1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

последние девственники

Тема в разделе "Клуб девственников", создана пользователем nlo, 12 ноя 2011.

1. nlo

nlo Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    я тут уже пол года, и заметил статистику что или форум стал менее популярным и активным, и по теме девственников вообще не поими чего, или мы с вами, кто еще в эту тему иногда заходит последние девственники %)
    за пол года тут появилось всего пару (а то и меньше) новых "не правильных" людей, людей кто ищет поддержки (элементарной моральной,просто доброго слова)
    наверное новые люди уже сразу рождаются не девственниками, или я живу на другой планете, получается сёйчас вся молодежь трахается, вся 99,99999999999999% поголовно трахаются а 0.00000000000000000001% те у кого не встает.

это я к чему, просто скучно быть одному, мозг уже с трудом выдерживает/воспринимает реальность сего мира, НИКТО не понимает, не с кем поговорить, ВОТ даже на форуме уже тишинище! друг? брат? родители? напарник на работе? ............ никого!!! они есть, но....

ничего не меняется, ничего не изменится, мне кажется мое время просто остановилось, мне оно безразлично, я его не считаю, я ни куда не тороплюсь, я ни куда не опаздываю просто ориентируюсь по часам и календарю, уже даже и не зная для чего.

поговорите со мной! .......а еще я хочу в закрытый форум, но даже там я чужд походу

2. another2007

another2007 Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    Давно не заходил на форум (пароль никак не мог вспомнить, но спустя месяц вспомнил случайно). Да походу форум заглох. Глянул раздел - ан и нет ничего интересного уже. Может сказывается глубокая осень еще, хотя врят ли. Наверное где-то в более хорошем/удобном месте живут те единицы у которых увы не судьба.
    Лично для себя я решил еще давно, что доживу до конца следующего года и отброшу мечты о живой девушки. Если судьба решила, чтоб не было у меня девушек, то ей виднее.
    Мне вообще этот интернет что-то надоел.....

3. secretone

secretone Гость

Вот анекдот по теме:
    Хотя в своё время распределили весьма справедливо - каждой твари по
    паре, но с тех пор столько всего утекло, что сейчас иные твари
    одиночеством маются, а у других тварей - сколько угодно тварей.

4. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Да много вас таких, не сомневайтесь! На самых разных форумах нет-нет, да напишет кто-нибудь о своей проблеме: "Мне за 20, а я все еще девственник..."

5. Michael

Michael Гость

Разделяю твои чувства, чел! Мне скоро 22, пока девственнег :( По внешности средне, но довольно скованный. Предпосылки потрахаться кое с кем были, но уж больно я был по юности переборчив, да и может не стоило оно того... Сейчас учебу закончил, устаиваюсь на работу. Утомлен проблемой где знакомится - ничего уже в голову не лезет. Клубы - в них какой-то п..ц, большей частью гламурные п..ы богатых клеют, а в более "быдлонаправленный" пойти не с кем. В транспорте - неудобно и геморно. Надо такое место чтобы девушка была достаточно расслаблена и открыта для контакта, мож кто знает? :)

6. Alexx123

Alexx123 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    30
    В интернете. Не пробовали? Я не про сайты знакомств говорю, хотя тоже вариант, а места по интересам. Форумы, соц. сети и т.п.

7. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    сайты знакомств вполне реальный вариант, если конечно, город более-менее крупный, сам бывает там знакомлюсь. а первый раз всегда психологически очень сложен, я вот, например, никак не мог решиться заговорить об этом с нормальными девушками, в итоге потерял невинность с одной особой НУ ОЧЕНЬ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ, зато когда рубеж был пройден все как-то само собой наладилось

8. Michael

Michael Гость

пробовал, но видать фотки совсем плохи

вот сейчас пытаюсь найти подобное. Думаю попробовать заявиться в местный бар-бильярд который не очень далеко от общаг местных еще и, понаблюдать за обстановкой с бутылочкой пива минут 20 :) , правда не хочется чтоб там оказалась одна алкашня :wacko: ; если пойду о результатах отпишусь здесь, а ох уж такие форумы это действительно чит приличный, вроде даже не честно использовать по отношению к другим, ох уж времена пошли, информационное общество... :huh:

9. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4

10. Игорек

Игорек Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Никто ни куда не пропал. Просто мало кто из армии убогих (т.е. нас) будет тусоваться именно на этом форуме. Инет большой - форумов много, да и есть куча разных других бесполезных занятий, для того чтобы отвлечься и на время забыться от своих мыслей, компьютерные игры, пьянство, наркота, и так далее.

Автомобиль. Как один из вариантов.

11. Bigsley

Bigsley Не спорь. Член форума

Симпатии:
    14
    Девственников полно. Они обитают в основном на пикап-форумах, ЛОРе, всяких двачах, психологических форумах и т.д. Наш форум же не так популярен, вот и все.

12. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    думаю пока рано тему закрывать, причин для этого не вижу.

13. Тыковка

Тыковка Гость

не ссыте! будет и у вас трах! когда - нибудь то будет!

14. another2007

another2007 Наставник Член форума

Симпатии:
    0
    Ух ты в теме почти год не было постов и такой, с каким-то сарказмом даже. Это наподобие наверное как сказать без ногому, не ссыте скоро встанете на ноги (которых нету). как-то так.

PS ну вот уже за 27 перевалило мне, хотя в другой теме писал об этом. Как и нормальный форум для Д я не нашел таки)))

15. zreitd46

zreitd46 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Что самое интересное, уже миллион подобных постов в данном разделе:"Не ссыте, все у вас будет".
    Однако, время идет, и НИЧЕГО не меняется...
    Более того, из этих постов следует,что проблема решится сама. Просто нужно время. Ну, не абсурд ли?
    Хотя, может быть люди просто набивают посты, даже не вникая в суть?!
    И не найдешь...

16. Игорек

Игорек Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Да да.. засунте первой встретевшейся девченке руку в трусы - и все ваши проблемы разрешаться.. Всё просто!))

17. zreitd46

Симпатии:
    1
    :rofl: :confusion:

18. deLUXMonaco

deLUXMonaco маппет Член форума

Симпатии:
    2
    На самом деле это очень тяжело сказать. Есть просто развартные люди, есть те, у кого есть секс, есть воздерживающиеся (хотя это к онанизму, и соответствено к девственникам) , а есть девственники. И какой процент знают только социологи и сам господь бог, потому что далеко не все признаются, да и от города и страны зависит. Где всем пофиг, а где законы жёсткие.

19. alejandroC

alejandroC Познавший свет Член форума

Симпатии:
    7
    Ну что) Я специально вернулся, чтобы заявить. 15 июня 2013 года) 26 лет 311 дней) Секс. Теперь я знаю - секс на свете есть!!! :non_banana1:

20. zreitd46

Симпатии:
    1
    Эх, наши ряды редеют...
    Остались только самые идейные.

Поделиться этой страницей