Уретральное зондирование (sounding)

dmitri19_72

Допущенный
Новичок
Это наверное надо было в разделе нетрадиционного поместить ... Вспомнил подзабытое увлечение, коллеги отзовитесь кто практиковал или практикует до сих пор:)

"Уретральное зондирование (саундинг) – это процесс помещения предметов в твою уретру, также известную как отверстие для мочи. Хотя он подходит как мужчинам, так женщинам, парни чаще его практикуют. Это вызвано тем, что саундинг вызывает у них невероятное сексуальное возбуждение и доставляет гораздо большее удовольствия." (с)
 
Последнее редактирование модератором:

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
dmitri19_72 сказал(а):
Это наверное надо было в разделе нетрадиционного поместить ... Вспомнил подзабытое увлечение, коллеги отзовитесь кто практиковал или практикует до сих пор:)
Да уж, мля... пару раз бывал в кабинете у врача, где проволоку в уретру суют. <_< Не понравилоссс...
 

dmitri19_72

Допущенный
Новичок
Это когда на анализы берут образец слизистой, конечно не понравится... А вот со смазкой если с гладеньким чемнить, да поглубже
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
пробовал вставлять электронный градусник. После процесса уретра болела.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
О Боже.... О БОЖЕ.... ГОСПОДИ!!!... :o (сползла под стол)
Извините, а на сколько это все популярно в нынешние-то времена? Низачто не хотела бы видеть это воотчию. Даже не увеличивала прикрепленные файлы, мне хватило)))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Max Payne сказал(а):
пробовал вставлять электронный градусник. После процесса уретра болела.
Тогда уж точно, и до ёршика не далеко.
Сначала электронный градусник "электрон", потом шуруповёрт на полных оборотах, а там уже и операция по смене пола не понадобится...
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Дык! Сами не пробовали - а сразу похерили.
Ощущения, конешно, специфические - это да. Уретра очень чувствительная и не каждому понравится. (да и небезопасно это - микро-, или недайбог крупно-травматизация, инфицирование... итд)
Но ведь во время эякуляции приятные ощущения происходять, в т.ч. ,и из-за раздражения уретры идущей по ней спермой. Да пописать тож бывает приятно.
Я вообщето, не сторонних таких штук, но как-то скатал в тонкий калачик пожеваную жевачку и попробовал засунуть (она была гладкой и хорошо смочена слюной) - ниче, приятно.
Но повторюсь - такими вещами лучше поосторожней.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
mister_B сказал(а):
Дык! Сами не пробовали - а сразу похерили.
Ощущения, конешно, специфические - это да. Уретра очень чувствительная и не каждому понравится. (да и небезопасно это - микро-, или недайбог крупно-травматизация, инфицирование... итд)
Но ведь во время эякуляции приятные ощущения происходять, в т.ч. ,и из-за раздражения уретры идущей по ней спермой. Да пописать тож бывает приятно.
Я вообщето, не сторонних таких штук, но как-то скатал в тонкий калачик пожеваную жевачку и попробовал засунуть (она была гладкой и хорошо смочена слюной) - ниче, приятно.
Но повторюсь - такими вещами лучше поосторожней.


Главное, чтобы хотя бы первый раз тебя научили как это делать:)
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
После аварии в больнице лежал, примерно месяц катетор в члене засунут был. т.к.вставать незьзя было, обе ноги были сломаны.
Когда стал себя осознавать, то сначала ссать непривычно было, потом привык. Зато потом когда брали мазок то ли на спид то ли на трипак, то практически не испытал неприятных ощущений.
А так, конечно жесткая штука.. особенно когда засовывают. Ощущения напоминают как будто вот вот обоссышся.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
После аварии в больнице лежал, примерно месяц катетор в члене засунут был. т.к.вставать незьзя было, обе ноги были сломаны.
Когда стал себя осознавать, то сначала ссать непривычно было, потом привык. Зато потом когда брали мазок то ли на спид то ли на трипак, то практически не испытал неприятных ощущений.
А так, конечно жесткая штука.. особенно когда засовывают. Ощущения напоминают как будто вот вот обоссышся.
:) а представь, что катетор тебе вставляет симпатичная медсестра, да еще при этом тебе подрачивает... :) сценка из реальной жизни, тоже долго лежала в больницах.
Мне вставляли под наркозом, ощущений естественно не помню, а когда вынимали - ощущение приятное. Кроме того, очень интересные ощущения при дрочке, когда там что-то вставлено. На некоторое время я про такие забавы забыла, а недавно НЕКТО, не будем на него показывать пальцами, прислал мне ссылку на видео, где девчонку ЕБУТ В УРЕТРУ! Лица ее в процессе не показывали, не знаю, какие ощущения...
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
В некоторых арабских странах, где девушкам Очень Строго запрещено лишаться девственности до брака, очень развиты технологии онанизма.
Мальчиков обучают не только технологиям самоудовлетворения, но и способам увеличения пениса с помощью "ручного массажа".
Кроме этого (извините пожалуйста, не помню названий), при мастурбации мальчиками и мужчинами используется специальный инструмент: вроде кинжала, только вместо лезвия - металлический штырь небольшой толщины с шариком на конце.
Суть его применения заключена в том, что штырь вставляется глубоко в уретру. В таком состоянии производится мастурбация. Главный эффект заключается не в самом введении, а в том, что при эякуляции сперма выходит с трудом и это доставляет усиленное удовольствие.

Настоятельно никому не рекомендую этот способ так как он чреват травматизмом и занесением инфекции.
Рекомендую просто во время эякуляции сжимать слегка пальцами мочеиспускательный канал, создавая тем самым дополнительное давление.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
ОГО! тема! ЗА ОТОРВАННЫЕ ЧЛЕНЫ И ТРУПЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!
я пробовал! мне понравилось, но так как присутствует риск инфекции стараюсь не практиковать.

0 без введения чего либо.
просто,очень сильно пальцами пережимается уретра, в момент спуска, в плоть до того что сперма не выходит вообще, а частично попадает в мочевой пузырь.

1 способ относительно безопасный.
у меня есть гладкая пластмассовая палочка, диаметром 7-8 мм, длина 15 см, толще кстати не влезает ни как, перед введением, ее дезинфицирую спиртом, мастурбируя дожидаюсь появления смазки из уретры, или со слюной, и аккуратно возвратно - поступательными движения ввожу.

1.1 кончал с палочкой внутри, сперма выходит с таким давлением, что даже появляется немного болевое ощущение

2 ОПАСНЫЙ! и болезненный!
тонкая длинная трубка от капельници, с зашлифованным концом.
вводится прямо до мочевого пузыря, через простату !!!! тут, в момент прохода простаты, особо сладкие ощущения!!!!
при достижении мочевого пузыря, через трубку моча начинает вытекать произвольно, собственно это видимо получается катетер.
складывал трубку вдвое и проталкивал через простату, в момент возбуждения было очень кайфого, но когда я кончил, началась боль, и выступило немного крови, после чего 2-3 дня было очень больно ссать, поэтому я этого не повторял.
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
Я обычную гладкую шариковую ручку пробовал всовывать. В начале ка-будто во что-то уперлось и боль, но потом приспособился и нормльно пошло. ПРавда все-таки болевые ощущения есть. Вытащил нафиг ручку и забил на это дело...
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
чем бы дитя не тешилось.... лично моё мнение сугубо отрицательно:такими экзерсисами и до больницы с микронадрывом уретры или заражением допрыгаться можно
 

РайскийДрочелло

Неофит
Новичок
РЕБЯТА КТО ИЗ 2019ТОГО АААА УРАААА Я ИЗ БУДУЩЕГО - ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ АДОЛЬФ ТРАМП Через 2 года минск станет столице соединённых штатов америки
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Интересная тема. В секс-шопах можно приобрести набор бужей различного диаметра для постепенного увеличения уретрального канала. Часто используется в БДСМ. Крайне важно соблюдать осторожность и стерильность при использовании.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Была такая забава в свое время у урологов, назвалась она - массаж уретры на буже. Так себе удовольствие, особенно, если толщина бужа от 5мм.
 
Верх