1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Помогите с проблемой.

Тема в разделе "Лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы и трансв", создана пользователем Zertex, 17 авг 2016.

1. Zertex

Zertex Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Уже полтора года встречпюсь с одним парнем,часто занимаемся сексом,вчера он меня чпокал в попку.И где то посередине нашей ебли я вдруг пукнул.Шлюп-Шлюп.Пууук.Парень засмеялся, сказал ну ты навонял,и продолжил загонять хуй,потом я ещё пукнул...и ещё...Вобщем он вытащил и предложил закончить...Что делать?

2. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.526
    Не пукать )))) а если по теме. То прочитай советы. Как готовится к анальному сексу. Не есть газообразующию пищю. Чёрный хлеб, молочку итд.

3. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    527
    Как говарили на двачах "насмешыл, содомит!!" :smeh: Вроде в тему.........
    А вообще, сори, но хрень какая-то, полтора года отношений с разу все закончить с одного пука?!!

4. Chertovka

Chertovka Администратор Администратор

Симпатии:
    242
    ...сильно сомневаюсь, что на тебя напал внезапный настоящий и вонючий пердёж...объясни своему неопытному в сексе другу, что со звуком "пууук" (а так же "чмоок", "хлююп" и др) он выталкивает своим членом из твоей задницы воздух, который этим же членом как "поршнем"и закачал...а тебе анальный вумбилдинг в помощь)))...

5. Dron

Dron Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Пропердется и продолжить чпок.

Поделиться этой страницей