1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Про мастурбацию, или последствия ее.

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем sss ssss, 25 апр 2015.

1. sss ssss

sss ssss Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Не знаю почему я решил зарегистрироваться на этом форуме, видимо совсем тронулся. Но не суть. С 11 лет начал заниматься этой пагубной привычкой, пыхтел по 3-4 раза в день, со временем я понял, что это не дело. Спустя пару лет я изменил свой обзраз жизни, стал заниматься спортом, в общем вести активный образ жизни. Сейчас мне 16, и я завязал с этой дребеденью, но мысленно. Срываюсь раз 1-2 в неделю, причем особо не напрягаюсь, открою какую нибудь фотографию эротическую и через какие-то пару минут уже вмазался, не ужели это всему виной гормонов и действительно против природы никак не попереть?

Может я конечно сейчас бред пишу, хочется завязать, но никак. Может онанизм не вреден конечно и не полезен, но для спорта думаю он череват, хотя после мастурбации у меня еще больше сил и больше агрессии.

Последнее редактирование: 25 апр 2015
  2. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    455
    Забей на всё и мастурбируй!!

3. sss ssss

sss ssss Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    И в чем фишка? Все полезные вещества сливаешь, и при этом становишься либо дистрофиком, либо жирным говном.

4. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    455
    Каждому своё...

5. sss ssss

sss ssss Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Ладно, дрочите больше, и ебашьте себя до потери пульса.

6. Сенькаааа)

Сенькаааа) Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    22
    Если надоело дрочить,найди себе девушку которая тебе сосать будет!!!Я так и сделал пару раз было такое:confusion:

Поделиться этой страницей