Поговорить об онанизме с женой, друзьями, родственниками, коллегами.

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Считается, что практически все 100% мужчин занимаются онанизмом. Тем не менее, практически ни один из них не признается другому в этом. В общественном мнении накрепко заложено, что онанизм - удел слабаков и горьких неудачников, а настоящий мужик должен ебать баб направо и налево. Учитесь у коммунистов разъяснительной работе среди населения...
В лучшем случае могут ответить "Ну, в далеком детстве, оно конечно..."
 
Последнее редактирование модератором:

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Считается, что практически все 100% мужчин занимаются онанизмом. Тем не менее, практически ни один из них не признается другому в этом. В общественном мнении накрепко заложено, что онанизм - удел слабаков и горьких неудачников, а настоящий мужик должен ебать баб направо и налево. Учитесь у коммунистов разъяснительной работе среди населения...
В лучшем случае  могут ответить "Ну, в далеком детстве, оно конечно..."
:) так одно ведь другому не мешает... тем более не знаю как насчет БАБ, но большинству моих подруг очень нравится смотреть как мужчины онанируют... это сильно возбуждает!
...просмотров 18, ответов 5... остальным западло было ответить?!
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Не скрываю, и не собираюсь... Но из друзей-знакомых на мою думку мало кто знает что люблю дрочить. Просто как-то никто не интересуется, никто не спрашивает А бегать с плакатом "Я фанат дрочки" на мой взгляд не совсем культурно. люди ведь разные и тех которые онанизм не любят тоже надо уважать)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Не скрываю, и не собираюсь... Но из друзей-знакомых на мою думку мало кто знает что люблю дрочить. Просто как-то никто не интересуется, никто не спрашивает А бегать с плакатом "Я фанат дрочки" на мой взгляд не совсем культурно. люди ведь разные и тех которые онанизм не любят тоже надо уважать)))
Бегать с плакатом "Я фанат дрочки" на мой взгляд ничуть не более неприлично чем с плакатом "Ющенко ТАК!" - тоже ведь не всем нравится...
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Бегать с плакатом "Я фанат дрочки" на мой взгляд ничуть не более неприлично чем с плакатом "Ющенко ТАК!" - тоже ведь не всем нравится...

Золотые слова!!!
Согласен на все 100% Тут надо знать меру)))
 
Л

ЛиZeргин

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Бегать с плакатом "Я фанат дрочки" на мой взгляд ничуть не более неприлично чем с плакатом "Ющенко ТАК!" - тоже ведь не всем нравится...
:smeh: 5 баллоф!! ..........Анка жжот
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
ЛиZeргин сказал(а):
:smeh: 5 баллоф!! ..........Анка жжот

Угу. рулез! она у нас не просто ЖЖЖот, она у нас впереди планеты всей)))
Анютка тебе мой глубокий поклон и уважение. Ты зе бест!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Угу. рулез! она у нас не просто ЖЖЖот, она у нас впереди планеты всей)))
Анютка тебе мой глубокий поклон и уважение. Ты зе бест!!
:) ага... но кто ж ценит...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
хм.. я ценю, всего второй день но как ценю!!! :) в живую буду ценить еще больше
ой, "Живую"... ебтыдь... ты маньяк?!
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот меня очередной раз в маньяки записали... млин...
И шо мне теперь делать... ума не приложу...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Ну вот меня очередной раз в маньяки записали... млин...
И шо мне теперь делать... ума не приложу...
:) ну как что делать? раз записали - маньячить!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
я буду стараться... но аккуратно и без жертв)))
...какой-то Вы маньяк совсем не сексуальный...
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...какой-то Вы маньяк совсем не сексуальный...

гы ну почему же)))) Просто не люблю кровь, трупы.... их вот это потом расчленять... упоковывать в мешочки, вывозить, а там еще толи закапывать толи сжигать.. да ну их... Надоело уже Опыт уже пришел теперь надо подходить с другой стороный)))
Надо аккуратно так что бы жертв не было))) ну или что б сразу ф топку крематория)))
 
Верх