проблемы с дрочкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну вот смотрите. На сердце онанизм влияет от усердия - виляет. В какой-то там теме на форуме даже один товарищ писал, что плохо стало ему как-то раз. Так что а вдруг сердце не выдержит? Потом от усердий может со времненем орган становится более старым на вид, чем раньше. Тоже некоторым может оказаться не приятным явление такое. Может оно индивидуально конечно, но от трения ничего не остается не изменным ведь.
Ну если сильно усердствовать, то можно и оторвать тоже. Где-то читал даже о повреждениях органа от развлечений с пылесосом. А чего стоят усердия от экстримального онанизма. Тут на форуме даже целая тема по этому поводу, где автор предупреждает о последствиях.
Прочёл и решил завязывать с этим пагубным занятием. Всё, перехожу на нежные поглаживания мошонки.
Одним пальцем.
Так безопаснее.
Теперь главное - не проткнуть в экстазе...
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
А завязать и не получится. Это же как наркотик... Попробывал раз уже нереально остановиться. Я столько уже раз пытался, но никак. Ну да это тема не про завязку, а про некие проблемы. Хотя зависимость она тоже может быть как проблема.
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Ну что-ж, автор, пропал? Рассказал бы хоть, как пошло(или не пошло)
 

hrenoman

Неофит
Новичок
никуда я не пропал.
прошло . . . да никак.

стал ставить эксперемент.
обхватил член рукой. далее ногами. ноги не прикосались к члену, только к руке.
стал делать всё по старинке. нормально пошло.
когда дело стало подходить к концу - разжал ноги, рука осталась на месте и давила с тойже усиленостьи и т.д.
в итоге ничего не получилось . . . вобщем никак не понимаю что со мной. без ног никак не получается . . .

з.ы. в эксперементе после разжатия, ноги остались напряжены (для чистоты эксперемента).
 

hrenoman

Неофит
Новичок
ура ! чтото да получилось =)
итак, всё по порядку.
первый *эксперемент* я ставил на даче, в условиях темноты и близости родителей. поэтому, сейчас, приехав в город и находясь 1 в квартире, какраз во время написания предыдущего ответа, я решил повторить эксперемент.

делал всё точно также как и описывал в предыдущем посте, только уделил больше внимания *обхвату рукой*. чтоб уж ноги точно не касались члена.

в итоге, гдето на середине пути разжал ноги, сделал напряжение в руке такоеже как и было при ногах, а второй рукой стал разминать головку. и вуаля, через некоторое время всё получилось =)


только вот всётаки это както странно получилось. во первых, потомучто первая рука обхватывает член в самом самом начале (ближе к телу). во вторых потомучто член стал какойто очень напряжённый, и даже вены стали такого фиолетового цвета. мне это чтото ненравиться.

в итоге появились вопросы:
1) если получилось подрочить таким способом, то с девушкой проблем не возникнет ?
2) нормально, то что первая рука обхватывает член в самом его начале ?
3) с венами всё нормально ? а то они какието почти сереневые стали . . ну, конечно после прекращения всё сразуже прошло.
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Может я неправильно тебя понял, ты одной рукой сдавливаешь ствол, другой разминаешь головку?
Насчёт вен - видимо, ты сильно его "придушил", так скажем, ничего удивительного(и хорошего тоже ничего не вижу). Не думаю, что могут возникнуть проблемы, разве что ты слишком долго будешь его зажимать, так что рисковать не стоит, думаю - просто не переусердствуй.
А вообще - попробуй со смазкой, слюной, простеньким кремом для рук(не уверен, юзающие подскажите), или ещё чем подобным и обрабатывай головку в большей степени, чем остальное
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Потом от усердий может со времненем орган становится более старым на вид, чем раньше. Тоже некоторым может оказаться не приятным явление такое. Может оно индивидуально конечно, но от трения ничего не остается не изменным ведь.
Нет, я на это смотрю иначе... Есть такая притча про две лопаты. Одной землю копали, а другую берегли, в сарае хранили. Которой копали - та вся блестит, как новенькая. А которая без дела валялась - насквозь проржавела и превратилась в труху... :)
Ну если сильно усердствовать, то можно и оторвать тоже. Где-то читал даже о повреждениях органа от развлечений с пылесосом.
:rofl: Под столом...
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Нет, я на это смотрю иначе... Есть такая притча про две лопаты. Одной землю копали, а другую берегли, в сарае хранили. Которой копали - та вся блестит, как новенькая. А которая без дела валялась - насквозь проржавела и превратилась в труху... :)

:rofl: Под столом...

