1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Про позы, кому какая больше нравиться?

Тема в разделе "Классика секса", создана пользователем Gentle devil, 17 апр 2007.

1. Gentle devil

Gentle devil Гость

Как говориться на вкус и цвет товарища нет, поэтому у каждого есть что то, что нравиться только ему, поэтому у каждого(каждой) есть своя любимая поза, почему не сказать какая?!

2. Gentle devil

Gentle devil Гость

Лично мне больше, нравится для начала поза 69, а потом для большего возбуждения на столе, если нормальный компьютерный стол то и на нём, под порнушку =) :rolleyes:

3. Bebop

Bebop Наставник Член форума

Симпатии:
    13
    Ням-ням... под порнушку!!! Это у меня... у нас уже классика жанра. А позы - обычно на продолждении всего процесса, таксазать, меняется от 5 раз и выше) Люблю доггистайл, и оные проникновения непосредственно сзади (не анал имею ввиду), а я на животе-он сверху; я сверху, спиной к партнеру и т.д. ;)
    Так на раз слабо в голову приходит. :huh:

4. Gentle devil

Gentle devil Гость

Во я тоже сзади люблю , самая оптимальная, а что девчонки скажут??? :blink:

5. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    "По собачьи" или я на спине, но парень не ложится сверху, а удерживается на руках. Неудобно? ;) кому как.
    А так же другие позы, которы либо обеспечивают давление на клитор или позволяют в процессе его стимулировать самой.

6. Gentle devil

Gentle devil Гость

А как тебе поза если я тебя возьму на руки, ты обнимешь мою спину ногами и трение будет, и давление, сосатся можно за одно или соски те покусывать....???Ну как согласна?!

7. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    :) долго не продержишься.

8. Gentle devil

Gentle devil Гость

Это от страсти зависит, да и оперется можно...... :rolleyes:

9. Gentle devil

Gentle devil Гость

Анютка если заскучаешь то постучись в аську --- 474084271

10. Gentle devil

Gentle devil Гость

Кстати есть банальные позы которыми я пользуюсь, девчонкам нравятся, в основном это позы когда она лёжа а я сверху, трение 100% и давление естьЮ кончают как заведённые B)

11. Артем

Артем Гость

а я вот обожаю когда девушка сверху....прямо счастье)))) а еле в попку то вообще супер

12. Gentle devil

Gentle devil Гость

Ну так это для тебя больше кайфа, она тебя насилует а не ты её! :P

13. miraflor

miraflor Гость

Я хочу вот про какую позу рассказать. Это даже и не поза, а особый способ секса, который дает совершенно небывалые ощущения. Изобретен еще в древнем Китае, а там люди знали толк в этом деле. Я сам пробовал - это незабываемо!
    Значит так. Мужчина ложится на спину и направляет рукой эрегированный член вертикально вверх. А девушка висит над членом сидя попкой в специальной подвешенной к потолку веревочной петле. Веревка предварительно закручивается, девушка насаживается на член и веревка отпускается. Партнерша начинает вращаться на члене. Необычность ощущений в том, что движения происходят не как при классическом соитии, не возвратно-поступательные, а вращательные.
    Другой вариант этой позы, совсем уж невыносимо развратный и потому приятный - когда девушка насаживается на член попкой, а ножки поднимает вверх. Только лучше не веревку использовать, а какую-нибудь прочную ленту, чтобы сидеть было удобно, не резалось. Попробуйте. :P

14. голубоглазка

голубоглазка Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
  15. Ibrahimovic

Ibrahimovic Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    голубоглазка +1

тоже люблю это больше всего... и потом еще когда сверху девушка... клаасс

16. Bebop

Bebop Наставник Член форума

Симпатии:
    13
    miraflor заинтриговал!!! Хочу такое попробывать... Поза а-ля "буравчик"!!!

17. mikhalych

mikhalych Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    Таки ДА!
    А еще, когда девушка сверху, а еще стоя ( без гамака ), а еще ....
    Да и вообще я секс - ЛЮБЛЮ!
    Поза, кстати более важна для женского пола. Поэтому та поза, в которой партнерше наиболее кайфово - в данный конкретный момент наилучшая!!!=)))

18. ОнаниST

ОнаниST Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    люблю лёжа на спине и девушка сверху сидит как на лошаде, КЛАСС

19. MG69

MG69 Гость

Девушка лежит на животе - я сверху, для анального ещё прикольно на боку.

20. Царь

Царь Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    Я раком больше всего люблю...
    А жене не нравиться, говорит, что имею её как суку (собаку), а я прям кончаю, будто на седьмом небе...
    Однообразие надоедает...
    Прикольно, когда партнёрша сидит на краю стола, а ты присовываешь ей спереди снизу, во кайф...

Поделиться этой страницей