Проконсультируйте по-возможности.

M

mswork

Гость
Привет у меня возник такой ступор в переписке с женщиной 40 лет(мне самому 24).Проблема в том,что на протяжении 3ех месяцев я веду обмен своими фото с ней,и мне самому стало видно,что двигаемся по замкнутой ,что мне делать?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
mswork сказал(а):
Привет у меня возник такой ступор в переписке с женщиной 40 лет(мне самому 24).Проблема в том,что  на протяжении 3ех месяцев я веду обмен  своими фото с ней,и мне самому стало видно,что двигаемся по замкнутой ,что мне делать?
А пояснить не можешь в чем суть вопроса то... Ты сам то чего от нее хочешь? И что, на твой взгляд, у вас не так?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Ага, я поддерживаю вопрос: чего ты сам хочешь? Ты нам объясни, к чему стремишься и что тебя не устраивает, а уж советов мы тебе дадим кучу, всяких и разных! :smeh:
У меня еще вопрос: может, вам с этой женщиной стоит встретиться? Как далеко вы живете друг от друга?
В общем, расскажи свою историю как можно полнее - и будут тебе и советы, и комментарии, и консультация даже... :)
 
M

mswork

Гость
СПасибо за отклик.Изначально когда я начал с ней переписку и обмен фото и видео это было для меня в первый раз,запутался просто сам,Она с Монреаля и встреча по всей видимости невозможна.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
mswork сказал(а):
СПасибо за отклик.Изначально когда я начал с ней переписку и обмен фото и видео это было для меня в первый раз,запутался просто сам,Она с Монреаля  и встреча по всей видимости невозможна.
Ну, по всей видимости, не возможна, однако, все бывает... Я просто не могу понять чего ты сам ждешь от этого общения? Изначально, как я понимаю, тебе хватало простого общения, ну, вирта там и фоток, а теперь хочется чего то большего... Ну, думаю, что тут, исходя, таки, из реалий, мало что светит в плане продолжения в реале... А простое продолжение того, чем вы до этого занимались, тебя уже не интересует?
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
вот видишь, встреча не возможна - факт. Чего ты ждешь? Для чего с ней переписываешься? Она тебе интересна?
Я пока вижу 2 варианта:
1. Разнообразить как-нибудь ваше общение(вы обмениваетесь интим-фото?)
2. Ваши отношения себя исчерпали (стало просто не интересно), вам стоит их прекратить либо они сами сойдут на нет.

Так чего же ты ждешь или получаешь от этого общения?
 
M

mswork

Гость
Общаться она не любит только фото к письмамрикладывает.Ну правильно Вы сказали,про 1 вариант,по сути так и выходит,что только обмен фото,а он мне интересен.Спасибо за внимание к моему вопросу!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
mswork сказал(а):
Общаться она не любит только фото к письмамрикладывает.Ну правильно Вы сказали,про 1 вариант,по сути так и выходит,что только обмен фото,а он  мне интересен.Спасибо за внимание к моему вопросу!
Ну, в таком случае, посоветовал бы поговорить с ней на эту тему и расставить все точки над "I" ... Так или иначе, но, после этого разговора, вопрос решится...
 
M

mswork

Гость
Безусловно как-то надо выходить из круговерти,по-тихоньку думаю дойдём до компромисса)!Спасибо.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
mswork сказал(а):
Безусловно как-то надо выходить из круговерти,по-тихоньку думаю дойдём до компромисса)!Спасибо.
Всегда пожалуйста...)))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
mswork сказал(а):
Странно это как-то... Фото тебе шлет, а общаться не любит. А она точно присылает тебе свои фото? И как вы вообще познакомились, и ради чего стали общаться? Ведь не могли вы совсем не обмениваться рассуждениями о своих отношениях...
Вот, а еще хочу сказать... :) Фото у нас тут много! :rolleyes: И пообщаться тоже найдется, с кем. ;) Может, кто-то есть поблизости от тебя, так что не исключено и "развитие отношений" (но ты не пишешь, где сам живешь, а народу интересно, наверняка!).
Вообще, это ты хорошо сделал, что на наш форум забрел... :)
 
