1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Прошу помочь.

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем warnes, 7 янв 2010.

1. warnes

warnes Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Мне 17лет.Наверное с 13-14 начала активно мастурбировать.
    Суть проблемы:
    Могу кончить только при мастурбации и то для этого мне нужно напрячь промежность,начать получать удовольствие от этого и только потом закончить дело. Если я приостонавливаюсь мне нужно заново как то её напрягать или стимулировать,что бы сново получать удовольствие. Во время секса у меня никак не получается напрячь промежность чтобы начать получать кайф, а попробывать простимулировать не могу - боюсь,что если девушка увидет - поймет не правильно... Я её люблю и она меня,знаю,что поймет и поможет если что, но все-равно не хочу ей говорить... Приходится делать вид,что кончаю. PS пробывал не один раз - не получается. Пользуюсь презервативом, может из-за него не хватает чувствительности головке и по-этому не могу? Очень прошу помочь...Зарание спасибо.

2. Yuras

Yuras Познавший свет Член форума

Симпатии:
    9
    эм...

а попробуй во время мастурбации не напрягать промежность...
    а просто довести себя ну хотя бы не до оргазма но до сильного возбуждения
    простыми лёгкими прикасаниями...
    попробуй поласкать крайнюю плоть - на хоботке очень много нервных окончаний,
    приводящих к возбуждению...

у меня просто при напряжённой промежности оргазм юыстрее наступает...
    и расслабляя её во время секса перед самым концом, я ещё и растягиваю наступление концовки...

Поделиться этой страницей