1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Простой кулёк для секса

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем Любитель_полей, 23 авг 2015.

1. Любитель_полей

Любитель_полей Неофит Новичок

Симпатии:
    3
    По-скольку я оч старый онанюга, то решил с вами поделиться самым на мой взгляд удобным способом дрочки. Так я дрочу дета 90 процентов из ста.
    Инградиенты:

1. Покупается упаковка обычных тонких целофановых пакетиков. Предварительно щупаются, чтобы были как можно нежнее. (Можно у мамки стащить один, не стираный и не использованный)) ).
    2. Сливочное масло. Упаковка.
    3. Крем для рук (восстанавливающий).
    4. Соль поваренная мелкозернистая (можно и обычную), пищевую.
    5. Изолента.

Соль разводится в воде одна маленькая ложечка на одну пятую стаката (короче чтоб вода была приятно солёная, но не жгла, это придает пикантности ощущениям при сексе), затем берётся чайная ложка масла, чайная ложка крема и смешивается с водой, должна получится паста, если слишком жидкая масса - добавте еще масла и крема. Всё тщательно перемешивается.

В пакетик в самый уголок на кончеке ложки кладется полученный лубрикант, пакетик надевается на член, свободным уголком вниз. Затем свободное пространство пакетика у ствола члена поджимается пальцами и подворачивается вниз. Его закрепляем маленьким кусочком изоленты. Изоленту не надо оборачивать вокруг члена.

Затем ложимся на кровать на живот, я люблю подкладывать под грудь одну-дви подушки, ставить перед собой монитор и дрочить поступательными движениями.

20150823_181212 - копия.jpg 20150823_181212.jpg 20150823_181440.jpg

Тома и lemur нравится это.
  2. lemur

lemur Наставник Член форума

Симпатии:
    139
    Можно использовать подсолнечное масло,а так метод хороший!:)

3. Любитель_полей

Любитель_полей Неофит Новичок

Симпатии:
    3
    Можно, продложенный выше метод - уже модернизация! С лимонной кислотой еще хочу попробовать)

4. Тома

Тома Член форума Член форума

Симпатии:
    2.022
    Во это ты изобретатель !!!! Просто кайф !!! Очень возбуждающе все звучит !!!

5. Тома

Тома Член форума Член форума

Симпатии:
    2.022
    А что дает добавление соли или лимонной кислоты ?

6. iskatel_

iskatel_ Допущенный Новичок

Симпатии:
    5
    Легкое жжение. Лично мне из химии больше нравится водка(спирт не более 50% ). Заодно и дезинфекция:glazki: Для экстремалов могу посоветовать МИЗЕРНОЕ количество Финалгона.

Метод ТСа интересен, но лично мне больше по нраву механическая стимуляция, чем химическая. И реализм. Я бы, кстати, в методе заменил изоленту на полосу из толстой резиновой перчатки, склеенной суперклеем так, чтобы слегка обжимало.

Поделиться этой страницей