Порой приятней имени не зная? (Секс с незнакомцем)

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Вот не знаю или я какая то не такая... Мне проще всегда было с незнакомцем, с постоянным партнёром думаешь, хочешь доставить удовольствие... А вот видишь мужчину, подходит под мои стандарты, есть искра, соблазняла и ... выжимала его по полной.... всё для своего удовольствия))) Но самое смешное, что они почти всегда возвращались, искали, даже преследовали.... С парочкой общаюсь до сих пор, конечно как друзья))) Кроме мужа за все эти годы, даже не целовалась с другими....
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Вот не знаю или я какая то не такая... Мне проще всегда было с незнакомцем, с постоянным партнёром думаешь, хочешь доставить удовольствие... А вот видишь мужчину, подходит под мои стандарты, есть искра, соблазняла и ... выжимала его по полной.... всё для своего удовольствия))) Но самое смешное, что они почти всегда возвращались, искали, даже преследовали.... С парочкой общаюсь до сих пор, конечно как друзья))) Кроме мужа за все эти годы, даже не целовалась с другими....
Это очень индивидуально. Мне, наоборот, чтобы лечь в постель, нужно чтобы уже завязались какие-то отношения, время прошло, тяга, доверие появились. Был, конечно, случай спонтанного секса. Я не получил удовольствия. Когда только физическое влечение, для меня это не секс, а огрызок какой-то. Совсем не то...
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Это очень индивидуально. Мне, наоборот, чтобы лечь в постель, нужно чтобы уже завязались какие-то отношения, время прошло, тяга, доверие появились. Был, конечно, случай спонтанного секса. Я не получил удовольствия. Когда только физическое влечение, для меня это не секс, а огрызок какой-то. Совсем не то...
Порой и спонтанный секс бывает ооочень яркий и сладкий…
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Это очень индивидуально. Мне, наоборот, чтобы лечь в постель, нужно чтобы уже завязались какие-то отношения, время прошло, тяга, доверие появились. Был, конечно, случай спонтанного секса. Я не получил удовольствия. Когда только физическое влечение, для меня это не секс, а огрызок какой-то. Совсем не то...
Я не сразу прыгаю в постель))) Соблазнение это целый ритуал, и сценарий меняется в зависимости от цели)))
Например к мужу я подошла в баре , заметила как он смотрит на меня, смуглый красавец, с большими карими глазами.... И просто сказала что первый раз в этом городе, покажи мне его))) Он был на мотоцикле, мы носились по ночному городу, первый раз ездила на мото))) визжал от удовольствия, прижималась сильно к нему.... Потом начал моросить дождик, мы оставили мотоцикл , но мне хотелось продолжать прогулку, сняла свои туфли на шпильке и шлёпала по тёплым лужам, вся промокла, он тоже... до места где я остановилась было далеко и я сказала что совсем туда не хочу и предложила пойти в отель что был рядом...
Мы много смеялись, помогали друг другу снять мокрую одежду уже в душе.... Продолжение ночи было великолепно, а утром когда проснулась, он уже принёс выпечку, большой букет цветов, и сказал что не хочет расставаться, что хочет сделать меня самой счастливой женщиной на свете))) что он забронировал этот номер и я могу оставаться и жить в нём сколько захочу пока обдумываю его предложение.
И уехал на работу))) я прожила там несколько чудесных месяцев, а потом мы сняли квартиру))) за 5500 км от моего родного города...
Хоть я и соблазняла мужчин с определенной целью, но красиво и никогда вульгарно, дарила им мечту, маленькую яркую вспышку, о которой даже спустя годы вспоминаешь и улыбаешься....
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Красивая история! Можно кино снимать по мотивам.
Ну, кстати, если ты заметила, я о вульгарности и не говорил. Я говорил о скороспелом, спонтанном сексе. Даже если и была страсть, не хватало мне в нем душевной близости, и, как мне кажется, она у меня не может возникнуть так быстро. Быть может, я просто не встретил своего человека. А может, это мои личностные качества.
 
Последнее редактирование:

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Да) Я заметила. Да же считаю что вульгарность откровеннее чем моё поведение... Просто мужу повезло, он подсознательно сделал то что смогло меня удержать, не держал.
Ай вкусно! Ай хорошо! Вот он, уровень! Спасибо!
Как гласит старая пословица: - Рыбак рыбака видит издалека)))
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Было много связей с незнакомцами, это как своеобразная охота кошки с мышкой))) Нравилось делать первый шаг и отступать... Возможно это как фетиш для меня был. Первое касание, первый поцелуй, соблазнение....
Наверное прозвучит странно, но получала моральное-аморальное удовольствие, ещё больше чем физическое....
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Вот не знаю или я какая то не такая... Мне проще всегда было с незнакомцем, с постоянным партнёром думаешь, хочешь доставить удовольствие... А вот видишь мужчину, подходит под мои стандарты, есть искра, соблазняла и ... выжимала его по полной.... всё для своего удовольствия))) Но самое смешное, что они почти всегда возвращались, искали, даже преследовали.... С парочкой общаюсь до сих пор, конечно как друзья))) Кроме мужа за все эти годы, даже не целовалась с другими....
Мужчинам нравится, когда их выжимают полностью, вот и возвращаются))
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Было много связей с незнакомцами, это как своеобразная охота кошки с мышкой))) Нравилось делать первый шаг и отступать... Возможно это как фетиш для меня был. Первое касание, первый поцелуй, соблазнение....
Наверное прозвучит странно, но получала моральное-аморальное удовольствие, ещё больше чем физическое....
А я так подумал и мне припомнился случай, когда случайное знакомство могло перерасти у меня в случайный секс. Знакомство на вечеринке... как бы случайное прикосновение... фотографирование компании и как бы случайно мы рядом и, как бы позируя, уже обнимаемся... И никаких слов! Взгляд говорил уже всё! Обстоятельства вынудили после вечеринки разъехаться в разных направлениях. Но если бы не эти обстоятельства, однозначно был бы страстный секс!
 
Последнее редактирование:

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Мужчинам нравится, когда их выжимают полностью, вот и возвращаются))
А зачем стесняться в желаниях или притворяться, я не собиралась встречаться, или идти к алтарю))) плюс адреналин...
Но два раза всё-таки сходила в загс, после такого разового сексе))) Правда первый раз меня взяли на"слабо" ))) Ошиблась номером, познакомились, месяц говорили, встретились в темноте... но .... меня парень игнорировал, не поддавался на мои соблазнения, и я знала что он хочет, тогда не пришёл бы .... или ушёл... Неожиданностью было когда он заявил, что секс будет, только если я пообещаю серьёзные отношения.... И что бы не делала он стоял на своём ... Мне надо было его получить!!! Настоять на своём... Утром мы рассмотрели друг друга)))
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
А я так подумал и мне припомнился случай, когда случайное знакомство могло перерасти у меня в случайный секс. Знакомство на вечеринке... как бы случайное прикосновение... фотографирование компании и как бы случайно мы рядом и, как бы позируя, уже обнимаемся... И никаких слов! Взгляд говорил уже всё! Обстоятельства вынудили после вечеринки разъехаться в разных направлениях. Но если бы не эти обстоятельства, однозначно был бы страстный секс!
Вот в том то и дело..... Что прошло много времени , а память у тебя осталась, какой-то приятный ( надеюсь) осадок)
Вот эта интрига флирт..... Я в своё время просто подсела на это... Стала зависимой что-ли....
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Но самое смешное, что они почти всегда возвращались, искали, даже преследовали....
У меня так было.
Познакомился я в компании с одной девушкой. За весь вечер мы обмолвились раза три. Когда расходились по домам, выяснилось, что живём по соседству. Она пригласила в гости. Я согласился, если честно не хотел идти. Что странно с моей стороны тогда было.
А утром,я был в неё уже влюблён!
Но она ответила,что бы я забыл о ней. Но не тут то было. Я помешался на ней. Сидел возле её подъезда,ждал её. Она проходила мимо не замечая меня. Следил за ней,до работы. Один раз она меня ментам сдала. Те меня отпи& дили и я двое суток просидел в обезьяннике.
Потом увидел одноклассника брата. Он и мой брат и ещё один товарищ лучше друзья. Он меня выпустил,потом часа три беседовал со мной по этому поводу. Я вроде понял. Пересилил себя и перестал стродать фигнёй.
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
У меня так было.
Познакомился я в компании с одной девушкой. За весь вечер мы обмолвились раза три. Когда расходились по домам, выяснилось, что живём по соседству. Она пригласила в гости. Я согласился, если честно не хотел идти. Что странно с моей стороны тогда было.
А утром,я был в неё уже влюблён!
Но она ответила,что бы я забыл о ней. Но не тут то было. Я помешался на ней. Сидел возле её подъезда,ждал её. Она проходила мимо не замечая меня. Следил за ней,до работы. Один раз она меня ментам сдала. Те меня отпи& дили и я двое суток просидел в обезьяннике.
Потом увидел одноклассника брата. Он и мой брат и ещё один товарищ лучше друзья. Он меня выпустил,потом часа три беседовал со мной по этому поводу. Я вроде понял. Пересилил себя и перестал стродать фигнёй.
Очень жаль что так у тебя получилось.
Когда я написала, "самое смешное", имела в виду что с точки зрения общественной морали - это аморальное поведение, восхваляется целомудрие... До меня тогда просто не доходило, что мужчина может влюбиться. А так как домой никого не водила, и когда неожиданно, на пороге, возле дома, или в другом неожиданном месте, появлялся парень..... Это правда пугало.... Никогда не хотела, чтобы кто-то страдал... Ведь рядом столько порядочных красивых женщин, которые будут любить, заботиться, будут верные.... Вот зачем нормальному мужчине такой "геморрой" как я? - Значит он ненормальный.....
Что было такого, что вечером ты пошёл с неохотой, а утром был уже влюблён?
 