M

mswork

Гость
Спасибо я недавно только об этом задумался,а ведь реально могла и не свои фото присылать,а общаться начали я был зарегестрирован на одном сайте знакомств,и с него мне пришло уведомление,где она попросила моё фото я ей прислал и закрутилось как-то,сам даже не заметил.Живу я в Ближ.Подмосковье.Форум действительно положительный.)) ;)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
mswork сказал(а):
Живу я в Ближ.Подмосковье.
Свой человек!!! :smeh: Привет земляку! Прикольно было бы узнать, что ты живешь в соседнем доме... :lol: Но этого не может быть, т.к. мое Подмосковье ближним не назовешь.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
mswork сказал(а):
Спасибо я недавно только об этом задумался,а ведь реально могла и не свои фото присылать,а общаться начали я был зарегестрирован на одном сайте знакомств,и с него мне пришло уведомление,где она попросила моё фото я ей прислал и закрутилось как-то,сам даже не заметил.Живу я в Ближ.Подмосковье.Форум действительно положительный.)) ;)
Форум всегда положителен к положительным личностям...))) Ты же именно такой, да... ;) А, кроме фото, вы писали что нибудь в этих письмах? Какой характер носила ваша переписка, если она имела место быть?
 
M

mswork

Гость
И Вам привет. :rolleyes: было бы чудно если бы соседи переписывались,а в итоге на улице даже ни малейшего подозрения ни возникло о том,что человек рядом где-то. :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
mswork сказал(а):
И Вам привет.  :rolleyes: было бы чудно если бы соседи переписывались,а в итоге на улице даже ни малейшего подозрения  ни возникло о том,что человек рядом где-то. :smeh:
А ведь было у меня так...))) не тут, но было...))) До сих пор общаемся...))) Она в соседнем доме живет... :P
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
А-а, лень родилась вперед меня... Я уже посмотрела в "аське", где ты живешь. Не, я не там, немножко с другой стороны... :)
Действительно, забавно, если бы люди жили рядом и общались виртуально, не зная об этом. А ведь вполне реалистично, да? Если они скрывают место жительства. Представь, в Интернете - друзья, а на лестничной клетке ругаются, как злобные соседи... Ненавидят друг друга...
Так что там с подругой из Монреаля? Она (если только это вообще она), судя по всему, сама не хочет развивать с тобой отношения, иначе бы дело давно сдвинулось с мертвой точки (что-то ведь ей нужно - она бы предложила это или исчезла). С другой стороны, ты зачем-то ей все же нужен, раз она с тобой не прощается...
Ну, мое предложение: потребуй от нее четкого ответа, чего она ждет от ваших отношений. Предложи то, что нужно тебе. Если ничего не выйдет - ну, и нечего время зря терять на ерунду! Вот мое мнение. :)
З.Ы.: Да, это... :blush: mswork, ты уж прости меня, у нас тут как-то все больше по-простому и, в основном, обращаются друг к другу на "ты". Я - так всегда! :smeh: Надеюсь, ты не оскорблен.
 
M

mswork

Гость
Cover сказал(а):
Форум всегда положителен к положительным личностям...))) Ты же именно такой, да... ;)  А, кроме фото, вы писали что нибудь в этих письмах? Какой характер носила ваша переписка, если она имела место быть?
Самооценивать себя высоко не буду,но с негативных сторон вроде сам себя редко наблюдал.Кроме фото присылала пару видео своих не своих не знаю,в основном я ей писал,она просто задавала пару вопросов(от моего хобби до всех интимных тонкостей).
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
mswork сказал(а):
Самооценивать себя высоко не буду,но с негативных сторон вроде сам себя редко наблюдал.Кроме фото присылала пару видео своих не своих не знаю,в основном я ей писал,она просто задавала пару вопросов(от моего хобби до всех интимных тонкостей).
Ну, на мой взгляд, тут просто банальное вирт- знакомство... Такого рода знакомства редко имеют продолжение и им свойственно гаснуть самим по себе...
 
Верх