1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Подводим итоги 2010 года!

Тема в разделе "Поздравлялка и праздники.", создана пользователем Не леди, 19 дек 2010.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Подходит к концу 2010 год, что он вам принес? :) чем этот год запомнился? у кого какие радости или потери были в этом году, давайте поделимся.....

2. Paul Gyers

Paul Gyers Посвящённый Член форума

Симпатии:
    47
    Я с женой развелся! )))) Грустно конечно , но , что делать, бывает и такое!.. :zadumalsya: А вообще , год для меня самый ужастный...Быстрее бы кончился!!!!

3. Не леди

Симпатии:
    186
    Эээммм, дык вы вроде писали давече о проблемах с женой в теме Насколько вы честны в отношениях , это вы с ней развестись уже успели или это уже другая жена? :zadumalsya:

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  4. another2007

another2007 Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    У меня этот год был чем-то лучше прошлого. Не скажу что много хорошего было или плохого, но бывали хорошие моменты. Например было несколько встреч с живыми людьми. В частности даже трое человек с этого форума. Больше всего запомнился этот год, тем, что я наконец-то побывал на красной площади в Москве и еще некоторых местах столицы благодаря некоторым людям. Пусть и из жалости ко мне, но хоть так смог что-то увидеть дальше своих четырех стен. Ну а так завел несколько виртуальных собеседников в чатах, с некоторыми виделся раз или даже пару раз в реальном мире и быть может их тех с кем немного общаюсь еще увижу. Вот например благодаря этим разовым встречал побывал в нескольких парках Москвы. Так интересно посмотреть что-то новое, новую еще для меня местность.

На самом деле если попробовать все написать что произошло у меня, то это будет весьма много текста. И что-то я бы не хотел выкладывать тут хотя бы по причине, что вдруг какой человек который меня знает это все прочитает и догадается кто автор. В целом могу сказать год был хорошим. Возможно еще послужило то, что как встретишь новый год так его и проведешь. Этот новый год я встречал на работе (попала смена на 31е декабря) и вот таков оказался результат в течении года. Но я не очень верю во все эти приметы и суеверия. Остается наедятся что следующий год не будет очень плохим или хотя бы не хуже этого.

5. Paul Gyers

Симпатии:
    47
    Не Леди , все верно! Сначала были проблемы , теперь их нет...Все просто решилось. Буквально два дня назад , мы разъехались , я снял другую квартиру и переехал.... :non_banana1:

6. Не леди

Симпатии:
    186
    Ну это ещё не развод :smeh: всё может измениться.

7. Paul Gyers

Симпатии:
    47
    Не знаю , не знаю...Как-то надоело все время решать проблемы , вместо того , чтобы жить и радоваться жизнью! )) Какая-то взаимная неудовлетворенность .... :zadumalsya:

8. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Я уверена, что люди, с которыми ты гулял по Москве, встречались с тобой отнюдь не из жалости. Скорее всего, им даже в голову не приходила подобная мысль! Им просто было интересно точно так же, как и тебе.

Вот почему ты настолько ставишь себя ниже прочих в чужих глазах?! Понимаешь, эти люди НЕ ЗНАЮТ о том, что ты их "хуже". Это "знаешь" только ты сам и зачем-то пытаешься внушить другим. Так что "прогулялись со мной из жалости" - это всего лишь твои мрачные фантазии, которыми ты только понапрасну себе жизнь отравляешь.

9. Не леди

Симпатии:
    186
    У меня очень плохой год был...я потеряла маму...не пережила это и не смирилась ещё пока с этим. :(
    В личной жизни тоже не айс...но это я пережить могу.

Правда были и хорошие моменты....пол года назад устроилась на новую работу и очень довольна, очень-очень-очень , всё устраивает, коллектив супер, это пожалуй единственно удачное за этот год :)

А пожелать самой себе хочу в новом 2011 году - влюбиться и что бы меня полюбили...я набегалась и нагулялась уже, и кажется созрела для этого взрослого чувства :zhuet: :nozhka:

10. Paul Gyers

Симпатии:
    47
    Блин , а ведь это же здорово!!!!! ))))
    Не Леди , думаю , что (даже уверен) , что будет гуд! .......... :non_banana1:

11. another2007

another2007 Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    Я им много чего просто до этого рассказывал про себя же. Вот одному собеседнику стало так жаль меня, что показал этот человек мне центр столицы немного. Что касается остальных встреч, то и там люди много чего уже знали плохого обо мне, точнее какой я. Конечно я не рассказывал все все, но много чего лишнего выдавал о себе. И еще я всегда если где-то в офф-лайне вдруг, то стараюсь всячески показать или сказать открыто, что я хуже их. Ну поживем посмотрим что в новом году будет....

12. Macinia

Macinia Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    для меня этот год был очень удачным!
    наконец то нашла того единственного и неповторимого! вышла замуж, отправилась в незабываемое путешествие - и все с любимым!

из негативного... летом умер дорогой для меня человек - Войтецкий В.В., с которым я была знакома с детства...
    ну и разбила свою любимую машину,мелочь конечно,но неприятно

13. Алексей Развратный

Алексей Развратный Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    в этом году, наконец-то закончил ремонт дома( длился 4 года) и купил машину. А в будущем году , очень надеюсь, что наконец-то у нас с женой появится ребеночек!!!!

Поделиться этой страницей