1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Помогите советом, секс с матерью

Тема в разделе "За гранью морали", создана пользователем rapstyle, 25 фев 2009.

1. rapstyle

rapstyle Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Я немножко повторюсь, т.к. это я уже писал, но сейчас происходит между мной и Матерью что-то не стандартное как между Сыном и Матерью
    Ситуация такая: Моя Мамуля когда я был маленький(13-14 лет) спала со мной в одной кровати(т.к. мужа не было). Как-то раз получилось так что я возбудился, у меня встал и когда Мама уснула я сначало подрочил втихаря чтоб сильно палева не было, а потом когда она уснул прилёг к ее попке и в наглую начал ей присовывать своего возбужденного друга(коне4но же через трусы). А она лежала и ничего не сказала даже. Ей мб понравилось и она сделала вид что спит и дала мне продолжить дело?​
    Она не бревном лежала, а изменяла положение своего лежачего тела так, что мне удобненько было к ней сзади подкатить своего младшего брата(я думаю вы поняли о ком/чем я) и продолжать делать с ее попкой что я захочу. Я не думаю что Женщина в 43 года не почувствовала бы что ей сзади присовывают и ласкают за талию и прикасаются к груди. Я думаю она получила от меня удовольствие и даже не хотела прерывать, но спустя время некоторое(~ через 1-2 часа) я перестал и лёг спать сделав то, что требовал мой организм после возбуждения​

Сейчас я повзрослел и мне уже почти 19. Происходит следующее:
    Дома я хожу всегда в семейных трусах круглый год. Часто проходя мимо Матери я вижу с ее стороны что она хочет меня. Раскажу почему: Допустим иду я и на встречу по квартире идет она. Она начинает со мной как со своим парнем заигрывать, предлогать пойти в кровать, то бывает когда я подрочу в комнате и выхожу из комнаты, она замечая стоящий член мой говорит: Покажи мне его, че я не видела чтоли, чего стесняешься. Бывает даже такое, что разговария по телефону домашнему она как-будто специально для меня раздвигает ноги, т.к. там хорошо видно ее Киску(лобок) и я постоянно возбуждаюсь от такого.​

Посоветуйте, прокомментируйте данную ситуацию. Мое мнение по всем этим признакам что она меня Хочет как настоящего мужчину и я боюсь что когда-либо она захочет секса.

гек нравится это.
  2. Дед Пихто

Дед Пихто Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    не боися сынок!
    Мамка плохому не научит))

3. rapstyle

Симпатии:
    1
    Я как бы не против если она захочет со мной интима, в том числе секса :confusion: Но это же Мать моя. Как так? Я боюсь даже думать что она однажды скажет: Андрюша, ты меня возбуждаешь, я хочу тебя прямо здесь, трахни меня. Что-то типо этого .. Очень побаиваюсь

4. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    я надеюсь больше тем не будет об этом, а то повторяешься :spiteful:

5. rapstyle

Симпатии:
    1
    Я знаю что начало повторил, но я повторил начало и потом продолжил всю ситуацию. Блин серьезно сыкатно как-то, вдруг секса захочет :spiteful:

6. сумрак

сумрак Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    Подойди и скажи прямо в лоб. Мать! Ты че хочешь секса со мной? Ато так и будешь голову ломать. Я бы так и сделал. Но у меня такого небыло и не будет никогда. Т.к. отец есть и лет им уже не мало, много за 43. Если она скажет ты че сынок сдурел? Я бы ответил. А че ты мать мне п****у показываешь, намекаешь непойми на что и член мой просишь позырить? В крайнем случае побурчит пару дней да перестанет, мать же, простит(хотя мать матери рознь). Ну а если скажет.. шуй шуй шынок я фша твоя :) (гыгы вспомнилось) то там уш сам решай. хочешь ты или не хочешь. Лично я никогда и низачто не пойду на инцест, даже если это будет трехюродная сестра.
    Думаю никто тебя на этом форуме не осудит за связь с матерью(меня же не осудили ни за что), а деже попросят поделиться впечатлениями.

7. rapstyle

Симпатии:
    1
    Не могу я в лоб прямо так спросить..Мать всетаки..я и сам вижу по ее поведению что хочет меня, но боюсь что скоро и секса захочется в один из дней(хотя я не против :spiteful: , оч хочется узнать какая она в постели ) темболее сама напрашивается. Быстрее бы сама сказала: Андрюша, я хочу тебя, присунь мне своего малыша. :confusion: А то сидишь в непонятках

8. сумрак

Симпатии:
    9
    обними сзади и как бы случайно одну руку положи на грудь, скажи мама я люблю тебя(все же дети любят родителей) и поцелуй в щеку, а лучше промахнись немного и зацепи губы. можно еще проделать это с стоячим членом, который прижать к ее попе. ну и смотреть ее реакцию.
    но по мне это будет даже сложнее чем сказать в лоб.
    а хотя не мне тебе что то советовать. я в свои 26 лет девственник и небыло серьезных отношений с девушкой.

9. rapstyle

Симпатии:
    1
    Прямо в лоб не могу такое сказать, т.к. все-таки Мать Родная. Не красиво будет. Насчет второго варианта: Он еще хуже 1го, т.к. я никогда раньше Мать свою не обнимал и не целовал даже в щечку как Сын свою Маму. Единственный вариант если здесь такой: допустим идет она в комнату, а я сзади нее подкатываю(со стоящим членом) и говорю: Дайте пройти и в этот момент прижаться. Только так вижу выход пока что.

P.S. Как думаете она захочет при таком своем поведении в какой-либо из дней интима со мной? и как думаете насколько быстро это случится?

10. Не леди

Симпатии:
    185
    логика железная (с)....сказать не красиво, а подойти со стоячим членом, и как ты говоришь...пихнуть ей это красиво... :crazy:

11. rapstyle

Симпатии:
    1
    Потому что так можно сделать как-будто случайно прикоснулся членом к попе и заодно возбудиться и потрогать попку :spiteful:

12. Не леди

Симпатии:
    185
    а с девушками вообще трабл что ли?...может девушку найти и вопрос с мамой отпадет :spiteful:

13. rapstyle

Симпатии:
    1
    Если честно с девушками серьезных отношений не было.. не нашел ту единственную которая бы во всем нравилась мне. Были просто отношения недолгие и все. Если меня Мать хочет, почему бы не удовлетворить ее? Надеюсь в скором времени она будет со мной что-то более интимное делать :spiteful: :spiteful: Хочется посмотреть какая она страстная в сови года. Я очень хоу ее поласкать и доставить удовольствие.

14. сумрак

Симпатии:
    9
    зря не обнимал. глядишь и проблемы уже небыло бы.

15. rapstyle

Симпатии:
    1
    Поясни что ты хотел этим вырозить :JOKINGLY:

Поясни что ты хотел этим вырозить :JOKINGLY: Что она меня хочет из-за отсутствия внимания? Как думаешь она когда-либо захочет переспать и предложит ли мне интим? Раз так ведет себя

это второе предупреждение, в третий раз будет бан!

16. сумрак

Симпатии:
    9
    вы бы были ближе друг к другу психологически эмоционально не знаю как назвать. и давно бы разобрались кто чего хочет.
    я с твоей матерью не знаком и не могу сказать захочет или нет. но врядли предложит сама. т.к. она может думать, что не нравиться тебе как женщина(ты ведь не заигрываешь с ней в ответ ее намекам, как я понял), что у тебя есть подруга о которой она ничего не подозревает, она может так же думать что ты голубой иначе почему у тебя нет подруги. потому что ты ее сын а она твоя мать и это противоречит моральным нормам и библии и боится сплетен и гнева господа.

а может тебе просто кажется что она чего то хочет или ты сам хочешь чтобы тебе так казалось. возможно ты сам страдаешь от отсутствия женского внимания судя по тому что ты рассказал о отсутствии серьезных отношений и хватаешься за первые попавшиеся намеки. я не знаю и не могу больше ничего сказать или утверждать без личного знакомства с вами обоими.
    короче действуй сам или забудь, если боишься.
    а мне больше нечего сказать в этой теме.

17. rapstyle

Симпатии:
    1
    Сегодня я лежал на своей кровати. Моя Мать увидя меня на кровати легла рядом, прижавшись ко мне. Когда легла рядом со мной задрала свою ножку на мою и потом тутже убрала ее(ногу свою с моей). После этого она начала ласкать мой обнаженный торс(т.е. грудь), а после этого полизывала мое ушко и целовала в щечку. Через какое-то время она сказала что-то типо этого(я краем уха услышал): Если бы я не была твоей матерью, то я бы была девушкой твоей.
    Что на это скажите? Так и до интимной связи не далеко :spiteful:

18. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    ну-ну, Петросян прям :rofl:

19. Дед Пихто

Дед Пихто Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    Да,одназначно,твоя мать тебя хочет,но боится.
    А может она еще девственница?
    твоя мать?)))))))))))

20. Nicky

Nicky Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    7
    Думаю... стоит как то в одной кровати заснуть вдвоем (днём или вечерком) и ты спецом прижмешься к ней стоячим другом и будешь спать дальше, как она отреагирует...

Поделиться этой страницей