Похождения Кати Кассин и Ани Семенович в России

местный

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вся история домыслы, в таком случае)) А доступ к похотливым влагалищам элитных блядей для нас, простых смертных, вопрос вожделения и неслыханной удачи?
мне чел один писал что к ним на фирму приезжал инвестор, для досуга фирма ему элитных блядей заказала в салоне, он из салона не вылазил неделю, кучу денег спустил на их услуги, говорил ему что они ни в какое сравнение не идут с обычными бабами. Тот чел потом и сам элитную блядь себе заказал "на попробовать", цена 12 тыс. руб, убедился что секс ощутил шикарный. И мне посоветовал в вип салон сходить, по цене выбирать минимум 12тыс.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
мне чел один писал что к ним на фирму приезжал инвестор, для досуга фирма ему элитных блядей заказала в салоне, он из салона не вылазил неделю, кучу денег спустил на их услуги, говорил ему что они ни в какое сравнение не идут с обычными бабами. Тот чел потом и сам элитную блядь себе заказал "на попробовать", цена 12 тыс. руб, убедился что секс ощутил шикарный. И мне посоветовал в вип салон сходить, по цене выбирать минимум 12тыс.
Профессионализм важен в любом деле, особенно, если ещё присутствует и талант, и внешние данные, и наклонности)) e2e027e5c4eb075f66f7d9ba4fcb04da.jpg
 
Верх