1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Порнуха: кого что прёт?

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем Magic Trip, 4 июл 2005.

?

Под какую порнуху вы любите дрочить?

1. Классика (мальчик-девочка)

55 голосов
    57,3%
  2. Геи и лесбиянки (девочка-девочка или мальчик-мальчик)

28 голосов
    29,2%
  3. Группа (много мальчиков и девочек)

44 голосов
    45,8%
  4. Соло (один мальчик или одна девочка)

39 голосов
    40,6%
  5. BSDM (мальчики и девочки в чёрных трусиках и сапогах)

16 голосов
    16,7%
  6. Zoo (мальчики, девочки и зверушки)

16 голосов
    16,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Magic Trip

Magic Trip Гость

Мой выбор — мастурбирующие девочки (естественно, любительницы).

А что предпочитаете вы, друзья?

Drug нравится это.
  2. 10 лет

10 лет Гость

а я люблю, когда одна телка стоит на коленях и другую, лежащюю на спине, вылизывает, а мужик первую в писю имеет.
    а ещё меня заводит нормальный любительский секс, особенно когда телка на коленях, а мужик, имеющий её в писю, снимает, как его член "входит и выходит"©. поза мужик стоя, а тетя лежа тоже кайфовая. любительское нравится, потому что в профессиональном непонятные стоны и вопли, к тому же не в такт с актерами. в реальном же сексе девушка только на пике оргазма иногда стонет, а нормальный мужик, вообще, молчит, как партизан.
    а ещё люблю развращение малолеток (до 9 лет) и реалистичный хентай с вышеописанными позами.

Valen нравится это.
  3. Дмитрий1711

Дмитрий1711 Гость

Это такая бесконечная тема с вариациями и своими пассажами, что тут нет столько места для описания.
    Это моё мнение.

4. Професор

Професор Гость

А я люблю мастурбирующие и писсающие девочки........у меня очен богатая колекция такая порнуха

Kotic-onanist и выток спермы нравится это.
  5. Evgeny

Evgeny Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Мне нравятся онанирующие девочки, а также фото и видео на тему HandJob. Если у кого есть подобные ссылки, то высылайте!Вместе подрочим!

6. А я вот люблю квашеную капусту! И солёные огурцы! И слоновьи черепа я просто обожаю! Всё лето потеряно, елси поблизости нет ни одного слоновьего черепа!

7. Уууу.
    А никто не знает где достать порево там где чернобыльские мутанты слизывают крем для обуви с пят африканских рахитов,на фоне собрания политической партии женщины за будущее?

8. DICK

DICK Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    а мне как-то больше под классику

9. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Лично меня возбуждают лесбиянки, и чем их больше, тем лучше :) Фильмов как-то особо много не смотрю, а вот коллекцию фоток собрал богатую. А самое классное, когда между двумя бабами приличная разница в возрасте - одной, например, лет 17-18, а другой за 40. Картинки получаются очень даже возбуждающие, да и фантазия разыгрывается нехило :)

10. ShultS

ShultS Гость

Я просто тащусь от молодьньких девушек

11. Красс

Красс Гость

Я обожаю дрочить на мастурбирующих девушек.А также на юных мальчиков-геев.

12. Selfservicer

Selfservicer Гость

Больше всего торчиит от вида членов в полный рост, чтоб были видны и яички и не мешали руки и рты. А если ещё и кончает в таком ракурсе!.. Для предварительного разогрева подходит вид худых высоких молодых пареньков, лет 16-19.

13. Guest

Guest Гость

Я люблю подрочить когде девочке больно!!! очень больно!!! Что б пыталась вырваться а парень ей разрывал дырку до крови... хех извращенец я этакий:) Ну... вот такое у меня воображение:) У меня даже есть пару десятков подобных фильмов специально для этого:) Вот купил у одного чела пару фильмов подобной темы можете поссмотреть я разместил их на своей страничке http://www.redkoe-video.narod.ru/Silki.htm

14. Libertin

Симпатии:
    47
    Так, ради интереса - ты гей? Или просто возбуждаешься от вида членов?

15. Libertin

Симпатии:
    47
    Вот тут у нас есть что-то общее :) Ты к BDSM имеешь какое-нибудь отношение или речь идёт просто о насилии?

16. Selfservicer

Selfservicer Гость

Кажется научно это называется скрытым гомосексуализмом: в мечтах - мальчики, наяву - аж тошнит... А в целом нравится смотреть на всё, кроме извращений типа с животными.

17. Libertin

Симпатии:
    47
    У нас много общего, я гляжу :) Фантазии тоже удержу не знают, хотя и на практике, думаю, 90% испробовал уже. Кстати, есть темка:
    http://onanizm.ru/threads/mogu-podelitsja-svoimi-fotkami.103/
    Она тебя не заинтересует? :)

18. volik2006

volik2006 Папарацци форума Член форума

Симпатии:
    3
    Кому-нибудь приходилось смотреть запретное видео? Я б хотел, но рисковать не хочу:)

19. Libertin

Симпатии:
    47
    Так когда смотришь, как раз не рискуешь :) Рискуешь, когда приобретаешь или скачиваешь. Хотя вот мне доводилось как-то посмотреть... Если есть желание, могу написать в личку, дабы не разводить на форуме нелегальную пропаганду :)

20. Меня возбуждаю больше всего негритянские девушки, анальный секс и гей видео по настроению!

Поделиться этой страницей