1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Рассказыть о форуме другу (подруге)

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Brend, 24 мар 2009.

1. Brend

Brend ...как Intel, только с романтикой Член форума

Симпатии:
    18
    Хотел создать тему в разделе "Реклама", но он оказался платным. Посему не нашёл более подходящего раздела.

Рассуждение в следующем: как бы мне (или кто-то ещё из форумчан обладает подобной идеей) дать ссылку на наш форум кому-нибудь знакомому(ой), но так, чтобы НЕ от своего имени?
    К примеру, знаю точно, что одна моя знакомая очень рьяно мастурбирует, но об этом форуме ничего не знает. Напрямую я об этом говорить не хочу, ибо как-то неловко. А ссылочку как-нибудь на форум дать хотел бы (только скрытно, чтоб она заинтересовалась, открыла, почитала...). Потом, зная, что это она, читать её отзывы и сообщения ;)
    Можно, также, незаметно и своему любимому человеку скинуть ссылочку, к примеру...
    Надеюсь, что меня поняли...
    У кого какие мысли по этому поводу?

2. сумрак

сумрак Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    сделай новый и-мэйл или аську да пошли ссылку.
    а вот как ты потом узнаешь ник?

3. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    Можно кому-нибудь из форумчан (форумчанок) дать мыло подруги и текст)

4. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Это вообще не в тему :) Топик там долго бы не провисел.
    Ну а по существу вопроса... самого не раз посещали подобные мысли. Но для меня подобная постановка вопроса имеет мало смысла - по одной простой причине. Тех, кого я не могу по тем или иным причинам пригласить на форум напрямую - я, честно говоря, и не очень хотел бы здесь видеть - т.к. личность моя легко идентифицируется. Хотя было б интересно, не спорю... Ну а всем остальным я могу просто дать ссылку, и все дела.
    А так правильно сказали - левая ася, левое мыло... Я в своё время, грешен, раскручивал один свой проект именно так - рассылая приглашения в асю.

5. Brend

Brend ...как Intel, только с романтикой Член форума

Симпатии:
    18
    Вот, что-то в этом есть, но не совсем то. Надо как-то бы иметь представление о реакции: прочитал/отправил в спам; зашёл на форум/не заходил; поинтересовался форумом/не заинтересовало; зарегистрировался/не стал регистрироваться...

А по поводу ника, то можно в последующем как-то догадаться.

6. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Ну, ежели нужна достоверная информация о реакции, то готовить операцию придётся по всем правилам военного искусства :) С той же левой аси не просто тупо кинуть ссылку, а завести знакомство, наладить контакт, и уж затем сказать о форуме... опять же, баловался я и такими вещами в своё время. Или, действительно, как вариант, попросить третье лицо (вариант тоже использовался на практике, правда, не в такой же ситуации, но в довольно похожей).
    Ну вот это верно. Говорю же, человек, которого знаешь в реале - идентифицируется в виртуальном пространстве на счёт раз.

7. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    у меня, как минимум трое друзей знают, что я на этом форуме, один даже регился и постил тут одно время :) но как-то в итоге не заинтересовал форум их...)))у меня и в блоге есть ссылка на форум кстати, так что я как-то и не скрываю, что здесь обитаю...))

8. Ульяна

Ульяна Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Для меня участие в форуме это общение с единомышлиниками. Это та часть моей личной жизни о которой не должны знать близкие мне люди. У каждого человека должно быть свое личное пространство, в которое только он решает пускать кого либо или нет.

9. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    10
    Да! Согласен.

10. evilness

evilness Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    а мне кажется лучше сказать напрямую, шифроваться не зачем
    только конечно текст надо отрепетировать заранее

можно дать ссылку через сервис сокращения адресов, на подобии goo.gl или подобный, так по крайней мере пока не ткнешь, не догадаешься куда ведет ссылка)

11. Alexx123

Alexx123 Посвящённый Член форума

Симпатии:
    32
    Я про этот форум некоторым людям говорю, совершенно не стесняясь. Но вот свой ник раскрывать не буду... никто не знает, что я тут общаюсь из тех людей, которые меня лично знают. Соответственно и на форуме никакой информации о себе не даю, которая связана с моей реальной жизнью :)

12. Ульяна

Ульяна Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Я считаю кому нужно сам найдет форум. Меня например никто не направлял, сама нашла интересующий меня форум.

13. nlo

nlo Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    меня когда нелегкая занесла на форум, почитал, на некоторые интересные вещи, дал ссылки единственному своему другу, показывал форум брату, остальным не нужно знать чем я интересуюсь.
    зы они не зарегались тут....

Поделиться этой страницей