1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

После мастурбации пошла кровь.

Тема в разделе "Медпункт", создана пользователем Оля1488, 27 окт 2015.

1. Оля1488

Оля1488 Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Здравствуйте.Мне 16.Девственница
    Мастурбирую поглаживанием, никогда ничего не сувала, даже палец.Вот я очередной раз решила помастурбировать, все прошло нормально (ничего не сувала туда), но мастурбировала два раза подряд. После этого я увидела кровь :(.
    Что это?Девственность осталась? Я же туда ничего не сувала, из-за чего это?

Lusnaes нравится это.
  2. Чеширский

Чеширский Член форума Член форума

Симпатии:
    390
    Без паники! ) Рассуждаем логически: если ничего не совала, то куда могла деться девственность? Никуда не могла. Идём дальше. Первое что приходит на ум - месячные. Которые бывают и нерегулярными, и внезапными, и долгоиграющими..... Господи, кому я это объясняю? Сама знаешь, наверное! ) Ещё кровотечение бывает у беременных при угрозе выкидыша. Но это вряд ли, ведь ты Оля, а не дева Мария! ))
    Лучше не паниковать и посмотреть, что будет дальше! Может, месячный цикл не отрегулировался! Отчего могут быть сбои цикла? Большие физические нагрузки, смена климата, изменение режима питания. Да вообще - ОТ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ВСТРЯСКИ! Ты ж дрочила! ))
    Если так, то всё нормуль! Поводов беспокоиться нет. Девушка - существо хрупкое и всякое бывает.
    Пиши, если что! Помереть не дадим!)))

Lexxa sam нравится это.

Поделиться этой страницей