Проблема в отношениях...((

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:) Да Печорин, конечно, кто ж еще.
Щас написал, что у него бабы были и самодостаточнее и красивее и моложе и сексуально я не в его вкусе совсем. Но вот тянуло его ко мне долго.

Но вы получается расстались? :( или я чего недопоняла?
он тоже не хочет продолжать из-за того, что боиться не оправдать надежд?

Я ,наверное, и хотела таких отношений как ты написала, дружеских.

Да, но это отношения весьма своеобразные, и если ты любишь человека, то будет очень сложно. Просто в моём случае...ммм...я не совсем уверенна, что вообще знаю, что такое любовь :) а может и знаю....но мы исключили это слово из обращения, так как это слово (определение отношения к человеку) накладывает слишком большую ответственность, награмождает отношения лишними...не знаю....как объяснить, но когда люди говорят: я люблю тебя, отношения тут же становятся тяжеловестными....тут же появляется куча ненужных правил и душевный дисбаланс...не знаю как объяснить. Нет, я не против любви, может это и любовь, но это лишь слово...а иногда отношения просто не нуждаются в словестном определении :) их просто не нужно, как-то определять, когда и так очень хорошо вместе и всё понятно без слов :) когда просто хорошо...

Нужно мне было сначала тебе нажаловаться, а потом уже огороды городить. Эх...

из меня вообще-то плохой советчик, я просто привела в пример свои отношения, а они весьма и весьма своеобразны, но и мы не совсем простые люди и для нас такие своеобразные отношения - это идеальный вариант :) пока так...
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Но вы получается расстались? :( или я чего недопоняла?
он тоже не хочет продолжать из-за того, что боиться не оправдать надежд?
Таня, не знаю пока точно, расстались или нет.
Он сказал, что жена обо мне знала и подталкивала его к более серьезным отношениям со мной. И что все его бывшие бабы-друзья и любовницы хотят его женить.
Потом сказал вот что тянуло и рекордно долго. То есть дал понять, что я не права насчет жены, дал понять, что тянуло, но отношения продолжить не предложил.
Испугался, что женю на себе. :)
Я вроде косвенно получила ответы на вопросы и не против встречаться дальше, но пока со мной попрощались.
Предложением расстаться я, конечно, его мужское самолюбие задела конкретно.

Мы тоже исключили слово любовь из обращения. Он так вообще. А меня блин прорвало. Но я же женщина, эмоции.

А я что-то стала грузиться по поводу своей сексуальной непривлекательности. :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
дал понять, что тянуло, но отношения продолжить не предложил.
Испугался, что женю на себе. :)

Получается ты тягач в этих отношениях :)
Думаю, если ты предложишь ему сама продолжить - он будет не против, так же, как и предложив расстаться - он не против. Не проявляя инициативу, он так же вероятно дает понять, или точнее расставляет чёткие границы отношений. Я могу и ошибаться на его счет, но многие мужчины поступают так же. Ничего нового.

Предложением расстаться я, конечно, его мужское самолюбие задела конкретно.

Может ты наоборот облегчила ему задачу , ведь всегда неприятно кому то давать отворот-поворот,а некоторым вообще легче уйти в туман, чем объясняться. Он же не дурак и должен был понимать, что своими границами рано или поздно подведет тебя к мысли о том, что у вас ничего не получится. Т.е отдал руль в твои руки и ответственность за решение и итог ваших отношений.

Предложи ему сама продолжить отношения, если ты этого хочешь , уверенна, он будет не против. :)

Мы тоже исключили слово любовь из обращения. Он так вообще. А меня блин прорвало. Но я же женщина, эмоции.

У меня тоже эмоции, но мы исключили по другой причине, я выше писала об этом :)

А я что-то стала грузиться по поводу своей сексуальной непривлекательности. :(

В смысле?
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Может ты наоборот облегчила ему задачу , ведь всегда неприятно кому то давать отворот-поворот,а некоторым вообще легче уйти в туман, чем объясняться. Он же не дурак и должен был понимать, что своими границами рано или поздно подведет тебя к мысли о том, что у вас ничего не получится. Т.е отдал руль в твои руки и ответственность за решение и итог ваших отношений.
Если облегчила - тем лучше. Зачем тянуть кота за хвост. Лучше один раз пережить.

Сейчас четко понимаю, что причина моей выходки - то, что подумала, что я третий лишний в их отношениях с бывшей женой. Ну не могу я мешать. :) Все остальное - просто истерика.

