1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Подводим итоги 2011 года!

Тема в разделе "Поздравлялка и праздники.", создана пользователем Не леди, 15 дек 2011.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Что принёс нам этот год?

2011 удачный или неудачный для вас? что произошло, какие события у нас? давайте поделимся :)

2. another2007

another2007 Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    Интересная тема, особенно учитывая, что давно уже и не знал чего писать на этот форум.
    2011й год еще не кончился. Кто знает, что еще преподнесут последние дни.
    О достижениях. До середины лета год шел весьма очень тихо у меня. В начале года был один поход с незнакомыми людьми в музей (больше разумеется я никого не видел из них). Но вот с июля мир чуток пошатнулся. Наконец-то я купил велосипед. Это было самое яркое впечатление за этот год! Благодаря которому я повидал не мало ближайших мест, а так же лесов, полей и прочего. Но самое еще интересное, что мне довелось чуток поговорить живыми людьми. Конечно девушек там не было, но и с парнями и дядьками парой слов обмолвится уже достижение. Велосезон закончил я наверное неделю назад, проездив за почти 5 месяцев около 2600+ км с наибольшем разовым пробегом более 75 км. Так же стал несколько быстрее передвигаться, т.к. благодаря велосипеду еще сбросил несколько лишних кило. Так же летом было еще одно хорошее событие. Через старого знакомого сумел раздобыть некий интимный девайс, но вот беда: спустя пару месяцев этот девайс стал рваться и сейчас уже пришел практически в негодность. Вывод что китайские поделия фигня! Печально, но что было то прошло. Теперь остается в завершении уходящего года купить лыжи и перейти с велосипеда на них дабы снова иметь повод выбираться на улицу....

3. Сааш

Сааш Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    +
    1. Начал продолжительно встречаться с девушкой
    2. Запустил видео-блог.
    3. Отхватил повышение по работе.

-
    1. До сих пор «в жопе»!
    2. В тему поста выше — мало катался на велике..

4. Не леди

Симпатии:
    186
    Вот это прогресс, молодец! Велик это вещь, сама хочу :) хорошо зная, твои историю, могу только похвалить, действительно молодец ))

5. indofan

indofan Член форума Член форума

Симпатии:
    68
    У меня год был в целом положительный: я побывал в местах, в которых давно мечтал побывать, получил повышение, занимался сексом с девушкой, с которой давно хотел заняться)

6. Bigsley

Bigsley Не спорь. Член форума

Симпатии:
    14
    Весь год прошел в универе почти. Летом занимался ремонтом дома. Особо так ничего не изменилось.

7. Не леди

Симпатии:
    186
    У меня 2011 год наверное один из самых счастливых :glazki: событий много произошло и в основном хорошие. Моя жизнь кардинально изменилась.

8. MaD_WoLF

MaD_WoLF Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    И для меня 11год один из самых хороших. Только самые приятные воспоминания. многое из задуманного получилось.В общем год позитива :i-m_so_happy:

А вот еще и снежинки на экране падают - радует)))

9. homer89

homer89 Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Для меня 2011-й, по большому счету, стал годом застоя и неопределенности. Ибо планировал найти работу, которая бы нравилась и всё на ней устраивало, но этого не удалось. Что-то мне постоянно мешает. Либо плохая транспортная доступность раб.места, либо само предложение, либо... робость что ли некоторая? Бывало, найду на сайте объявлений что-то интересное, думаю - завтра позвоню. Назавтра - "нет, лучше завтра позвонить - сегодня футбол интересный ночью будет, не высплюсь". И в итоге вакансию снимают.
    Также в ноябре пришлось усыпить пса, он был старый (18 лет) и больной, на ногах не держался и гадил под себя. Считай, росли вместе - я на 4 года старше. Думал, что он помрет еще во время моего пребывания в армии, но нет - он "дождался" и прожил еще полтора года после моего возвращения.
    Нда... Что-то один негатив, ничего позитивного. А может я не беру в расчет какие-то позитивные мелочи, хз.
    ---
    Хотя нет, есть позитив - все проблемные зубы залечил.

Поделиться этой страницей