По каким критериям вы выбираете себе партнёра? М+Ж

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
А бывает и так что пытаешься выбрать по критериям и тут бац... Какой нибудь облезлый котяра (я про облезлых, не про наших породистых), тянет к тебе лапки.... Иииии туман в голове, бабочки в животе, мозг ещё пытается сопротивляться, но куда ему против зова природы....
Да, знакомо и мне такое, тянула ко мне лапки одна кошка драная. Весь мой разум сопротивлялся, но организм его не слушался. Как оказалось, разум, как обычно, был прав...
Как там говорится про злость любви и мелкий рогатый скот, короче, вы в курсе...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А бывает и так что пытаешься выбрать по критериям и тут бац... Какой нибудь облезлый котяра (я про облезлых, не про наших породистых), тянет к тебе лапки.... Иииии туман в голове, бабочки в животе, мозг ещё пытается сопротивляться, но куда ему против зова природы....
И тут я вспомнил хокку знаменитого Басё из 17-го века:


Вконец отощавший кот
Одну ячменную кашу ест…
А еще и любовь!
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Я так понимаю тут рассматривается партнёр для вирта? Если да, то для меня важно умение выражать эмоции в текстовом формате. Не рвусь к общению голосом, к визуальной картинке и т.д. Образ партнёра у меня вырисовывается мысленно в голове и мне этого достаточно. Почему-то в детстве я не мог после прочитанной книги смотреть фильм по этому произведению т.к. мои герои из книг были совсем не похожи на героев из фильма. Как-то так. ;-]
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Я так понимаю тут рассматривается партнёр для вирта? Если да, то для меня важно умение выражать эмоции в текстовом формате. Не рвусь к общению голосом, к визуальной картинке и т.д. Образ партнёра у меня вырисовывается мысленно в голове и мне этого достаточно. Почему-то в детстве я не мог после прочитанной книги смотреть фильм по этому произведению т.к. мои герои из книг были совсем не похожи на героев из фильма. Как-то так. ;-]
Ты "Айвенго" читал?
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

Alex1972

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как то познакомился с женщиной , на вечеринке. Вокруг было много интересных, а эта никакая. Не лица не фигуры . Мыш серая. Но запах от нее исходил какой то манящий.. Весь вечер крутился вокруг неё, потом пошли к ней. Всю ночь трахал ее , оторваться не мог..смотрю на неё, некрасивая , даже что то отталкивающее есть. А член дымится и хочу и хочу и хочу))). Подобного больше не случалось, но в памяти осталось. Так что бывает, что не ты выбираешь партнёра, а природа за тебя..Я потом подумал, бывают пары семейные, он нормальный видный она страшная как жаба, наверное подобный случай. Природа пошутила)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Так что бывает, что не ты выбираешь партнёра, а природа за тебя...
А может не ты и не природа выбирали, а партнёрша выбрала тебя? Немного феромонов... немного парфюма... цап!.. и ты в её паутинке :smeh::smeh:
 

Alex1972

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А может не ты и не природа выбирали, а партнёрша выбрала тебя? Немного феромонов... немного парфюма... цап!.. и ты в её паутинке :smeh::smeh:
Нет, это был 93 год. Ставропольский край и даже не районный центр. Тогда о феромонах и хорошем парфюме даже председатель колхоза не слышал)). Так что тут как раз естественные феромоны были..А выделялась она их массово..
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как то познакомился с женщиной , на вечеринке. Вокруг было много интересных, а эта никакая. Не лица не фигуры . Мыш серая. Но запах от нее исходил какой то манящий.. Весь вечер крутился вокруг неё, потом пошли к ней. Всю ночь трахал ее , оторваться не мог..смотрю на неё, некрасивая , даже что то отталкивающее есть. А член дымится и хочу и хочу и хочу))). Подобного больше не случалось, но в памяти осталось. Так что бывает, что не ты выбираешь партнёра, а природа за тебя..Я потом подумал, бывают пары семейные, он нормальный видный она страшная как жаба, наверное подобный случай. Природа пошутила)
Да, тоже доводилось такое испытать)))
А самое главное, запах реально есть, но описать его не получится))) На что похож и что из себя представляет. Причем запах сильный, но кроме тебя его никто не чувствует
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я выбираю партнера не умом и не сердцем)) Я не знаю как ответить чем именно и как... Вообще по жизни люблю все блестящие и потерянное))
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Я выбираю партнера не умом и не сердцем)) Я не знаю как ответить чем именно и как... Вообще по жизни люблю все блестящие и потерянное))
Это получается достаточно одеть свитер с люрексом и потеряться?:)
 

Chertovka

Администратор
Администратор

flasher18

иллюзионист
Модератор
... люблю все блестящие и потерянное))
По этим параметрам Гугл выдаёт только такое:
4eQGqzBBUSc.jpg
 
Верх