Предложи ему сама продолжить отношения, если ты этого хочешь , уверенна, он будет не против. :)
Предложила - ждемс. :)
Знаешь, я во многом веду себя по-мужски. Потому что глава семьи, там за все отвечаю и все решаю и это поведение распространяется и на другие сферы жизни, на работе тоже много решаю. Но в отношениях - баба бабой. :)

Я тебе скопирую часть его поста, чтобы не исказить смысл. Ты все равно уже в курсе всей истории.
"Я все анализирую почему меня к тебе тянуло. Ведь у меня и бабы были более самодостаточные и красивее и моложе и ты совсем не в моем сексуальном вкусе. Но расставался я с ними отъебав пару раз без душевного осадка со скоротечными угрызениями совести. А ведь тянуло по моим меркам рекордно продолжительное время. До сих пор не могу понять. Может это и есть тот случай когда не за что-то....., а просто так. Ладно, Марин, горечь вскоре пройдет, тоска выбьется "клином" и все образуется.
"
Как мужик понимаю, что он хотел сказать, как женщина, чувствую себя несамодостаточной, старой, страшной и сексуально непривлекательной. :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Если облегчила - тем лучше. Зачем тянуть кота за хвост. Лучше один раз пережить.

Сейчас четко понимаю, что причина моей выходки - то, что подумала, что я третий лишний в их отношениях с бывшей женой. Ну не могу я мешать. :) Все остальное - просто истерика.

Бывает, у меня вчера тоже приключился очередной заскок, вынесла ему мозг по-полной....я вообще в последнее время веду себя безобразно ;-]
вот сама думаю, надо нам немного отдохнуть друг от друга, пару-тройку дней не общаться, я заметила, что при постоянном общении мы как бы...устаём друг от друга что ли....ну не то что бы устаем....но примерно так ;-]

Предложила - ждемс. :)
Знаешь, я во многом веду себя по-мужски. Потому что глава семьи, там за все отвечаю и все решаю и это поведение распространяется и на другие сферы жизни, на работе тоже много решаю. Но в отношениях - баба бабой. :)
Это не по-мужски, все мы отвечаем за что-то, просто в твоей ситуации так и получается: один любит,другой позволяет себя любить.

Я тебе скопирую часть его поста, чтобы не исказить смысл. Ты все равно уже в курсе всей истории.
"Я все анализирую почему меня к тебе тянуло. Ведь у меня и бабы были более самодостаточные и красивее и моложе и ты совсем не в моем сексуальном вкусе. Но расставался я с ними отъебав пару раз без душевного осадка со скоротечными угрызениями совести. А ведь тянуло по моим меркам рекордно продолжительное время. До сих пор не могу понять. Может это и есть тот случай когда не за что-то....., а просто так. Ладно, Марин, горечь вскоре пройдет, тоска выбьется "клином" и все образуется.
"
Как мужик понимаю, что он хотел сказать, как женщина, чувствую себя несамодостаточной, старой, страшной и сексуально непривлекательной. :(

А зачем тебе быть, как те, что были у него раньше? ты такая какая есть ,и раз понравилась ему такой, значит дело не в : более самодостаточные и красивее и моложе и ты совсем не в моем сексуальном вкусе. А в другом :)
Я думаю этим он хотел сказать, что ты его зацепила больше, чем те, кто по его словам были красивее, моложе и сексуальнее :) внешняя оболочка ничего не значит, да и понятие красоты и сексуальности - относительные.
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Получается ты тягач в этих отношениях :)
Думаю, если ты предложишь ему сама продолжить - он будет не против, так же, как и предложив расстаться - он не против. Не проявляя инициативу, он так же вероятно дает понять, или точнее расставляет чёткие границы отношений. Я могу и ошибаться на его счет, но многие мужчины поступают так же. Ничего нового.

Может ты наоборот облегчила ему задачу , ведь всегда неприятно кому то давать отворот-поворот,а некоторым вообще легче уйти в туман, чем объясняться. Он же не дурак и должен был понимать, что своими границами рано или поздно подведет тебя к мысли о том, что у вас ничего не получится. Т.е отдал руль в твои руки и ответственность за решение и итог ваших отношений.

Предложи ему сама продолжить отношения, если ты этого хочешь , уверенна, он будет не против. :)
Я бы не сказала, что он не проявлял инициативу. Мы встречались на его территории, а я страдаю ненавязчивостью. За все время нашего общения всего несколько раз я сама ему звонила или говорила, что через полчаса забегу. Чтобы прекратить отношения, ему достаточно было не звать меня на обед и не звонить по вечерам. :)
Я предложила ему продолжить - не ответил отказом (вообще не ответил) и не позвонил.

А зачем тебе быть, как те, что были у него раньше? ты такая какая есть ,и раз понравилась ему такой, значит дело не в : более самодостаточные и красивее и моложе и ты совсем не в моем сексуальном вкусе. А в другом :)
Я думаю этим он хотел сказать, что ты его зацепила больше, чем те, кто по его словам были красивее, моложе и сексуальнее :) внешняя оболочка ничего не значит, да и понятие красоты и сексуальности - относительные.
Я все кручу и кручу эту его фразу. И вспомнила, что когда я уходила от мужа, он тоже сказал, что я хрен знает какая, но вот любит он меня. Почему-то мужчины не могут не бросить в спину какашку. :(

