Помогите с проблемой.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zertex

Неофит
Новичок
Уже полтора года встречпюсь с одним парнем,часто занимаемся сексом,вчера он меня чпокал в попку.И где то посередине нашей ебли я вдруг пукнул.Шлюп-Шлюп.Пууук.Парень засмеялся, сказал ну ты навонял,и продолжил загонять хуй,потом я ещё пукнул...и ещё...Вобщем он вытащил и предложил закончить...Что делать?
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
И где то посередине нашей ебли я вдруг пукнул.Что делать?
Не пукать )))) а если по теме. То прочитай советы. Как готовится к анальному сексу. Не есть газообразующию пищю. Чёрный хлеб, молочку итд.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Уже полтора года встречпюсь с одним парнем,часто занимаемся сексом,вчера он меня чпокал в попку.И где то посередине нашей ебли я вдруг пукнул.Шлюп-Шлюп.Пууук.Парень засмеялся, сказал ну ты навонял,и продолжил загонять хуй,потом я ещё пукнул...и ещё...Вобщем он вытащил и предложил закончить...Что делать?
Как говарили на двачах "насмешыл, содомит!!" :smeh: Вроде в тему.........
А вообще, сори, но хрень какая-то, полтора года отношений с разу все закончить с одного пука?!!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
потом я ещё пукнул...и ещё...Вобщем он вытащил и предложил закончить...Что делать?
...сильно сомневаюсь, что на тебя напал внезапный настоящий и вонючий пердёж...объясни своему неопытному в сексе другу, что со звуком "пууук" (а так же "чмоок", "хлююп" и др) он выталкивает своим членом из твоей задницы воздух, который этим же членом как "поршнем"и закачал...а тебе анальный вумбилдинг в помощь)))...
 

Dron

Неофит
Новичок
Уже полтора года встречпюсь с одним парнем,часто занимаемся сексом,вчера он меня чпокал в попку.И где то посередине нашей ебли я вдруг пукнул.Шлюп-Шлюп.Пууук.Парень засмеялся, сказал ну ты навонял,и продолжил загонять хуй,потом я ещё пукнул...и ещё...Вобщем он вытащил и предложил закончить...Что делать?
Пропердется и продолжить чпок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх