Поговорить об онанизме с женой, друзьями, родственниками, коллегами.

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Поставила 4, но опрос подобен недавнему, не скрываю, но никто, кроме подруги и не знает :)
Спрашивать об этом не принято, а сама всем рассказывать естественно не собираюсь..
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Конечно, скрываю... У нас в обществе так принято: вот о сексе- все говорят... Если бы начали по ТВ, в прессе пропагандировать здоровую мастурбацию.. ( публичные люди бы начали рассказывать, как они классно расслабились, помастурбировали).. тогда бы процесс легализации мастурбации оч. быстро бы пошел.. А так...
 

Sigal

Допущенный
Новичок
Приходилось говорить. Считаю мастурбацию неотъемлимой частью нормальной жизни. Неотъемлимой, не значит заменой классического секса, а дополнением, разнообразием. Сам женат. Если с кем-то об этом говорю, пытаюсь выглядеть спокойным, но внутри всё клокочет - люблю я это занятие, да и разговоры на эту тему)))
 

fox93

Форумчанин
Форумчанин
Чё тут рассказывать то XD мы когда мелкие были вобще собирались по 6 человек(весь двор) и дрочили у того у кого родоков дома не было :smeh: Ещё мама со мной на эту тему не раз разговаривала всё пришло к тому что это моё дело заниматься мне этим или нет кстати она сама так и сказала=)
 

cfifhjlz

Допущенный
Новичок
У нас на райночике дрочеров не уважают некому не ГОВОРИЛ ООООООООООООООООООООООО:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
У нас на райночике дрочеров не уважают некому не ГОВОРИЛ ООООООООООООООООООООООО:
Вчера вечером меня друган подвозил, на машине до дома. Я ему: "Обидно, диск с любимой порнухой накрылся тазом, подрочть не на что... Так что весь вечер буду искать в сети новую" Он: "Заходи ко мне, поройся в архиве"
Про порнуху поболтали, а про дрочку нет. :(

И кто у вас там дрочеров не уважет? Дрочеры?
ykewe1gzec6b.jpg
 

cfifhjlz

Допущенный
Новичок
Вчера вечером меня друган подвозил, на машине до дома. Я ему: "Обидно, диск с любимой порнухой накрылся тазом, подрочть не на что... Так что весь вечер буду искать в сети новую" Он: "Заходи ко мне, поройся в архиве"
Про порнуху поболтали, а про дрочку нет. :(

И кто у вас там дрочеров не уважет? Дрочеры?
Посмотреть вложение 37248
ты че такой дерзский? пацаны райночские не уважают
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
ты че такой дерзский? пацаны райночские не уважают


Так ты типа "неуважаемый"? :)
Вот пацаны районские не уважают, а ты дрочишь... Тебе нужно бороться за уважение.
Обсудить с ними вопросы твоего онанизма. Возможно, поймут и примут в круг уважаемых.
Нельзя же всю жизнь жить таким изгоем? Нужно быть как все.
 

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
С друзьями переодически болтаю :)
Но с одной девчонкой разговариваю регулярно,она мне все рассказывает и я ей!
 

gjlvsirf

Допущенный
Новичок
Только с другом разговаривал, с другими стыдновато :zadumalsya:
 

asxz-74

Форумчанин
Форумчанин
есть знакомая девушка с которой общаюсь в аське...абсолютно все(на темы секса) друг другу рассказываем...мастурбируем общаясь по телефону.
 

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
dmitrii
Я так же общаюсь по ICQ,но хотелось бы и по телефону...но она стесняется(
 

Eyck

Неофит
Новичок
Третий вариант...
Скрываю только от родителей. В принципе, в моей компании эта тема обсуждаемая без проблем.
 

InnaGemini

Форумчанин
Форумчанин
Не то чтобы скрываю, скорее просто не затрагиваю эту тему в разговорах даже с близкими подругами 8)
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Когда меня спрашивают в публичных местах, Дрочу ли я, обычно я говорю, что у меня пиписька отвалилась в раннем детстве, даже попробовать не упел... :plachet:
 
Верх