1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Про изображения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 666, 25 июл 2010.

1. 666

666 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    На формуе запрещено использовать сторонние хостинги картинок, так как они там могут удалиться. Но на форуме они также могут удалиться! Если этого захочет пользователь. И зачастую это делают из психа либо из-за нехватки пространства (попросить места дополнительного страшно?). Не очень приятно заходить в старые темки и наблюдать вместо картинок их идентификаторы.
    Короче я бы запретил удалять картинки из профиля массово, только путём редактирования поста. И само редактирование поста сделать возможным в течение пары недель (не знаю, есть ли это сейчас, так и не нашёл ссылки "мои посты"), за исключением некоторых тем, которые требуют постоянного обновления.

2. klebe

klebe Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    А я наоборот приветствую такую функцию. Мало ли- захотелось человеку по той или иной причине удалить своё фото(ы). В конце концов никто никому не обязан -правильно.
    Право выбора должно быть. А то если запретить форумчанам удаление изображения, то они начнут доставать модеров с просьбой удалить то или иное. Я думаю модеры будут не в восторге каждый раз разгребать кучу сообщения с подобными просьбами.

3. 666

Симпатии:
    4
    те, кто хочет удалить фото, могут отредактировать пост.
    Другое дело, что многие просто массовое удаление делают из психа либо из-за нехватки пространства, нанося непоправимый ущерб форуму.

4. west561

west561 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    В именно состоит ущерб, что человек пользователь не может посмотреть фото? В принципе тоже самое можно и сказать про видео, есть желание скачать а нет:)

5. 666

Симпатии:
    4
    изначальный смысл запрета фотохостингов теряется

6. XandrX

XandrX Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    знать бы еще, что оно такое, этот фотохостинг.

7. 666

Симпатии:
    4
    Фотохостинг - это разновидность хостинга, специализирующегося на хранении изображений. В основном такие хостинги бесплатны и окупаются за счёт рекламы, но есть и платные, кроме того, можно сделать собственный хостинг без рекламы на любом хостинге с поддержкой php. Обычно мелкие хостинги вымирают в секунды, а живут долго гиганты - radikal, fastpic, imsgeshack etc. Хотя вот ipicture упал. И правильно - нефига хранить изображения на сторонних ресурсах при достаточно низких ценах на хостинг (от 0,7$ за гб, за 5 можно взять практически безлимит)

Поделиться этой страницей