По каким критериям вы выбираете себе партнёра? М+Ж

Jha

Форумчанин
Форумчанин

кант

razdolb
Форумчанин
неуточнили что за партнер ? ..если по бизнесу то это выгода ) ..если любовный то искренность ) ..все остально не важно....если партнер по жизни то тут цепочка критериев и она интересна тем что возможно только один раз ) ведь лучшее что ты можеш отдать ты отдает только один раз ) .
 

В облаках

Неофит
Новичок
Не знаю по каким критериям, да я и не выбирала и не нравится он. Но что-то держит и не отпускает. Уже столько раз разрывала общение. Не пойму почему так и как слезть с этой зависимости.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не знаю по каким критериям, да я и не выбирала и не нравится он. Но что-то держит и не отпускает. Уже столько раз разрывала общение. Не пойму почему так и как слезть с этой зависимости.
А в чём заключается зависимость? Что хорошего в твоём партнёре? Внешность? Характер? Секс? Деньги? Харизма?
 

Lillo

Допущенный
Новичок
Что самое эротичное у мужчины) это мозг

Ну а если честно то: где то внешность, где то адекватность, отношение к сексу.
 

В облаках

Неофит
Новичок
А в чём заключается зависимость? Что хорошего в твоём партнёре? Внешность? Характер? Секс? Деньги? Харизма?
Я про виртуальное общение. У нас общение текстом, редко голосом. Я его внешность почти не вижу. Поэтому могу дорисовать и придумать. Но прекрасно отдаю себе отчёт, что может быть и как. Здесь больше эмоциональная зависимость. Вот не понятно, почему без общения становится тоскливо. А пообщаюсь, надоедает и хочется бросить. Его тараканы как-то взаимодействуют с моими.

Так ждёте женщин на форуме, что когда они появляются, не можете в это поверить.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

В облаках

Неофит
Новичок
Я сразу этого не понял. Тут тема про реальных.
В таком случае вопрос. По каким критериям ты выбираешь виртуального партнёра?
Виртуальные забавы раздел, разве не так?
В реальной жизни мой выбор совпадает на 90% с моими представлениями, отношусь к этому как чуду.

Я не выбирала виртуального, была необходимость в общении. Попробовала пообщаться и практически сразу столкнулась с ним. В вирте как и в жизни, трудно объяснить почему именно этот человек. Идет энергия, постоянно эмоции, потребность прочитать и написать, есть притяжение.
Нравится, что могу поделиться любым настроением, что он почти всегда на связи, и меня принимает со всей ерундой, что пишу, мы в чём-то похожи по характеру. Есть то, что не нравится и это очень мешает. Пыталась выстроить общение по-другому, т к. ценю такие эмоции, но не была услышана. Значит будем разрывать, пока сложно.
 

Дмитрий49мск

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если трахнул раз и хочется её еще... Трахнул второй раз и опять о ней мечтаешь - то это твоя женщина... Всё просто на этом этапе... Ну а как дальше сложится этого никто не может знать и предугадать... Причём это действует и для реальных и для виртуальных подруг ;)
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Бывает, глянешь на женщину - вроде красавица, фигурка, а ничего с ней не хочется, ну просто не нравится и член на неё не стоит. А на другую только глянешь - не супер красавица, а только глядя на неё уже хочется и член дымится...
 

Just Nikol

Форумчанин
Форумчанин
В первую очередь обращаю внимание на внешность...есть определённый тип женщин, которые мне нравятся...ну а остальное мелочи...главное что бы нравилась внешне.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
В первую очередь обращаю внимание на внешность...есть определённый тип женщин, которые мне нравятся...ну а остальное мелочи...главное что бы нравилась внешне.
А если она тупая будет, что двух слов связать не может?:)
 

Just Nikol

Форумчанин
Форумчанин
А если она тупая будет, что двух слов связать не может?:)
Ну и что, я же с ней знакомлюсь не интелектуальные беседы проводить, а как правило для секса, а для этого хорошенькой внешности и фигурки достаточно...
 
Верх