При маме в трусах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Ну сейчас-то при маме я в трусах не хожу, ибо давно уже не живу родоками. Ну а по юности-то лет постоянно шнырял в них по дому - никаких проблем с этим не было никогда. Правда бабка постоянно выражала по этому поводу недовольство: типо взрослый уже и всё в таком духе... Особенно её рубило наповал, когда я утром летел в сортир со стоячим членом вылезшим из под резинки трусов. А т.к. она вставала с самого сранья и вечно крутилась на кухне, регулярно наблюдала меня бежавшего по малой нужде в талкан. После продолжительных нападков по этому поводу, пришлось ходить прикрываться штанами.
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Ну сейчас-то при маме я в трусах не хожу, ибо давно уже не живу родоками. Ну а по юности-то лет постоянно шнырял в них по дому - никаких проблем с этим не было никогда. Правда бабка постоянно выражала по этому поводу недовольство: типо взрослый уже и всё в таком духе... Особенно её рубило наповал, когда я утром летел в сортир со стоячим членом вылезшим из под резинки трусов. А т.к. она вставала с самого сранья и вечно крутилась на кухне, регулярно наблюдала меня бежавшего по малой нужде в талкан. После продолжительных нападков по этому поводу, пришлось ходить прикрываться штанами.
Ну и тупизм. Как будто элементарных вещей не понимает.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин

vad0501

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже когда жил с родителями по дому всегда ходил в трусах и по утрам со стояком.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Я часто хожу ..и при маме и сейчас при жене и ее дочке.. И сплю я голый ..так что дочка жены уже видела меня пару раз голым..Заходила пару раз утром к нам в комнату..а я был раскрытый.. Сама призналась маме.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Да и с первой женой когда жил так теща меня голым видела.. Я был в комнате... стоял разговаривал с женой... а теще дверь открыла.. Такая ..ОЙ... а думала что ты еще в душе.
 

alexis-balaha

Неофит
Новичок
Я часто хожу ..и при маме и сейчас при жене и ее дочке.. И сплю я голый ..так что дочка жены уже видела меня пару раз голым..Заходила пару раз утром к нам в комнату..а я был раскрытый.. Сама призналась маме.
моя падчерица тоже неднократно видела меня совершенно голым, но маме ни слова не сказала
 
  • Like
Реакции: A.E.

urvas

Великий Мастер
Новичок
Было одно время жил у матери..когда с женой поругался.. (дело было на югах) так летом жара от 25-30.. Так там положняк .. только в трусах... или в шортах на голое тело. Мать в халатике без лифчика.. иногда тож на голое тело.Видел частенько..Валяешься на диване .. ТВ смотришь... а мать на кресле.. Болтаешь ..голову повернешь ,а она забудется и ноги слегка раздвинет и все видно.. Так и соседку полил пару раз. А иногда по утрам..устраивал провокации!! Спал в большой комнате на диване.. чтоб ТВ смотреть ну и балкон рядом, ночью хоть чуть прохладой веет. Проснусь... подрачиваю слегка.. слышу мать встала.. Так я ложился так чтоб был виден член... типа раскрылся во сне..Мать выйдит тихо ...посмотрит... и в душ. Может тоже получала удовольствие от вида члена.
 

onanistvirt

Допущенный
Новичок
Понятно)
У меня мама сама ходит в ночнужке такой, иногда ложится ко мне и случайно до члена дотрагивается, ну в области паха) Я думаю случайно
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Понятно)
У меня мама сама ходит в ночнужке такой, иногда ложится ко мне и случайно до члена дотрагивается, ну в области паха) Я думаю случайно
Радует прелестница) У меня тоже мамка не стесняется в этом плане, щеголяя полуобнажённой фигурой)
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Понятно)
У меня мама сама ходит в ночнужке такой, иногда ложится ко мне и случайно до члена дотрагивается, ну в области паха) Я думаю случайно
Ночнушка это классно... особенно если мать напротив окна..просвечивается все..вся анатомия как на ладоне..Я свою мать много видел голой ..но и такое зрелище не пропускал
 

onanistvirt

Допущенный
Новичок
Моя еще когда готовит может нагнуться при мне и видно будет прилично) неужели она не понимает)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх