ЛЮБИМАЯ ПОЗА В СЕКСЕ М и Ж

G

Gentle devil

Гость
Как говориться на вкус и цвет товарища нет, поэтому у каждого есть что то, что нравиться только ему, поэтому у каждого(каждой) есть своя любимая поза, почему не сказать какая?!

Лично мне больше, нравится для начала поза 69, а потом для большего возбуждения на столе, если нормальный компьютерный стол то и на нём, под порнушку =) :rolleyes:
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Ням-ням... под порнушку!!! Это у меня... у нас уже классика жанра. А позы - обычно на продолждении всего процесса, таксазать, меняется от 5 раз и выше) Люблю доггистайл, и оные проникновения непосредственно сзади (не анал имею ввиду), а я на животе-он сверху; я сверху, спиной к партнеру и т.д. ;)
Так на раз слабо в голову приходит. :huh:
 
G

Gentle devil

Гость
Bebop сказал(а):
Ням-ням... под порнушку!!! Это у меня... у нас уже классика жанра. А позы - обычно на продолждении всего процесса, таксазать, меняется от 5 раз и выше) Люблю доггистайл, и оные проникновения непосредственно сзади (не анал имею ввиду), а я на животе-он сверху; я сверху, спиной к партнеру и т.д.  ;)
Так на раз слабо в голову приходит. :huh:
Во я тоже сзади люблю , самая оптимальная, а что девчонки скажут??? :blink:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gentle devil сказал(а):
Во я тоже сзади люблю , самая оптимальная, а что девчонки скажут??? :blink:
"По собачьи" или я на спине, но парень не ложится сверху, а удерживается на руках. Неудобно? ;) кому как.
А так же другие позы, которы либо обеспечивают давление на клитор или позволяют в процессе его стимулировать самой.
 
G

Gentle devil

Гость
Анка-засранка сказал(а):
"По собачьи" или я на спине, но парень не ложится сверху, а удерживается на руках. Неудобно? ;) кому как.
А так же другие позы, которы либо обеспечивают давление на клитор или позволяют в процессе его стимулировать самой.
А как тебе поза если я тебя возьму на руки, ты обнимешь мою спину ногами и трение будет, и давление, сосатся можно за одно или соски те покусывать....???Ну как согласна?!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gentle devil сказал(а):
А как тебе поза если я тебя возьму на руки, ты обнимешь мою спину ногами и трение будет, и давление, сосатся можно за одно или соски те покусывать....???Ну как согласна?!
:) долго не продержишься.
 
G

Gentle devil

Гость
Анка-засранка сказал(а):
:) долго не продержишься.
Кстати есть банальные позы которыми я пользуюсь, девчонкам нравятся, в основном это позы когда она лёжа а я сверху, трение 100% и давление естьЮ кончают как заведённые B)
 
А

Артем

Гость
а я вот обожаю когда девушка сверху....прямо счастье)))) а еле в попку то вообще супер
 
G

Gentle devil

Гость
Артем сказал(а):
а я вот обожаю когда девушка сверху....прямо счастье)))) а еле в попку то вообще супер
Ну так это для тебя больше кайфа, она тебя насилует а не ты её! :P
 
M

miraflor

Гость
Я хочу вот про какую позу рассказать. Это даже и не поза, а особый способ секса, который дает совершенно небывалые ощущения. Изобретен еще в древнем Китае, а там люди знали толк в этом деле. Я сам пробовал - это незабываемо!
Значит так. Мужчина ложится на спину и направляет рукой эрегированный член вертикально вверх. А девушка висит над членом сидя попкой в специальной подвешенной к потолку веревочной петле. Веревка предварительно закручивается, девушка насаживается на член и веревка отпускается. Партнерша начинает вращаться на члене. Необычность ощущений в том, что движения происходят не как при классическом соитии, не возвратно-поступательные, а вращательные.
Другой вариант этой позы, совсем уж невыносимо развратный и потому приятный - когда девушка насаживается на член попкой, а ножки поднимает вверх. Только лучше не веревку использовать, а какую-нибудь прочную ленту, чтобы сидеть было удобно, не резалось. Попробуйте. :P
 

Ibrahimovic

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка +1

тоже люблю это больше всего... и потом еще когда сверху девушка... клаасс
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
miraflor заинтриговал!!! Хочу такое попробывать... Поза а-ля "буравчик"!!!
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):

Таки ДА!
А еще, когда девушка сверху, а еще стоя ( без гамака ), а еще ....
Да и вообще я секс - ЛЮБЛЮ!
Поза, кстати более важна для женского пола. Поэтому та поза, в которой партнерше наиболее кайфово - в данный конкретный момент наилучшая!!!=)))
 
M

MG69

Гость
Девушка лежит на животе - я сверху, для анального ещё прикольно на боку.
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Я раком больше всего люблю...
А жене не нравиться, говорит, что имею её как суку (собаку), а я прям кончаю, будто на седьмом небе...
Однообразие надоедает...
Прикольно, когда партнёрша сидит на краю стола, а ты присовываешь ей спереди снизу, во кайф...
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Царь сказал(а):
Я раком больше всего люблю...
А жене не нравиться, говорит, что имею её как суку (собаку), а я прям кончаю, будто на седьмом небе...
Однообразие надоедает...
Прикольно, когда партнёрша сидит на краю стола, а ты присовываешь ей спереди снизу, во кайф...
И раком... И на столе... И как суку... было, все было... Позы разные (за один акт по 10 штук меняем), а вот с местами для секса разнообразия нету... :(
 
Верх