Сегодня старшая дочь соизволила ночевать дома. Я с ней поделилась переживаниями. 20 лет ей. Она сказала: что же это такое, ничего со временем не меняется, взрослые люди, а проблемы те же что и у нас. :)

Да, нужно отдыхать друг от друга периодически. Тут ты совершенно права.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А мы вот поругались сильно вчера (точнее ругалась с ним я по телефону, когда он был на работе) :( я вынесла ему мозг по полной своими капризами и закидонами :( Иногда меня круто заносит на поворотах и если я завелась, то меня не остановить....потом пожалела конечно, что устроила истерику на пустом месте, но осадочек на некоторое время у него останется :(
Я вообще в последнее время частенько стала истерить :( понимаю, что веду себя неправильно, но остановиться во время не могу, а друзья так не поступают.
P.S: написала ему несколько раз с извинениями и что хочу помириться, пока не ответил :zadumalsya1: я вспышка, могу вспылить и быстро отхожу, он же наоборот, копит всё и ему нужно время.
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
P.S: написала ему несколько раз с извинениями и что хочу помириться, пока не ответил :zadumalsya1: я вспышка, могу вспылить и быстро отхожу, он же наоборот, копит всё и ему нужно время.
Знаешь, я думаю, что лично все нужно говорить. Напишешь вот - и ждешь ответа как соловей лета. Думаешь - прочитал-не прочитал. Нет ничего хуже неопределенности. Я вот дописалась - меня не так поняли, и отношениям похоже каюк из-за этого.
Ну он же знает, что ты вспышка. :) Сейчас переживет немного и позвонит.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Знаешь, я думаю, что лично все нужно говорить. Напишешь вот - и ждешь ответа как соловей лета. Думаешь - прочитал-не прочитал. Нет ничего хуже неопределенности. Я вот дописалась - меня не так поняли, и отношениям похоже каюк из-за этого.
Ну он же знает, что ты вспышка. :) Сейчас переживет немного и позвонит.

Да, знает, но от этого не легче....проблема во мне на самом деле, а не в нём.

Из-за моих вспышек мы уже расставались дважды, когда были в статусе "мы вместе", я очень давлю порой, требовательна и капризна....Сейчас мы просто друзья, с элементами секса в отношениях, вроде как договорились давно, что будучи друзьями сможем избежать прошлых ошибок. Парой мы уже точно не будем как таковой, так как дважды входили в эту реку и ничего не получилось...посмотрим, тут скорее зависит от меня, если я не перестану себя так отвратительно вести, то всё испорчу....
Надо над собой работать.
Мне 29 лет и я ни хрена не разбираюсь в мужчинах и совершенно не умею строить отношения, я вообще не создана для семьи и отношений - это данность ;-]
если позвонит, мне кажется я трубку даже не возьму, мне стыдно :(
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Да, знает, но от этого не легче....проблема во мне на самом деле, а не в нём.

Из-за моих вспышек мы уже расставались дважды, когда были в статусе "мы вместе", я очень давлю порой, требовательна и капризна....Сейчас мы просто друзья, с элементами секса в отношениях, вроде как договорились давно, что будучи друзьями сможем избежать прошлых ошибок. Парой мы уже точно не будем как таковой, так как дважды входили в эту реку и ничего не получилось...посмотрим, тут скорее зависит от меня, если я не перестану себя так отвратительно вести, то всё испорчу....
Надо над собой работать.
Мне 29 лет и я ни хрена не разбираюсь в мужчинах и совершенно не умею строить отношения, я вообще не создана для семьи и отношений - это данность ;-]
если позвонит, мне кажется я трубку даже не возьму, мне стыдно :(
Если два раза расходились и сошлись - значит, что-то вас связывает серьезное.
Мне думается, что все наши вспышки и заскоки от неуверенности в себе. Над этим наверное нужно работать.
Мужчины - существа с другой планеты, в них никогда не разберешься. :)
Таня, а чего стыдиться? Ты ни в чем не виновата. Ты так чувствовала тогда. А сейчас чувствуешь по-другому. На то ты и женщина.
Тем более, ты извинилась.:)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Если два раза расходились и сошлись - значит, что-то вас связывает серьезное.
Мне думается, что все наши вспышки и заскоки от неуверенности в себе. Над этим наверное нужно работать.
Мужчины - существа с другой планеты, в них никогда не разберешься. :)
Таня, а чего стыдиться? Ты ни в чем не виновата. Ты так чувствовала тогда. А сейчас чувствуешь по-другому. На то ты и женщина.
Тем более, ты извинилась. :)

Мы сегодня опять посрались, помирились, опять посрались....короче жесть :( я опять завелась и опять выносила целый день мозг ему...я не знаю, что на меня нашло....если ещё вчера он тут же перезванивал мне, то сегодня уже ни в аське,ни на смс не отвечает...в личку правда написал :smeh: походу я его достала окончательно....


Только написала этот пост, через пол часа помирились вроде как :nozhka: но понадобится время, что бы сгладить осадок...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх