Поговорить об онанизме с женой, друзьями, родственниками, коллегами.

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Какая то бредовая тема, если честно. Наверное ее в далёком затёртом 2006 году какой то подросток, ворвавшийся во взрослую жизнь, создал) Ну дрочу иногда, ну ем иногда, ну писяю. Глупо отнекивается от очевидного и не вижу никакой проблемы сказать об этом кому то, если уж речь об этом зайдет. Так же как и глупо ебать знакомым мозг, насаждая им тему онанизма)) Можно подумать других тем для разговора нет)
 

Hunk

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Какая то бредовая тема, если честно. Наверное ее в далёком затёртом 2006 году какой то подросток, ворвавшийся во взрослую жизнь, создал) Ну дрочу иногда, ну ем иногда, ну писяю. Глупо отнекивается от очевидного и не вижу никакой проблемы сказать об этом кому то, если уж речь об этом зайдет. Так же как и глупо ебать знакомым мозг, насаждая им тему онанизма)) Можно подумать других тем для разговора нет)
Здесь половина тем как будто создавалась подростками с целью словить хайпа, подрочить и забыть о том, что они эти темы когда то создавали
 

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Поговорить о онанизме с родственниками - вот это меня заставило вспомнить что мама, наверняка, знает что я дрочил, ну а что дрочу - моей маме-бабушке уже похеру. Лишь бы не пил.)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Здесь половина тем как будто создавалась подростками с целью словить хайпа, подрочить и забыть о том, что они эти темы когда то создавали
...какого, блин, хайпа?...Вы о чем?...в 2006 году и слова-то такого не было...и телеги не было, и ватсапа, и вайбера, и даже Windows 7)))...зато был самый расцвет секс-форумов как средства анонимно поговорить обо всем на свете...
 

Hunk

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...какого, блин, хайпа?...Вы о чем?...в 2006 году и слова-то такого не было...и телеги не было, и ватсапа, и вайбера, и даже Windows 7)))...зато был самый расцвет секс-форумов как средства анонимно поговорить обо всем на свете...
Ну хайпа не было, а понятие было. У меня проблемы с синонимами этого слова, думаю вы поняли смысл. Так и сейчас есть возможность поговорить обо всем на свете анонимно, этот форум например
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
...зато был самый расцвет секс-форумов как средства анонимно поговорить обо всем на свете...
О да.. хорошо помню это время, всяких секс-форумов было просто дохрена и популярность всяко-разной порнухи тогда была запредельной, народ всё это поглощал аки голодный зверь. Обсуждали и общались (естественно анонимно) на всякие запретные до селе темы, включая любой разврат и извращения. Вообще на мой взгляд нулевые были самым классным временем, запах свободы ощутимо просто витал в воздухе. Интернет только начинал своё распространение, помню как торчал в нём до утра, никаких ещё смартфонов и в помине не было, только кнопочные телефоны и очень популярное общение через смс, а фотки были крайне убогого качества.
 

awd-xxx

Допущенный
Новичок
Как то в пьяном порыве был разговор с женой друга. Обсуждали пикантные темы и речь зашла о дрочке и она начала меня расспрашивать, как мы парни к этому пришли. И часто ли это делаем. Я как то начал из далека обобщая, но потом рассказал про себя и свой опыт. Она поделилась тем что иногда ласкает себя в отсутствии мужа.
 
Верх