Правильная дрочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дрочитьневредно

Неофит
Новичок
Правильно дрочить и неправильно - это белое и черное
При правильной дрочке - после оргазма эйфория, блаженства, затуманенность разума, сонливость, желание наклониться вперед. Ощущения полностю изчезают через 45-200 минут. Если считать выше описаные ощущения после оргазма по шкале от 0 до 100, то
в первые 12-14 минут - 100% эйфория и т п
через 15-через 40 минуты - снижение 95%-20%.
Дальше в течении часа-двух-трех- хорошее настроение и спокойствие



При неправильной дрочке - после оргазма апатия, отвращение, бессонница
Ощущение также изчезают минут через 50.

Черное и белое кароч

Это еще в одиночку

Представляю себе кайф если еще партнерша будет

А вы как получаете удовольствие?
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Тут, понимаешь, потуга на научное эссе. Перевожу... При правильной дрочке все заебись, при неправильной - вроде заебись, но в то же время чувствуешь себя мудаком, типа грех Онана и все такое. И вот юный исследователь, видимо строго в научных интересах, задаёт аудитории риторический вопрос: вам нравится, когда просто заебись или когда заебись, но с проглотом? Юный научный пыл, хуле... :)
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Правильно дрочить и неправильно - это белое и черное
При правильной дрочке - после оргазма эйфория, блаженства, затуманенность разума, сонливость, желание наклониться вперед. Ощущения полностю изчезают через 45-200 минут. Если считать выше описаные ощущения после оргазма по шкале от 0 до 100, то
в первые 12-14 минут - 100% эйфория и т п
через 15-через 40 минуты - снижение 95%-20%.
Дальше в течении часа-двух-трех- хорошее настроение и спокойствие



При неправильной дрочке - после оргазма апатия, отвращение, бессонница
Ощущение также изчезают минут через 50.

Черное и белое кароч

Это еще в одиночку

Представляю себе кайф если еще партнерша будет

А вы как получаете удовольствие?
Юноша бледный с членом горящим, у вас то как оно бывает?
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Правильно дрочить и неправильно - это белое и черное
При правильной дрочке - после оргазма эйфория, блаженства, затуманенность разума, сонливость, желание наклониться вперед. Ощущения полностю изчезают через 45-200 минут. Если считать выше описаные ощущения после оргазма по шкале от 0 до 100, то
в первые 12-14 минут - 100% эйфория и т п
через 15-через 40 минуты - снижение 95%-20%.
Дальше в течении часа-двух-трех- хорошее настроение и спокойствие
При неправильной дрочке - после оргазма апатия, отвращение, бессонница
Ощущение также изчезают минут через 50.

Отменно!!!:kiss2:
Дрочить с таймером в руках - сильный ход. Сильный.

Однако...
Вы не находите, коллега, что стоит тщательнее подойти к вопросу отсечки интервалов и процентов? К примеру интервал 45-200 мин. слишком широк для уверенной аргументации в дискуссии. За период времени до 200 мин с организмом может произойти масса событий и подействовать известное количество разнообразных факторов, существенно искажающих картину наблюдаемого эффекта кайфовости. Мое мнение, что стоило бы уточнить приведенные величины, для чистоты эксперимента заперевшись в темном тихом уединенном месте. Туалет вполне подойдет. Чулан еще лучше. И непременно таймер...
Опять же актуален вопрос о величине статистической выборки. Насколько она достаточна... (дрочить надо больше, попросту говоря...)



***
Вот пример для подражания, господа дрочеры! Это вам не тупизм какой-нибудь типа: "а я вот на эти сиськи гоняю... а вот еще на эту пиздищу подрочим давайте"
Это вам не как либо что, но подход мыслителя!!!
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...я вообще не понимаю как заебись может не нравиться...любое заебись...
Вы радикальны, коллега! Заебись относится к иррациональному и оценивается таким же иррациональным "нравится". Это предполагает вариативность и диверсифицированность подходов. Например, вспомните, что у оценочного "нравится" есть ещё два варианта "не нравится" и "соси, моя красавица". Однако, научный подход - это подход, поэтому общим знаменателем упомянутой инвариантности является таймер и лимитирование во времени. (Спасибо коллеге Белке в тюбетейке, абсолютно правильно заострившей внимание на этой многозадачной детали.) Этим (знаменателем) определяется глубина и широта того самого "заебись", которое, как я понимаю, является предметом исследования автора обсуждаемого научного эссе.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
"Лично мне становится совсем непонятно: где постмодерн, а где вы просто ебанутые все" (с)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх