1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Public demon

Тема в разделе "Гостиная для новичков", создана пользователем Paster, 2 июн 2009.

1. Paster

Paster Гость

Приветствую.

Кратко о себе - мужчина, 25 лет. Уже более 5 лет в гражданском браке. В сексе все нормально и даже более чем.

Онанизмом занимаюсь лет с девяти. Много и часто. Вообще по молодости был крайне озабочен, ибо созревать начал рано. В 12 лет потерял девственность и с того момента проблем с сексом не было.

Не могу сказать, что онанизм - замена сексу. Это две абсолютно разные вещи. По ощущениям... В сексе огромную роль играет удовлетворение партнера, его/ее заморочки.

Должен признаться, имею маленькую страсть/грех/отклонение/приключение. Люблю заниматься этим на виду у женщин. Не часто, несколько раз в год, когда необходима сильная разрядка.

Вчера мне она была необходима. Поздно ночью, в центре москвы я искал зрительницу. После часа блужданий мои усилия были вознаграждены. Я нашел окно с той самой, которую так давно искал. Это была женщина лет 35...

Сначала я просто увидел ее в окне. Остановился, выбрал место, присел. Ждал.

И вот момент - она стоит у окна, читает смс-ки дочери и видит меня. Я начинаю себя ласкать. Она смотрит украдкой. И тут произошло первое неприятное событие - во двор пришаркал бомж. И залип по середине улицы. Я упал, и в чувствах и не в них. Она отошла от окна.

Прошло еще минут двадцать и бомж свалил. Я кинул ей в окно палочку. Сначала это не возымело эффекта. Но потом она вернулась. Поливать цветы. :THUMBS UP: Я снова ощутил подъем, а она вдруг ушла. Ушла, чтоб вернуться к окну обнаженной. Это было настолько волнующе... Как первый поцелуй, возможно. Ее грудь... Она была потрясающей. Она стояла смотрела на меня. Это была магия...

Но тут в комнату вошла ее дочь (лет 14) и подошла к окну за своим телефоном. И тоже увидела меня. К сожалению, хотя скорее к счастью, женщина поступила как Мать. Крикнула мне, чтоб я уходил, иначе последует звонок в милицию.

Она все сделала правильно. А мне остался стыд.

Я не хочу терять столь сильные эмоции, но и не хочу загружать в себя столько стыда.

Такое дело - всегда риск. Я хочу сократить его до минимума. Быть может, кто-то назначит мне свидание у окна? Строго женщина. Поздно ночью, где-нибудь в Москве. Будем смотреть друг-на-друга и ласкать себя. Или возможно на какой-нибудь реке, на разных берегах. Идей много - пишите, если заинтересовал.

2. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    Paster, а почему такая подпись?

3. Paster

Paster Гость

Leyla, ну например потому что я люблю lost. А еще по тому, что по жизни я стараюсь действовать не своими руками, не претендуя на роль лидера. И еще много разных потому.

4. Leyla

Симпатии:
    35
    значит, с вами опасно иметь дело, звучит зловеще)))

5. Paster

Paster Гость

Смотря какое дело. Если грязное, я буду стараться остаться с чистыми руками :sm:

Если хорошее дело, то помогу всем чем смогу.

6. Leyla

Симпатии:
    35
    да, ну! что вы, какие грязные дела! :)

Кстати, на форуме москвичек не много)
    а вирт не практикуете?

7. Paster

Paster Гость

Пока - не практикую. Должен признаться, интернет и секс для меня абсолютно новое. Т.е. их сочетание.

Последний раз что-то в этом духе было в даааалеком 97 году на чат.ру.

у меня есть некоторые планы как это можно исправить :rolleyes:

если задержусь здесь попробую.

женских форумов море, а провокация - хороший инструмент.

8. Paster

Paster Гость

Я являюсь модератором на нескольких форумах. Предложение следующее:

1. Создается оперативная группа.
    2. Создается список форумов.
    3. Каждый оперативник закрепляет за собой форум и начинает работу.

В данном случае - уклон на женскую солидарность, т.е. призыв идет от женского ника.

А если брать на слабо, то скоро здесь появятся не только несколько зарег. новых лиц, но и готовых к бою солдат. :sm:

Этот метод приносят результат за две-три недели.

Поделиться этой страницей