила меня всем азам секса была именно с ними.
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Мне без разницы какая женщина. Я просто люблю и ценю женщин. Но вот сейчас вы будете кидать в меня камни.
Обажаю женщин с тёмными волосами.
Блондинки простите. Выбор за ними.


У меня тоже к этому есть. Люблю когда на теле родинки,так же шрамики. А крышу сдвигает от ,если на лице следы от оспы.
Может потому что моя первая женщина,которая учила меня всем азам секса была именно с ними.
Повезло... Я самоучка )))
А шрамы для меня, думаю подчёркивают индивидуальность. За каждым своя история и хочется её узнать .....
 

Drocher44

Неофит
Новичок
Мне нравятся полненькие. Полненькие с маленькой грудью. Женщины к 50. Женщины которые смотрят. И вишенка... Дико возбуждает женский оргазм
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Аплодирую стоя!
Спасибо, не стОит! Считаю, что так и должно быть.

Персонаж под ником Anders уже начинает пугать своим поведением. Эдакое привидение, периодически возникающее и разговаривающее преимущественно само с собой и не реагирующее на вопросы...
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже так считаю, муж у меня тоже такой, а вот я не такая... Хотя физически не изменяла.... Борюсь с желаниями :confusion:
И кто побеждает? Желания или вы?

Удивительно, но критериев для выбора партнёра нет. Есть одна прекрасная штука, вот если зацепит чем нибудь, что прям хочется, то всё, этот человек нравится. И не важно какие у неё данные, рост, вес, цвет волос, фигура и т.п. Просто это моё.
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
И кто побеждает? Желания или вы?
Пока я))) но сопротивляться желаниям становится всё труднее..... Муж замечательный и как человек и как мужчина, не хочу ему причинять боль...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Пока я))) но сопротивляться желаниям становится всё труднее..... Муж замечательный и как человек и как мужчина, не хочу ему причинять боль...
Жизнь коротка. Обязательно нужно реализовывать желаемое. Чтобы потом было приятно вспомнить но стыдно рассказать :)
 
Последнее редактирование:

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Пока я))) но сопротивляться желаниям становится всё труднее..... Муж замечательный и как человек и как мужчина, не хочу ему причинять боль...
Главное в этой борьбе не остаться несчастной))) ведь жалеть о том, что не свершилось весьма печально)
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Жизнь коротка. Обязательно нужно реализовывать желаемое. Чтобы потом было приятно вспомнить но стыдно рассказать :)
Это да.... Мне уже столько приятного можно вспомнить))) ;-]
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Главное в этой борьбе не остаться несчастной))) ведь жалеть о том, что не свершилось весьма печально)

Значит, пора начинать рассказывать ;-]
Тогда я надолго засяду за мемуары))) И вы по мне будете скучать)))
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Главное в этой борьбе не остаться несчастной))) ведь жалеть о том, что не свершилось весьма печально)
Вы конечно правы, но ещё, можно поменять объект желания) Честно говоря жалела только один раз, и до сих пор жалею... Но у меня ещё есть возможность нагнать упущенное))) Если всё-таки решусь))))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Тогда я надолго засяду за мемуары))) И вы по мне будете скучать)))
Никаких мемуаров! Рассказывать нужно здесь! Чтобы была возможность оперативно отвечать на восторженные вопросы читателей :)
 
Верх