Под созвездием змеи

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Когда-то держала подобного зверя в руках, правда одетая)) всего удержать не могла, тяжелый зараза. Но кожа очень приятная на ощупь, особенно когда двигается по телу...Некоторым девушкам очень нелегко на фото:)
Возбуждает вас обнаженная женщина со рептилией ? Решились бы потрогать? (обеих:spiteful:)

Есть немало общего между женщиной и змеей, не находите?...

02.jpg 1ab736d09350b8fd698bf3f669a59554.jpeg 5-zvezdy-so-zmeyami.jpg 335f7ba6-446a-3fd9-ae5a-76fb2fc9f880.jpg 11.jpg 1875_1875-03.jpg 020615jlawsnake.jpg 24641_original.jpg 296188_900.jpg 052644136.jpg 86254122.jpg a382e5f2c4495928d2fe739362716c93.jpg andrew_blake_valentina_snake_006.jpg andrew-blake-1534_9_big.jpg image.jpg seks_foto_goloj_negritjanki_so_zmeej_16.jpg
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Как же без танца Сальмы с тигровым питоном, длина 2,5 м. Бедра Сальмы круче:)

Не могу понять до сих пор что мне больше нравится или
Tito & Tarantula
или Сальма Хайек или обо посколько всё так гармонично всё так сексуально всё так дрочибельно
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Со стороны конечно красиво.. При том, что обожаю женскую половину, гадов на дух не выношу.. У меня на них какой то скрытый бзик!
а как же ужик?)) с ужиком хотя бы рискнул потрахаться?:smeh:
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
а как же ужик?)) с ужиком хотя бы рискнул потрахаться?:smeh:
Что странно.. Пацаном ужиков в кармане таскал, девченок пугал.. А потом раз, как серпом по яйцам! Отвращение до холодного пота.. Чудны дела твои, господи! Так что сейчас для меня и ужик-антивиагра!
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Ну... питон в качестве декора для красивого женского тела (которое, впрочем, и не нуждается ни в каком декоре) - это я еще понимаю, хотя с некоторым внутренним содроганием. Вот хуже, когда некоторых фотокрасавиц их фотохозяева заставляют этого питончика - небольшого, но юркого, - засовывать себе во влагалище и таким образом пытаться показать нам, мужикам, как они тащатся от такой мастурбации... По-моему, это точно за гранью морали, по-другому не скажешь.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Ну... питон в качестве декора для красивого женского тела (которое, впрочем, и не нуждается ни в каком декоре) - это я еще понимаю, хотя с некоторым внутренним содроганием. Вот хуже, когда некоторых фотокрасавиц их фотохозяева заставляют этого питончика - небольшого, но юркого, - засовывать себе во влагалище и таким образом пытаться показать нам, мужикам, как они тащатся от такой мастурбации... По-моему, это точно за гранью морали, по-другому не скажешь.
да, видела такие фото и видео, но загружать не стала..)
 
Верх