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Что было такого, что вечером ты пошёл с неохотой, а утром был уже влюблён?
Я очень влюбчивый. Для меня эта очень серьёзная проблема. А тогда если честно, немного струсил. Из за того,что у меня в тот момент выскочил фурункул на спине.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
У меня была такая фантазия. С незнакомкой. И это случилось однажды. Какой-то магнетизм сработал. Рано утром я поймал такси, а там за рулём женщина годам к 40-ка. Пока ехали до отеля (а мне надо было в отель, это была командировка и я ехал после бессонной клубной ночи) молчали. Но я ловил в зеркале её украдкой брошенные взгляды. Отель. Спасибо! Вы очень профессиональны! И только закрывать дверь… тут она: Я бы не отказалась зайти в гости! Дальше было странно, но интересно. Презервативов не было. Орал, короче.
 
Последнее редактирование:

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Это очень индивидуально. Мне, наоборот, чтобы лечь в постель, нужно чтобы уже завязались какие-то отношения, время прошло, тяга, доверие появились. Был, конечно, случай спонтанного секса. Я не получил удовольствия. Когда только физическое влечение, для меня это не секс, а огрызок какой-то. Совсем не то...

...аналогично!

У меня всегда при спонтанном сближении в постели были проблемы. Необходимо привыкнуть к партнеру, и это не один день. Прикосновения к другому телу, поцелуи, флирт, это еще не повод для хорошего, доверительного секса. Сколько себя помню, либо у меня пропадает физиологически, возбуждение, либо это фрикции без удовольствия, с мыслями о том, "что тут со мной происходит?!" Никогда спонтанный секс не приносил оргазма, поэтому я особо и не любил никаких мимолетных связей. Для меня чужое, неизведанное тело, как чужой мир, со своими законами, особенностями, и ко всему этому нужно привыкнуть, понять, принять.
И вот думаю, психологическая травма юности, воспитание, или какой-то еб...тизм мой личный..... не знаю. Я уже женат лет 15, и я точно знаю, что даже гульнуть не смогу. Много л Но с периодичностью, встречаются весьма интересные девушки или женщины, которые не против. Флирт, фантазии, может прикосновения, но не более...
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
...аналогично!

У меня всегда при спонтанном сближении в постели были проблемы. Необходимо привыкнуть к партнеру, и это не один день. Прикосновения к другому телу, поцелуи, флирт, это еще не повод для хорошего, доверительного секса. Сколько себя помню, либо у меня пропадает физиологически, возбуждение, либо это фрикции без удовольствия, с мыслями о том, "что тут со мной происходит?!" Никогда спонтанный секс не приносил оргазма, поэтому я особо и не любил никаких мимолетных связей. Для меня чужое, неизведанное тело, как чужой мир, со своими законами, особенностями, и ко всему этому нужно привыкнуть, понять, принять.
И вот думаю, психологическая травма юности, воспитание, или какой-то еб...тизм мой личный..... не знаю. Я уже женат лет 15, и я точно знаю, что даже гульнуть не смогу. Много л Но с периодичностью, встречаются весьма интересные девушки или женщины, которые не против. Флирт, фантазии, может прикосновения, но не более...
Вот, вот, при сближении с малознакомой женщиной очень похожие мысли и ощущения!
 
Верх