Самодельные Приспособления для мастурбации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

anan

Гость
Приветствую вас товарищи!! Вопрос собственно вот в чем! как сделать вакуумную помпу в домашних условиях?? буду благодарен за ответы!
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
anan сказал(а):
Приветствую вас товарищи!! Вопрос собственно вот в чем! как сделать вакуумную помпу в домашних условиях?? буду благодарен за ответы!

Возьми банку с горлышком подходящего размера.Надень на него распущенный презерватив. смажь его,если он не смазанный. И вводи туда член.Если горлышко слегка уже члена,то он войдет туда,вытесняя воздух.Прорываясь вокруг головки,он уже дает специфическое ощущение.При обратном движении членом в банке создается вакуум,помогающий члену войти глубже при следующем движении и т.д. По мере движений члена старайся не впускать воздух в банку.Тогда вакуум усиливается, "выдаивая" член. Кайф! Сам применял этот метод еще в детстве.Главное - подобрать горлышко чуть уже возбужденного члена.Очень удобны высокие банки из-под китайских грибов (по крайней мере для меня). Напиши,как успехи.
 
A

anan

Гость
нет нет вы не поняли, мне нужны полноценная вакуумная помпа, и не столько для онанизма сколько для увеличения размеров пениса. в идеале было бы иметь чертежи, картинки, как это можно сделать. впринципе у меня есть пластиковый прозрачный цилиндр, который может послужить основой!!!
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
anan сказал(а):
нет нет вы не поняли, мне нужны полноценная вакуумная помпа, и не столько для онанизма сколько для увеличения размеров пениса. в идеале было бы иметь чертежи, картинки, как это можно сделать. впринципе у меня есть пластиковый прозрачный цилиндр, который может послужить основой!!!
нафиг тебе его увеличивать ,ты знаешь что член растянутый таким оброзом хуже стоит, десять раз подумай прежде чем заниматся херней ;)
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
anan сказал(а):
Приветствую вас товарищи!! Вопрос собственно вот в чем! как сделать вакуумную помпу в домашних условиях?? буду благодарен за ответы!
Есть такой вариант. Сейчас зубные пасты, крема выпускаются в пластмассовых тюбиках. Подбери себе по размеру члена, причем, чем он будет жесче, тем лучше. Обрезаешь у тюбика низ, убираешь крем или пасту, тщательно моешь, Соединяешь через переходники с жеской резиновой грушей (чем жесче, тем лучше)при помощи резиновой трубки или трубки от капельницы, и помпа готова. Вот как на фото, правда тут еще добавлен самодельный вибратор. ;)
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
андрей сказал(а):
ты знаешь что член растянутый таким оброзом хуже стоит
наоборот, если грамотно вытягивать член, то он будет стоять лучше

афтору: советую добиваться не размера, а стояка и самоконтроля- исходя из личного опыта считаю это важнее

з.ы. вытягивать член удобнее рукой за головку, когда он в спящем состоянии.. опять же исходя личного опыта
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Приветствую вас товарищи!! Вопрос собственно вот в чем! как сделать вакуумную помпу в домашних условиях?? буду благодарен за ответы!

Если твои руки заточены не только под член, осуществить это совсем не трудно. Нужна пластмассовая бутылочка для кормления детей, груша молокоотсоса, соска простая для стеклянных молочных бутылочек, которую перед надеванием на пластмассовую бутылку нужно обрезать, использованная система для капельниц, два маленьких обратных воздушных клапана, которые устанавливаю в груше. Можно и от автомобильных насосов . Ну а как все собирается, можно увидеть на фото. Все работает прекрасно! Если будут вопросы, отвечу.
 

Duk

Неофит
Новичок
Я вот как-то покупал себе помпу, что-то не оч понравилось, до определённого уровня качает, а когда дохлдит до самого интересного перестаёт качать, груша слипается и всё, типа уже вакуума много, вообщем ничего инттересного я вней не нашёл, так и выкинул за ненадобностью.
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
Есть ручной работы помпа. Изготовлена за 10 минут, недорого. Опишу и выложу фото! (если интересуется кто).
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор
А женщине зачем?
1. заставлю бойфренда смастерить такой же...преследую две цели: во-первых посмотреть так же изготовление помпы для дрочки у него получится хорошо, как изготовление тумбочки для телевизора или нет, во-вторых насладиться просмотром самого процесса мастурбации...
2. изготовлю по аналогии мини-помпу для клитора...конечно проще купить, но творчество важней...вышивать крестиком мне надоело)))...
 
Последнее редактирование:

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
Такой нехитрый набор можно найти почти в каждом доме: - груша с тонометра, с перевёрнутым клапаном превратилась в помпу откачивающую; - Обрезок велосипедной камеры; - резинка на ручке для уплотнения; - колба из-под силикона; - лейкопластырь DSC03466.JPG
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
1. заставлю бойфренда смастерить такой же...преследую две цели: во-первых посмотреть так же изготовление помпы для дрочки у него получится хорошо, как изготовление тумбочки для телевизора или нет, во-вторых насладиться просмотром самого процесса мастурбации...
2. изготовлю по аналогии мини-помпу для клитора...конечно проще купить, но творчество важней...вышивать крестиком мне надоело)))...
Для клитора нужно колбочку ещё поискать. Забавно. Подумаю об этом.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
...угу...а можно двухкубовый шприц обрезать)))))...
Как вариант, предлагаю использовать жёсткую бутылку из под Бальзама для полоскания зубов. Всасывает мягкие ткани не хуже помпы. Ведь для клитора необходимо только наполниться кровью, чтобы увеличить. Клитора рядом не было, использовал, что есть: SS856652.JPG SS856645.JPG SS856650.JPG SS856651.JPG
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх