1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Простейшее приспособление для мастурбации

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем drochercock, 18 фев 2016.

1. drochercock

drochercock Член форума Член форума

Симпатии:
    450
    Люблю дрочить, и часто с удовольствием совокупляюсь с собственной рукой. Но иногда хочется разнообразия. Вот простейшее приспособление. Берёте банан, аккуратно очищаете от шкурки, кладёте шкурку банана на член, оборачиваете сверху полотенцем, затем всё это фиксируете скотчем. Получается как бы искусственная вагина. Раздеваетесь (моя фишка - мастурбировать голым, только плавки оставляю, но приспускаю их - меня возбуждает, когда из под плавок член торчит), кладёте мастурбатор на подушку, другой прижимаете сверху, и сношаете его в своё удовольствие. Только о смазке не забудьте (кстате можете разжевать мякоть банана - будет прекрасная смазка). Я так часто дрочу в командировках.
    fonstola.ru-171671.jpg 2956097_large.jpg

anp и окаспер нравится это.
  2. Lionell

Lionell Допущенный Новичок

Симпатии:
    4
    у меня ощущения что кожура грубовата для писюна нет?

3. drochercock

drochercock Член форума Член форума

Симпатии:
    450
    Нисколько, особенно если смягчить гелем. Ведь обратная сторона кожуры у банана мягкая и скользкая - именно такая поверхность, которая и требуется для дрочки. Хотя, конечно же, рука - лучший мастурбатор. Всё остальное только добавляет страсти и разнообразит процесс.

Поделиться этой страницей