Ну про две лопаты явно не ко мне.. я вот не берег и насквозь проржавел у меня он и превратился в труху. Хотя я им никого не копал... но зато усердно душил и тер в порыве самоудовлетворения порой. Да и вообще онанизмом надо умело заниматься, а не так как подсказывают руки.
 

hrenoman

Неофит
Новичок
ребят, пожалуйста, по теме отписывайтесь.
про лопаты и т.д. конечно интересно, но всётаки не об этом тема.
 
D

durkoti

Гость
у мя тоже такое было час дрочил быстро не чё не получалась потом на живот лёг и кончил так что попробуй под другим углом :)
 

hrenoman

Неофит
Новичок
интересный совет =)
приму к сведенью, и при возможности попробую.

з.ы. на данный момент почти получается дрочить руками. ещё чуть чуть и думаю всё ок будет. но, пока только зажимая член. при *трении* пока не получается.
 

hrenoman

Неофит
Новичок
S.M
спасибо за проявленый интерес =)

впринципе да, НО , есть небольшие продвижения.
во первых мне с каждым разом всё легче и легче "душить"
а во вторых, последние пару дней за пол минуты до оргазма, я начинаю дрочить. именно дрочить. и уже в процессе нормального дрочения я дохажу до оргазма.

вот, собственно так обстоят дела. думаю, что наловчившысь в скором времени у меня всё получиться =)

да, и страха перед сэксом с девушкой уже нет, это меня очень радует =)


буду, переодически отписываться о своих достижениях =)
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
S.M
спасибо за проявленый интерес =)

впринципе да, НО , есть небольшие продвижения.
во первых мне с каждым разом всё легче и легче "душить"
а во вторых, последние пару дней за пол минуты до оргазма, я начинаю дрочить. именно дрочить. и уже в процессе нормального дрочения я дохажу до оргазма.

вот, собственно так обстоят дела. думаю, что наловчившысь в скором времени у меня всё получиться =)

да, и страха перед сэксом с девушкой уже нет, это меня очень радует =)


буду, переодически отписываться о своих достижениях =)

Тренирвка,тренирвка и еще раз тренировка. Я тоже переживал,как после дрочки смогу с девушкой. А как она ножки развела,все само-сабой получилось. Не парься по этому поводу! Удачи!
 
V

Vladimir

Гость
вот я дрочу каждый день, получаю удовольствие и кончаю буквально через минут 5. Как это влияет на все это????
 

#BadBoy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
всем привет

Вобщем у меня проблема небольшая (хотя может и вовсе не проблема).
суть в том что у меня ниразу не получалось подрочить. я просто зажимаю член между ногами, и через 1-10 минут кончаю.
хочется заняться с девушкой сексом, но боюсь. хоче сначала попробовать руками нормально подрочить, но пока не получается.
минут 5-10 дрочу - ничего не чуствую. член встаёт, но больше ничего. в итоге кончается очерезным зажимом ног.

кстати член у меня обрезаный, может это както влияет.

Нужно стимулировать чаще головку, а не ствол пениса. С девушкой у тебя всё получится, соглашусь с автором выше "Девушка не рука" :)
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Дык... Девушка и рука - суть разные приспособления для онаниста. Кардинально :)
Девушка лучше! Я так думаю.
девушка ни лучше и не хуже,просто это совершенно разные вещи,и друг другу не противоречат С девушкой обалденно но и рукой тоже супер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх