1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Последствия мастурбации.

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем CloudSky, 20 сен 2009.

1. CloudSky

CloudSky Гость

Доброго времени суток уважаемые участники форума. У меня такая проблема. Где то неделю назад я мастурбировал 2 дня подряд по 3 раза в день. Интервал между первым и вторым разом был 20 - 25 минут (Я хотел проверить сколько раз подряд я смогу кончить). Мастурбируя второй раз я почувствовал что делаю это через силу член был ватный и совсем не в настроении. Мне стало трудно кончать. Но все же удалось кончить второй раз. И я почувствовал жуткий дискомфорт в области паха. После семяизвержения член внезапно стал твердым и упругим. Одним словом что то пошло не так. И так один день 2 раза подряд а потом второй день точно так же. Сейчас я чувствую что мой член не в таком состоянии когда я мастурбировал несколько раз в неделю. Он стал совсем ватный его форма заметно изменилась он стал как будто длинее и я чувстую легкий дискофорат в конце головки полового члена. Скажите пожалуйста какие могут быть последствия мастурбации через силу настолько часто? Заранее большое спасибо. P. S. Мне 23. :zadumalsya1:

2. maximus

maximus Гость

По данным некоторых ученых заниматься онанизмом больше чем один раз в день, является уже патологическим состоянием, если конечно это происходит постояно. После эякуляции наступает период, в который наш организм не отвечает на стимуляцию, как бы восполняет потраченные на это силы. Поэтому второй и последующие разы чтоб кончить необходимо большее время. Что касается неприятных ущущений в области головки, то на мой взгляд это просто потертость, долго же ты все таки занимался онанизмом. Мозоль короче на члене натер. Но это не страшно, пройдет со временем.

3. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    CloudSky, ты не притомился в течение месяца задавать один и тот же вопрос? Скучно? Бот?

Поделиться этой страницей