подрачивать просто так

oyl

Форумчанин
Форумчанин
раздражали ли вы свои половые органы, точно не собираясь кончить? просто так, потому что приятно?
я в туалете довольно регулярно так делаю...просто приятно - несколько движений, полувставший член - и на этом все
а жена так подрачивала себя лежа в постельке раньше, когда я бывал в командировках - и при этом не кончала
просто было приятно теребить писю

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Конечно, да! Отчего же нет? Любое удовольствие для себя любимого, что же тут плохого?

eSo

Неофит
Новичок
Лучше все же довести дело до конца.
А по сабжу, да, конечно.
Как-то подсознательно. Иногда даже во сне. ;o

coder

Форумчанин
Форумчанин
Постоянно так делаю, чаще всего когда сижу за компом, а подрочить нет возможности, но только не очень много, а то потом будет трудно остановиться

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Постоянно это делаю... Можно- просто так.. Сунул руку и потрогал, помял член несколько секунд.. если енто дело продолжать- тогда будет полноценный онанизм с окончанием... Но можно и остановиться...

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Конешно и мне ето нравитса ет даш мошн на3вать масажем :)

парниша

Форумчанин
Форумчанин
раздражали ли вы свои половые органы, точно не собираясь кончить? просто так, потому что приятно?
я в туалете довольно регулярно так делаю...просто приятно - несколько движений, полувставший член - и на этом все
а жена так подрачивала себя лежа в постельке раньше, когда я бывал в командировках - и при этом не кончала
просто было приятно теребить писю
Конечно, делаю это часто. Да чаще всего вообще не задумываешься о том, кончать или нет. Теребишь себя теребишь, удовольствие получаешь... если вдруг чувствуешь, что надо кончить, идёшь куда-нибудь в ванну или в туалет и парой движений доводишь себя до кондиции. А если нет --- то и нет. Ну конечно, если весь вечер себя подрачивать, то минимум однажды кончить потребуется.

oyl

Форумчанин
Форумчанин
Нет.
Бывает только чисто машинально перед компом(не на что-то возбуждающее)
Но если уж начала-грех не довести дело до конца:)
ну перед компом - это всегда))))даже если там совсем чтото неэротишное))

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Ну если только изредка) привык что дело надо доводить до конца 8)

C

chch

Гость
у меня тоже часто без причины рука в трусы лезет... и если есть возможность то довожу до оргазма!!!;)) хотя если и нет.. тоже приятно!!

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
Как правило с этого начинаю, а продолжать или нет - смотрю по обстоятельствам.

Сверху