1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Предлагаю виртуальный секс с последующими воспоминаниями.

Тема в разделе "Виртуальные забавы", создана пользователем Антон Средний, 29 июл 2012.

1. Доброго времени суток уважаемые форумчане. В этой теме хочу обратиться только к девушка.
    Есть очень интресное предложение. Попробую описать и заинтерисовать в двух словах.
    Виртуальный секс по вебке это кончно весело и приятно, но когда после него остаються ещё и воспоминания это вдвойне прияно))
    Под воспоминаниями я имею ввиду видеозапись.
    Вам девушки я предлагаю вирт через скайп, вся процедура будет записана видом екран на 2 части. В одной части я, в другой вы. Потом вам будет передана запись. Её распространение обговориваем отдельно и конечно же по желанию.
    Кто хочет пишите заявки на мыло: asrednij@mail.ru
    Ещё раз с акцентирую внимание на том, что интерисует вирт только с девушками - поэтому к заявке попрошу прикрепить фотографию, по которой я смогу опредилить что вы девушка. К прим еру берете бумажку, пишите на ней мой ник: asrednij ну и фотографируетесь либо сами на её фоне, ли прикладываете к какой то женской части тела)))

Есть ещё парочка идей - посему пишите - будет интересно.

Поделиться этой страницей