1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Помогите плизз..

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем nikitos008, 17 фев 2010.

1. nikitos008

nikitos008 Гость

Здравствуйте. Короче говоря: Мне 14 лет, начал мастурбировать в 12. Проблема в том что после того как

помастурбировал у меня начали болеть яички, не слабо задний проход (задница =)), и попозже половой член, это уже не

первый раз. Последний раз это было сегодня до этого позавчера, а до позавчерашнего дня вообще 2 января... Потому что

у меня еще небольшие проблемы с сердцем - начинает часто стучать (и сильно и быстро, что считаю эта проблема

частично связана с мастурбированием...) я вот думаю иногда может это изза того что я начинаю (мастурбировать) и не

заканчиваю и так бывало несколько раз, может это изза этого, если да то что посоветуете мне делать чтобы

удалить эту проблему (перестать мастурбировать не до конца)), может еще что то. Но я думаю если не перестану

мастурбировать куда же будет выходить сперма, выработанная на протяжении дней при возбуждении (когда увидел там чет

или еще чет). И могут быть яички совсем разных размеров, и вчера я перепугался у меня правое яичко вообще зашло черт знает куда (в сам пах), вытащить его было довольно легко но я все же перепугался, даже было иногда ночью просыпаюсь и проверяю все ли там нормально. И скажите может мне попытаться вообще не мастурбировать?

2. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Юноша! У вас все нормально. Болезненные ощущения пройдут с течением времени (когда устаканится регулярная половая жизнь). Яички в норме могут быть разных размеров (если они не резко болезненные и мошонка не отекает) и могут быть одно выше другого. Это нормально.

3. nikitos008

nikitos008 Гость

Спасибо Вам.

4. nikitos008

nikitos008 Гость

а все таки если у мдня проблдмки с сердцем пердстать заниматься онанизмом?

Поделиться этой страницей