1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

полюция моими глазами.

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем jbkjhbk, 20 апр 2015.

1. jbkjhbk

jbkjhbk Допущенный Новичок

Симпатии:
    9
    мне было такгда 13 лет и моему другу тоже.как то раз я гостил у него с начевкай.ну не буду подробнасти писать.а случилась то,что называется полюция у меня она тоже бывала иногда1 или 2 раза внеделю.так вот на уторо я встал первый гдетол часов 9 я встал было уже светло такак было лета.я сел на кравать а рядам через гдето полтара метра спал на другой кравете мой друг.и вижк такую картину одеяло его на башке а и задран до пупу была и из трусоа тарчал его вставшый член почти весь торчал.ну я не кчему и начел по техоньку одеватся и изредка посматривать на его член.было прикольно наблюдать его член то немного напрегался и прыгал чуть.потом слышу мой друг немного начел крехтеть и чуть варочится а его член пак напрягся.и потом полелось он начел кончать.и так обильно и много и струями,наверное он не драчил и из за этого было спермы много.он залил себе все и трусы и ляшку.потом он повернулся набак накинул насебя одеяло и дальше спал.вот так я видел полюцию своими глазами.я ему это не говарил что я видел.

может кто еще видел такое

2. zeev

zeev Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    34
    У меня так бывало

3. jbkjhbk

jbkjhbk Допущенный Новичок

Симпатии:
    9
    раскажи как

4. zeev

zeev Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    34
    Бывало что утром просыпаться ,а трусы были в сперме,ночью консалтинг и обильно. Это было когда мне было лет 10-14. И было так не один раз,помню один раз проснувшись обкончаным помнил что девочка соседская снизилась что показывала мне письку. А раз было днем играли с одной девочкой и начали потом показывать письки. У меня стоял как кол, мы сидели друг напротив друга когда у меня вдруг начала бить сперма. Я аж испугался, так у меня было только раз.

Поделиться этой страницей