Поговорить об онанизме с женой, друзьями, родственниками, коллегами.

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
М26=) не скрываю ни от кого и при случае упоминаю об этом в разговоре, вот например вчера пил виски с двумя подругами, которые жаловались на отсутствие секса, сказал что умею себя в руках держать в прямом смысле и поэтому особо не напрягаюсь без секса....и в метро когда по телефону говорю могу без стеснения сказать что подрочил недавно потому и настроение хорошее=)...я настолько самоутвердился в сексе и отношениях что все равно что обо мне подумают... Но делать это демонстративно помоему уже другая песня, а если имелось ввиду говорить об этом демонстративно, то я этого не делаю, это уже называется загон, озабоченность, и т.д...
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Как можно скрывать то, что делают абсолютно все? :))
А кто говорит, что не делает этого, значит мастурбирует очень часто :)
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
разговаривали ли вы на темы онанизма с друзьями, партнерами по сексу. знакомыми, родней? (беседы свиртуальными партнерами в аське и скайпе не в счет)
делились ли вы своими сокровенными тайнами об этом с другими людьми?
 

coder

Форумчанин
Форумчанин
Я разговаривал не раз об этом с друзьями, некоторые из них признавались что дрочут, но сам в об этом никому не говорил, не считая в интернете.
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Разговаривал только с подругой с которой я не один год общаюсь! А так больше не кому, не рассказывал!
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
с парой подружек, с которыми сплю иногда
и с одним другом
с ним обменивались видео... но счас почти не общаемся
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Да я вообще этого не скрываю и не стесняюсь, если кто спросит или заведет разговор я скажу. Вот на выходных к примеру, мне друг позвонил и позвал пива попить. Я говорю щас подрочу только и поеду к тебе. А он - "А я вчера подрочил. С презиком прикольно"... Я - "Я с презиком не умею". Он- "Да ну, приятненько... Лан давай дрочи и ко мне"...
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
Да, пару раз доводилось говорить об этом. Но это так, вскользь. Никаких особенных проблем, связанных с онанизмом, не обсуждалось. И это, наверно, нормально.
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин
А как же! Разговаривал конечно! В компании чуть не дошло до взаимной мастурбации) И еще я типа учитель: всем рассказываю все секреты онанизма и многое о сексе) Кстати.. Мой друг (8 класс) до сих пор не знал бы что такое онанизм, если бы я ему не сказал! :smeh:
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
А как же! Разговаривал конечно! В компании чуть не дошло до взаимной мастурбации) И еще я типа учитель: всем рассказываю все секреты онанизма и многое о сексе) Кстати.. Мой друг (8 класс) до сих пор не знал бы что такое онанизм, если бы я ему не сказал! :smeh:
А что не подрочили то??? я бы не отказался))))
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин
А что не подрочили то??? я бы не отказался))))
Ну как сказать.. Случай не подвернулся чтоли) Понимаешь, некоторые люди думают, что мужики, которые "дрочат друг другу"-геи) Почему сразу геи? И почему это плохо?
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
Ну как сказать.. Случай не подвернулся чтоли) Понимаешь, некоторые люди думают, что мужики, которые "дрочат друг другу"-геи) Почему сразу геи? И почему это плохо?
Ты не считаеш что быть геем плохо? Честно Пиши в личку ответ))
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Верх